Сыворотка mary cohr увлажняющая "гидросмос" serum hydrosmose отзывы

1 отзыв / 14 просмотров

Стойкое увлажнение

Елена Синицына 21 декабря, 2023 год
Сыворотка увлажняющая гидросмос действительно заслуживает высоких похвал, особенно если у вас проблемы с обезвоженной кожей. Производят эту косметику во Франции, называется Мери Кор, для меня это новое открытие, окрытие именно этой фирмы. Моя кожа страдала от сильной обезвоженности, и я искала эффективное средство, способное вернуть ей жизненную силу так сказать. Я как человек, который с недавних времен учится на косметолога,... Читать отзыв Сыворотка увлажняющая гидросмос действительно заслуживает высоких похвал, особенно если у вас проблемы с обезвоженной кожей. Производят эту косметику во Франции, называется Мери Кор, для меня это новое открытие, окрытие именно этой фирмы. Моя кожа страдала от сильной обезвоженности, и я искала эффективное средство, способное вернуть ей жизненную силу так сказать. Я как человек, который с недавних времен учится на косметолога, детально углубляюсь в составы продуктов, которые на себя наношу. Одним из ключевых моментов для меня было обещание возвращения кожи к жизни, и по факту не обманули. Сыворотка содержит максимальную концентрацию увлажняющих компонентов, благодарю чему, кожа мгновенно восстанавливает уровень влаги в коже.
Особое внимание хочу обратить на технологию аквасмозов, которая позволяет влаге моментально проникать внутрь, и за счет этого эффект сохраняется долго. И по своему опыту скажу, что далеко не каждый продукт может дать такой длительный результат увлажненности. Этот интеллектуальный механизм увлажнения создает ощущение, грубо говоря умного увлажнения - влага высвобождается по мере необходимости, обеспечивая коже длительное и равномерное увлажнение.
Сыворотка отлично дополняет дневной и вечерний уход, создавая комплексный подход к увлажнению кожи.
Я бы рекомендовала ее для использования в холодный период времени и для сильно сухой кожи. Я даже мужу наношу на лицо и ему норм, хотя он вообще не любит ощущения чего-то лишнего на лице, здесь не жалуется, говорит комфортно. Обязательно попробую что-нибудь еще у данной марки, поделюсь мнением)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва