Обманщица! Остерегайтесь! - Отзывы о Светлана Денисова(Ченская) услуги продвижения в instagramm

Отзыв написан 21 апреля, 2018 год 293 просмотра
Друзья, всем день добрый! Хочу предостеречь! Те, кто находится в поиске специалиста по продвижения соц. сетей, не в коем случае не связывайтесь со Светланой Ченской, она же Светлана Денисова! Нашел эту хамку через группу вконтакте - https://vk.com/ecoseo_spb. Далее узнал, что у неё есть страницы в инстаграмм ecoseo_spb и svetlana.ecoseo
Дело в том, что Светлана предложила мне вести страничку в instagramm и взяла предоплату в размере 8.000 рублей(должна была делать по 2 поста в сутки) После получения средств этот горе " СММщик" начала опубликовывать, простите за выражение, какую то лабуду! Абсолютно не то, о чем обговаривалось ранее. При этом на критику и советы с моей стороны, относилась крайне негативно, либо оскорбляла либо и отказывалась вести страницу, а через пару дней и вовсе перестала отвечать на сообщения. В интернете нашел её телефон (+ 7 931 581-41-01) Позвонив был ошарашен! Эта " баба" покрыла меня матом с ног до головы и сказал, что мол у неё сотни клиентов и у неё совсем нет времени со мной возиться. Я сказал тогда отдавайте деньги, а она мне " я уже выполнила работу на эту сумму" и бросила трубку. Больше я с ней связаться не смог, заблокировала видимо. Надеюсь вы не попадетесь на удочку этой мошенницы.

1 не согласен

Светлана 17 октября, 2018 год
Всем Доброго времени суток! Позвольте представится Денисова Светлана. Всё-таки решила ответить на этот лживый отзыв, очень не приятно мне это видеть, но люди разные и заказчики бывают очень разные! Этот отзыв происки девушки заказчицы Виктории Смурыгиной https://vk.com/id1188663, которая решила таким образом подпортить мне репутацию, отзыв лживый от начала и до конца, у меня не было ни такого клиента, ни такой ситуации, а уж про бабу, которая покрыла матом в трубку человека, это описание настолько сильно далеко от меня, что даже смешно! Очень печально мне, что люди таким образом вымещают свои обиды в виде лживых отзывов в мой адрес! Желаю каждому не встречать таких на своём пути!

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич