Отстой, быдло, вонь - Отзывы о Такси престиж

Такси престиж
Отзыв написан 30 мая, 2022 год 42 просмотра
Ни каким Престижем и не пахнет вовсе, скорее воняет смогом от свеже выкуренных сигарет сомнительного качества. Вызвали 30 мая 2022, утром. Подъехал водитель.... (на минуточку)... С сигаретой в зубах... Немая сцена. Я с сыном, профессионально занимающегося спортом, в нашей семье не курят, априори. Подхожу, спрашиваю: вы с сигаретой? Выбрасывает при мне сигарету на асфальт. Заглядываю в салон и понимаю, что ехать в таком салоне невозможно. Отказываюсь от поездки и прошу диспетчера прислать Непрокуренную машину. Заказала. Через некоторое время перезванивает диспетчер и говорит, что машин нет. Вопрос: вы там что, совсем что ли прих.... ли? За 700 рубликов такой колхоз, отстой и быдло! Вызвали Яндекс- высший пилотаж! Сервис на уровне за те же 700 р. Учитесь работать, не хотите, снижайте стоимость, то же мне ПРЕСТИЖ! Такое время тяжёлое, люди без работы сидят, в такси ПРЕСТИЖ совсем страх потеряли. Не рекомендую!

Службы такси: отзывы

Такси престиж
Компания «Такси Престиж» предоставляет услуги такси в Москве по самым выгодным тарифам. В автопарке службы такси «Престиж» есть как легковые автомобили, автомо бизнес класса, так и минивэны, которые способны перевезти до 7 человек одновременно.