Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020) отзывы

Боевик
Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)
1 отзыв / 771 просмотр

Крис Хемсворт - наемник....

Ирина 25 мая, 2020 год
Где-то месяц назад вышел новый боевик с любимым Тором или Крисом Хемсвортом в главной роли - Тайлер Рейк: Операция по спасению. Как и в фильме Мстители: Финал режиссером был Сэм Харгрейв.
Буквально на днях мне все таки удалось посмотреть ленту. Было интересно посмотреть на игру Криса в новом амплуа - бывшего военного и наемника Тайлера Рейка.
Могу сказать что боевик достаточно... Читать отзыв
Могу сказать что боевик достаточно зрелищный и динамичный. Уж точно не соскучишься во время просмотра. Наемникам с подростком все время приходится отбиваться от врагов и спасать свою жизнь. Здесь много опасности, драк, стрельбы и, конечно, взрывов.
Жаль что во время всего этого экшена Крису Хемсворту даже не было времени чтобы полностью раскрыть весь свой актерский талант. Ему оставалось быть только брутальным наемником.
Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)
"Тайлер Рейк: Операция по спасению" или "Эвакуация" - боевик от Netflix режиссера Сэма Харгрейва с Крисом Хемсвортом в главной роли.
В центре сюжета непобедимый наемщик Тайлер Рейк, к которому обращаются для выполнения самых невозможных миссий. В этот раз ему предстоит спасти подростка Ови - сына могущественного наркобарона Индии находящегося в тюрьме.... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)