ВсеПлатья.ру отзывы

6 отзывов / 161 просмотр

Вечернее платье на свадьбу

Свиридова Лена 19 января, 2022 год
Я заранее начала присматривать платье на свадьбу подруги. Дресс- код был в определённых тонах, что существенно усложняло поиски. Сначала думала пошить и уже этом салоне тоже консультировалась со швеёй. А потом случайным образом обнаружила его!)) Идеально село платье ещё и подошел цвет. Это конечно исключение из правил, но порадовалась я сильно

Необычные свадебные наряды

Юлия Сергеевна 20 апреля, 2021 год
Это была моя идея изначально, сделать необычные свадебные наряды и себе и гостям. Мы пересмотрели просто миллион вариантов, но идея так и не родилась у меня. Ну вот так, чтобы затянуло прям, не. Сегодня нравится, завтра смотрю, думаю, бог мой, как потом буду жалеть.
В итоге остановилась на классике. Чувствовала себя комфортно и волшебно. Именно так. Волшебно. Скорее всего такого платья я больше не одену, свадебное платье с пышной юбкой, со шлейфом. Потому эти ощущения остануться на память

Купить вечернее платье в интернет магазине

Наташа 5 февраля, 2021 год
Положительный отзыв. Как угадали с размером, класс! Ну понятно, распросили там все параметры.Но все равно сложно мне кажется. Это нужен опыт для подбора вечернего платья не видя клиента

Купить вечернее платья для нестандартной фигуры

Арина 22 декабря, 2020 год
Ага, вот такой у меня был запрос. Только ещё добавить туда нужно "незавседеньгимира" Мне как-то даже неловко писать после этого благороднейшего мужчины, поэтому буду кратка. Дело было в прошлом году. Замуж выходила дочка моей лучшей подруги. Ну и там очень по-модному у них намечалось. В вечернем платье со своего выпускного не пойдёшь уже. Поэтому я особо сама ничего не искала,... Читать отзыв Ага, вот такой у меня был запрос. Только ещё добавить туда нужно "незавседеньгимира" Мне как-то даже неловко писать после этого благороднейшего мужчины, поэтому буду кратка. Дело было в прошлом году. Замуж выходила дочка моей лучшей подруги. Ну и там очень по-модному у них намечалось. В вечернем платье со своего выпускного не пойдёшь уже. Поэтому я особо сама ничего не искала, а попросила дочку подруги привезти меня в тот салон, где она себе платье свадебное покупала. Вот так я тут оказалась и рада, что получила возможность почувствовать себя супер женщиной. Отношения, ткани, платья - фантастика! Для человека моего возраста, как в сказке побывала!)

Интернет магазин вечерних платьев

Евгений 18 ноября, 2020 год
Ну да, да, смешно писать отзыв о инет магазе с девочковыми платьями мужику. Но меня, например, девочки выручили и почему бы им не сделать приятное!
Света, Наташа и Танечка - вы феечки) Как мог на пальцах и фотках жены объяснил что нужно и сюрприз удался. Скажите своему шефу срочно премию пусть выписывает

Салон и интернет магазин свадебных, вечерних платьев

Большое свадебное агентство "Все Платья.ру" продает модные, современные платья. У нас есть оригинальные свадебные модели. Модные вечерние платья, которые подчеркнут все ваши достоинства.
Записаться на бесплатную примерку удобно на нашем сайте dressall.ru. Вы можете купить свадебное платье любого фасона и размера, подобрать красивое вечернее платье для торжественных и важных случаев в Вашей жизни.

В штате "Все Платья ру" 12 высококвалифицированных портных,... Читать отзыв

В штате "Все Платья ру" 12 высококвалифицированных портных, которые смогут выполнить любые запросы и пожелания наших клиентов. Все портные профессионалы своего дела, имеющие большой стаж работы.

В интернет магазине DressAll.ru вы сможете купить вечернее платье с доставкой и примеркой в Москве по выгодной цене. Мы продаем разные виды и фасоны свадебных и вечерних платьев: длинные и короткие, с рукавами и без, пышные и облегающие, кружевные и свадебные платья для беременных.

Свадебные салоны

Свадебная студия WEDDING TANGO
Свадебная студия WEDDING TANGO

Свадебный салон Love forever
Свадебный салон Love forever

Аврора свадебный салон
Аврора свадебный салон

Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон "Шарм" Тверь
Свадебный салон "Шарм" Тверь

Свадебный салон "Настя Рай"
Свадебный салон "Настя Рай"

Свадебный салон MOON
Свадебный салон MOON