Салон татуировки Wildcat отзывы

Клиент 6 января, 2020 год
На первый взгляд хорошее место с привестливыми мастерами, но я столкнулась с отказом повторного приема ( пошло отторжение микродермала установленного около месяца назад). Мне просто на прямую было сказано, идите к тому мастеру который Вам его делал,а девочка ушла из этого салона..А так на секундочку именно салон несет ответственность за такие дела!Я даже написала что заплачу за процедуру но так... Читать отзыв На первый взгляд хорошее место с привестливыми мастерами, но я столкнулась с отказом повторного приема ( пошло отторжение микродермала установленного около месяца назад). Мне просто на прямую было сказано, идите к тому мастеру который Вам его делал,а девочка ушла из этого салона..А так на секундочку именно салон несет ответственность за такие дела!Я даже написала что заплачу за процедуру но так меня и не записали!Безответственные люди!Очень жаль что за 20 лет работы руководитель, а общалась я именно с ним ,так относится к своим клиентам!В салоне Вам установят самые дешевые украшения с алика,да-да именно Китай!У меня из за такого украшения пошла пигментация на коже и дермал начал подниматься и торчать. Я обратилась в более профессиональный салон , заплатила за исправление того что натворили в wildcat..И скажу честно всё познаётся в сравнении !Мне показали что в меня запихнули и что должно стоять на самом деле чтобы не было проблем..пришлось переустанавливать микродермал на шее, менять якорь который находится под кожей ,если бы затянула то отправилась бы к врачу с жутким воспалением!Будьте оккуратны и наблюдайте как в салонах храняться украшения которые Вам вживляют в тело и какие они (из какого металла), тут полная антисанитария!!!

Красивый татуаж бровей

Гость 30 августа, 2018 год
Салон татуировки Wildcat выбрала по совету подруги, у которой очень красивый татуаж бровей. Тем более, что находится он недалеко от моей работы и услуги предлагает по вполне демократическим ценам. Понравились примеры работ мастеров из Wildcat и я решилась - записалась на ближайшее удобное время. Сейчас могу сказать, что даже не ожидала, что можно за несколько часов сделать такую красивую форму... Читать отзыв Салон татуировки Wildcat выбрала по совету подруги, у которой очень красивый татуаж бровей. Тем более, что находится он недалеко от моей работы и услуги предлагает по вполне демократическим ценам. Понравились примеры работ мастеров из Wildcat и я решилась - записалась на ближайшее удобное время. Сейчас могу сказать, что даже не ожидала, что можно за несколько часов сделать такую красивую форму и цвет бровей, мастер попался аккуратный и опытный. Подобрал вместе со мной оттенок пигмента в базе, рассказал о всех нюансах и в процессе работы старался отвлекать от дискомфорта беседой. Большое спасибо за такой подход и профессионализм! Теперь у меня красивые брови всегда - при любой погоде, при этом не приходится ими заниматься каждый день.

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей