Сыворотка против растяжек кожи Eveline отзывы

Сыворотка против растяжек кожи Eveline

Не вау-эффект, но весьма действенное средство

Светлана 30 сентября, 2017 год
Сыворотку посоветовала подруга, у которой недавно родился ребенок.
Я сначала слушала в пол-уха, а потом увидела ее в бассейне - вау!
Но надо сказать, что у нее роль сыграл и массаж, и обертывания, и диеты.
Я решила ради чистоты эксперимента использовать только сыворотку.
Растяжки у меня небольшие, к счастью, но все равно неприятно.
После двух месяцев использования сыворотки заметно уменьшились и побледнели!
А цена у этого... Читать отзыв
Сыворотку посоветовала подруга, у которой недавно родился ребенок.
Я сначала слушала в пол-уха, а потом увидела ее в бассейне - вау!
Но надо сказать, что у нее роль сыграл и массаж, и обертывания, и диеты.
Я решила ради чистоты эксперимента использовать только сыворотку.
Растяжки у меня небольшие, к счастью, но все равно неприятно.
После двух месяцев использования сыворотки заметно уменьшились и побледнели!
А цена у этого средства просто смешная! Рекомендую всем начинать с него.

Сыворотка против растяжек после беременности

Алла 4 мая, 2017 год
Сыворотка против растяжек кожи от торговой марки Eveline Cosmetics не только предотвращает появление растяжек, но и редуцирует уже существующие, проверенно, работает! После родов у меня (наверное как и у большинства женщин рожавших) остались растяжки, особенно в области живота и бёдер, хочу отметить, что были как старые так и новые. Я очень скептически отношусь к подобным кремам и средствам, всегда считала,... Читать отзыв Сыворотка против растяжек кожи от торговой марки Eveline Cosmetics не только предотвращает появление растяжек, но и редуцирует уже существующие, проверенно, работает! После родов у меня (наверное как и у большинства женщин рожавших) остались растяжки, особенно в области живота и бёдер, хочу отметить, что были как старые так и новые. Я очень скептически отношусь к подобным кремам и средствам, всегда считала, что только в салоне косметолог массажист может помочь обёртываниями, массажами, ролликовыми и вакуумными массажами.
Я почитала отзывы о кремах и сыворотках различных, конечно, мнения разделяются. Остановилась на сыворотке против растяжек кожи Eveline, меня устроила цена и отзывы. Девочки мои хорошие, возможно это мне он так подошел, а может и правда его действие на столько эффективно, что я избавилась не только от новых растяжек, но и от старых! Рекомендую!