Татуаж бровей отзывы

Иногда это не помогает(

Жилина Юлиана 29 июня, 2022 год
Татуаж хорош когда брови хоть какие то, но есть. У меня пока были - я делала, а потмо когда из-за болезни все вылезли - уже не красиво смотрелось. Потом пришлось искать врача трансплантолога и хорошо что тот про которого мне говорили давно на тот момент принимал уже в Москве в АРТ клиник. Ата Эмрах из Турции. Он мне пересадил... Читать отзыв Татуаж хорош когда брови хоть какие то, но есть. У меня пока были - я делала, а потмо когда из-за болезни все вылезли - уже не красиво смотрелось. Потом пришлось искать врача трансплантолога и хорошо что тот про которого мне говорили давно на тот момент принимал уже в Москве в АРТ клиник. Ата Эмрах из Турции. Он мне пересадил с области затылка на брови почти 2000 графтов и все они отлично прижились. Мне понравилось что он работает тонкими инструментами имплантерпен называется и очень безболезненно производит забор и пересадку. У меня нет ни одного разреза и шрама, сосуды на голове вообще не страдают. В итоге через полгода у меня уже густые брови отросли. Просто шикарный результат. Так что татуаж он хорошо до поры до времени. Кому интересно вот могу номер оставить 8 926 732 95 85

Сделала давно, радуюсь до сих пор!

Элина Авдеева 15 марта, 2017 год
3 года назад сделала татуаж в студии Елены Нечаевой, после чего - одну коррекцию и одно обновление. В итоге после 3 процедур уже пару лет имею аккуратные бровки, которые не надо подкрашивать каждый день good
Это мне удобно и как маме, и просто как женщине - больше свободного времени на другие дела! wink
Достоинства:
  1. Не нужно каждый день наносить макияж, мастер подбирает идеальную форму
Недостатки:
  1. Одной процедуры для хорошего результата недостаточно, небюджетно

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Переводные тату Yourlnk
Переводные тату Yourlnk