Отзывы о Салон татуировки Wildcat

Отзыв написан 6 января, 2020 год 59 просмотров
На первый взгляд хорошее место с привестливыми мастерами, но я столкнулась с отказом повторного приема ( пошло отторжение микродермала установленного около месяца назад). Мне просто на прямую было сказано, идите к тому мастеру который Вам его делал,а девочка ушла из этого салона..А так на секундочку именно салон несет ответственность за такие дела!Я даже написала что заплачу за процедуру но так меня и не записали!Безответственные люди!Очень жаль что за 20 лет работы руководитель, а общалась я именно с ним ,так относится к своим клиентам!В салоне Вам установят самые дешевые украшения с алика,да-да именно Китай!У меня из за такого украшения пошла пигментация на коже и дермал начал подниматься и торчать. Я обратилась в более профессиональный салон , заплатила за исправление того что натворили в wildcat..И скажу честно всё познаётся в сравнении !Мне показали что в меня запихнули и что должно стоять на самом деле чтобы не было проблем..пришлось переустанавливать микродермал на шее, менять якорь который находится под кожей ,если бы затянула то отправилась бы к врачу с жутким воспалением!Будьте оккуратны и наблюдайте как в салонах храняться украшения которые Вам вживляют в тело и какие они (из какого металла), тут полная антисанитария!!!

Отзывы о тату-салонах

Отзывы в разделе Татуаж, пирсинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Татуаж, пирсинг

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей