Такси СкаZка отзывы

Санкт-Петербург, ул. Седова, 37
Такси СкаZка
4 отзыва / 1978 просмотров
Валя 4 сентября, 2014 год
У меня случилось так, что я такси вызывала когда в аэропорт уже приехала. Меня просто очень невовремя предупредили, что не успеют встретить. Я запаниковала немного, а потом подумала что ну вот, домой заполноч значит вернусь. Но все-таки позвонила в Сказку - их номер мне когда-то подруга давала. Что удивительно, пока проходила паспортный контроль и багаж забирала, такси уже подогнали. Вот... Читать отзыв У меня случилось так, что я такси вызывала когда в аэропорт уже приехала. Меня просто очень невовремя предупредили, что не успеют встретить. Я запаниковала немного, а потом подумала что ну вот, домой заполноч значит вернусь. Но все-таки позвонила в Сказку - их номер мне когда-то подруга давала. Что удивительно, пока проходила паспортный контроль и багаж забирала, такси уже подогнали. Вот это скорость, это я понимаю :) Одним словом, хотела им спасибо сказать за такое отношение к клиентам. Было приятно.
Вячеслав 1 сентября, 2014 год
Да кстати, неплохие такие ребята оказались. Сам недавно о них узнал, а сегодня вот первый раз довелось ездить с ними. Доехали до меня без опозданий. Еще и десять минут ждали бесплатно, пока спущусь к ним. А сама поздека между прочим слишком дорогой не вышла. Посмотрим конечно там дальше как они будут, но пока очень даже приглянулись мне.
Дмитрий 29 августа, 2014 год
Тоже знаком с этим такси. Очень вежливые у них как операторы, так и сами водители. Одно удовольствие с ними ездить. А то иногда на такого водителя нарвешься, что хоть стой, хоть падай. Да и по ценам на самом деле они молодцы, недорого берут.
Роман 28 августа, 2014 год
Отличные ребята! Много раз уже ими пользовался, поэтому хочу порекомендовать их. Добирались всегда до меня без опозданий. По сумме за поездку примерно 250-350 р. отдавал. Это максимально. Больше никогда не получалось. Водители вежливые, русские. В общем, очень даже неплохо!
Такси СкаZка
Такси СкаZка - такси, которое принимает ваши заказы круглосуточно и в считанные минуты. Это такси в Санкт-Петербурге, помимо пассажирских перевозок, предлагает еще и услуги драйвера, то есть, вы сможете поехать на праздник на своей машине и выпить там, вызвать драйвера, а он уже, в свою очередь, довезет вас на вашей... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Седова, 37
Телефон: +7 812 941-19-99