tabakerka.online отзывы

1 отзыв / 837 просмотров

Автор 1 декабря, 2022 год
Мошенники, меня кинули на один блок сигарет, я у них заказал 20 блоков, потом чел привёз на машине сигареты, я глянул мельком в пакеты, вроде всё ок, но дома недосчитался одного блока Арабских сигарет mac black gold. Сразу набираю ему на его номер +79998091077 и объясняю мол так и так нет одного блока, верните деньги за блок 700 рублей, он... Читать отзыв Мошенники, меня кинули на один блок сигарет, я у них заказал 20 блоков, потом чел привёз на машине сигареты, я глянул мельком в пакеты, вроде всё ок, но дома недосчитался одного блока Арабских сигарет mac black gold. Сразу набираю ему на его номер +79998091077 и объясняю мол так и так нет одного блока, верните деньги за блок 700 рублей, он говорит что уже на повороте стоит у МКАДа, просит меня назвать ему номер банковской карты для перевода денег, естественно я не дал, он говорит тогда завтра подвезу, а что именно подвезёт не известно, и на этом разговор наш закончился. На следующий день звоню женщине с сайта https://tabakerka.online на номер +79154921835 и меня уже внесли в чёрный список, вот такой кидняк со мной случился. Пишу из Москвы СЗАО. Никто из них даже не извинился за содеянное, а я между прочим всю жизнь живу по чести по совести. Это им бумерангом обернётся, жаль я не узнаю, да и ненадо мне знать таких негодяев.
+7 (915) 492-18-35
[email protected]
Достоинства:
  1. Сигареты у них есть.
Недостатки:
  1. Кидняк.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Табачные изделия