Достойный сервис - Отзывы о Такси Россия

Такси Россия
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 84 просмотра
Данная служба такси оказывает по истине достойный сервис. Но это стоит денег. Минимальный заказ у них 300 рублей независимо куда вы едете и сколько займет времени. Я бы эту службу такси отнес к премиум классу. Вообще данная компания относится к авиакомпании Россия и рассчитана в целом на поездки в/с аэропорт(а). Машины тайота, в салоне чисто, уютно, приятно пахнет и водители все в костюмах. Вот это я понимаю сервис.

Службы такси Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Службы такси Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Службы такси, Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, 3Б
3671 просмотр
Норма Если вы хотите перевести свой груз по россии. Перевозка негабаритных грузов в Москве и по России http://www.mnogo-tonn.ru/
Такси Россия
Такси Россия является официальным представителем авиакомпании "Россия" оказывая услуги пассажирских перевозок.
Наши автомобили - это новые машины бизнес класса Toyota Camry, которые имеют доступ в Инернет и оборудованы системой GPS.
Наша служба такси гарантирует быструю подачу автомобиля и комфортную поездку до места назначения.

Реклама

Адрес: Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр. 3 к. 1