Отзывы о Такси СкаZка

Такси СкаZка
Отзыв написан 4 сентября, 2014 год 341 просмотр
У меня случилось так, что я такси вызывала когда в аэропорт уже приехала. Меня просто очень невовремя предупредили, что не успеют встретить. Я запаниковала немного, а потом подумала что ну вот, домой заполноч значит вернусь. Но все-таки позвонила в Сказку - их номер мне когда-то подруга давала. Что удивительно, пока проходила паспортный контроль и багаж забирала, такси уже подогнали. Вот это скорость, это я понимаю :) Одним словом, хотела им спасибо сказать за такое отношение к клиентам. Было приятно.

Службы такси Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Службы такси Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Службы такси, Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, 3Б
3673 просмотра
Норма Если вы хотите перевести свой груз по россии. Перевозка негабаритных грузов в Москве и по России http://www.mnogo-tonn.ru/
Такси СкаZка
Такси СкаZка - такси, которое принимает ваши заказы круглосуточно и в считанные минуты. Это такси в Санкт-Петербурге, помимо пассажирских перевозок, предлагает еще и услуги драйвера, то есть, вы сможете поехать на праздник на своей машине и выпить там, вызвать драйвера, а он уже, в свою очередь, довезет вас на вашей... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Седова, 37
Телефон: +7 812 941-19-99