Тайм-Кредит.РФ отзывы

Отзывы клиентов

Один обман и воровство

ООО Алла Москва 11 мая, 2023 год
Обманщики, обманули меня на 30000 тысяч рублей за страховой взнос. Не видитесь, поют красиво, оставляют без денег и без кредита. Буду обращаться в полицию.

Спасибо кредитору Тайм-кредит.РФ

ИП СПИЦЫН РОСТОВ 10 мая, 2023 год
Спасибо кредитору Тайм-кредит.РФ, одобрил мою заявку в самые кратчайшие сроки и выдал мне деньги с договором на 2 года. Накануне обращался в банки, отказывали на этапе проверки. А Тайм-кредит не отказал. Заявку мою рассмотрел в течение 2-х суток. Деньги мне нужны были на развитие моего действующего магазина Так как я Индивидуальный Предприниматель и только открылся. Сумма у меня была довольно... Читать отзыв Спасибо кредитору Тайм-кредит.РФ, одобрил мою заявку в самые кратчайшие сроки и выдал мне деньги с договором на 2 года. Накануне обращался в банки, отказывали на этапе проверки. А Тайм-кредит не отказал. Заявку мою рассмотрел в течение 2-х суток. Деньги мне нужны были на развитие моего действующего магазина Так как я Индивидуальный Предприниматель и только открылся. Сумма у меня была довольно внушительная. Понравилась порядочность и скорость обслуживания. Отличный кредитор, не пустословит. Благодарю еще раз.
2 не согласны

Спасибо Тайм-кредит.РФ

ИП ЛОГИНОВА МОСКВА 8 мая, 2023 год
Я изначально обратилась в сбербанк для получения кредита для бизнеса, но мне отказали из-за отсутствия залога. Стала искать другой выход и так вышла на Тайм-Кредит.

Огромная благодарность Сергею Викторовичу, что быстро рассмотрел мою заявку, все проверил и выдал кредит. Условия меня полностью устроили, договор подписали, брала сумму в миллион рублей сроком на 24 месяца, но планирую вернуть в течение года.

Спасибо, что... Читать отзыв

Спасибо, что помогает предпринимателям, когда все остальные отказывают. Частного кредитора смело могу рекомендовать!
1 не согласен

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции