Свадебная студия WEDDING TANGO отзывы

weddingtango.ru

свадебное платье

Виктория 19 ноября, 2020 год
Мы долго выбирали свадебное платье, но всё же сделали это, то, которое мне понравилось, даже пришлось немного укоротить, благо у них есть швея прямо в салоне. Очень уж платье шикарное, жаль было бы не купить именно его. Так что на рынке Садовод в корпусе Б, ряд Б в павильоне 33 лучшее место, где можно свадебное платье найти. Кстати, вечерние тоже... Читать отзыв Мы долго выбирали свадебное платье, но всё же сделали это, то, которое мне понравилось, даже пришлось немного укоротить, благо у них есть швея прямо в салоне. Очень уж платье шикарное, жаль было бы не купить именно его. Так что на рынке Садовод в корпусе Б, ряд Б в павильоне 33 лучшее место, где можно свадебное платье найти. Кстати, вечерние тоже есть, так что и подружка невесты наша оделась там же.

всё классно, даже скидку дали и платье с костюмом

Полина 4 ноября, 2020 год
Я была здесь со своим будущим мужем, мне платье искали на свадьбу, а ему костюм. Очень помогли продавщицы Света и Наташа, они словно угадывали наши желания и явно разбираются в моде. Короче, я так скажу, в салоне нам понравилось, всё классно, даже скидку дали и платье с костюмом мы нашли идеальные. На рынке Садовод этот салон находится в корпусе Б... Читать отзыв Я была здесь со своим будущим мужем, мне платье искали на свадьбу, а ему костюм. Очень помогли продавщицы Света и Наташа, они словно угадывали наши желания и явно разбираются в моде. Короче, я так скажу, в салоне нам понравилось, всё классно, даже скидку дали и платье с костюмом мы нашли идеальные. На рынке Садовод этот салон находится в корпусе Б на втором этаже в ряду Б павильон 33, не заблудитесь точно.

Салон Wedding Tango

Кристина 30 октября, 2020 год
Салон Wedding Tango рекомендую по нескольким причинам. Главное, это конечно ассортимент и качество. Найти можно почти любого фасона платье, а производитель может быть Турция, Россия или Белоруссия. Это сейчас вообще котируется, я вот белорусское взяла, очень милое, пусть простое, но весьма стильное. Спасибо Олегу, владельцу магазина за помощь, я ведь сперва нашла платье инстаграме салона wedding_tango, только потом на рынок... Читать отзыв Салон Wedding Tango рекомендую по нескольким причинам. Главное, это конечно ассортимент и качество. Найти можно почти любого фасона платье, а производитель может быть Турция, Россия или Белоруссия. Это сейчас вообще котируется, я вот белорусское взяла, очень милое, пусть простое, но весьма стильное. Спасибо Олегу, владельцу магазина за помощь, я ведь сперва нашла платье инстаграме салона wedding_tango, только потом на рынок Садовод поехала в их павильон 33 в корпусе Б. Ищите на втором этаже, там увидите, по ряду Б идти надо.

Свадебные салоны

ВсеПлатья.ру
ВсеПлатья.ру

Свадебный салон Love forever
Свадебный салон Love forever

Аврора свадебный салон
Аврора свадебный салон

Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон "Шарм" Тверь
Свадебный салон "Шарм" Тверь

Свадебный салон "Настя Рай"
Свадебный салон "Настя Рай"

Свадебный салон MOON
Свадебный салон MOON