Мерзкая контора. - Отзывы о Такси престиж

Такси престиж
Отзыв написан 12 января, 2020 год 119 просмотров
За день, заказал машину на 9 утра воскресенья. В день заказа, в 08:50 звонит водитель и говорит что заказ он взял, но находится во Внуково и ехать ему 30-35 минут. Я отказался. Позвонил в
контору, назначили новую машину, сказали что приедет через 5 минут. В 09:05 звонит водитель, говорит приехал, ждет у подъезда. Выхожу, никого. Звоню ему, выясняется что он приехал вообще на какой то другой адрес. Типа ой, это все навигатор. Ехать до меня, ему мин 20. Звоню в контору, отказываюсь вообще от их услуг, вызываю яндекс такси. Время 09:15. Звонок из предыдущей конторы и тоном повелителя таксистов и вообще всех живущих на планете земля, мне говорят что если я все
таки хочу уехать, мне надо заново сделать заказ. Посылаю в долгое эротическое путешествие всю их контору, со всеми возможными остановками для осмотра тамошних достопримечательностей и примерки радужных фаллоимитаторов огромного размера, с дальнейшим частым их использованием. Мне обиженным тоном сообщают очень важную информацию, о том что мне необходимо научится общаться и кладут трубку :))
В 09:20 приезжает яндекс такси. Я уезжаю на работу. В итоге немного опоздал, мин на 15. А клиент все это время сидел в кресле и ждал. Резюмируя все вышеописанное, хочу сказать, никогда не пользуйтесь услугами этой говноконторы.
Потраченные нервы и геморой при попытке уехать на такси с их помощью.

Службы такси: отзывы

Такси престиж
Компания «Такси Престиж» предоставляет услуги такси в Москве по самым выгодным тарифам. В автопарке службы такси «Престиж» есть как легковые автомобили, автомо бизнес класса, так и минивэны, которые способны перевезти до 7 человек одновременно.