Отличный табак с множеством фишек, которые притягивают к нему внимание стороннего человека - Отзывы о Табак MustHave

Отзыв написан 2 марта, 2021 год 13 просмотров
Есть много способов как люди любят отдыхать, но я давно уже сижу на кальянной теме, поэтому для меня это наилучшее время препровождение. Один раз с девушкой пошли в кальянную и по карте выбрали то, что ни разу не пробовали. Оказалось что и табак в этом кальяне марки Маст Хэв, который нам доселе не попадался. Вкус был экзотический чай масала в паре с солёными фисташками. Если коротко и по делу, то побольше бы таких неординарных сочетаний, особенно тем кто любит эстетическое наслаждение дымом. Мы курили около получаса и нам за всё это время не надоело, а вкус никуда не ушёл. Угли тлели равномерно, но тяга через чашу была сильнее чем обычно. Если будем собираться в компании друзей обязательно поэкспериментируем и с другими вкусами МХ, благо их более чем достаточно/

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево