ТД Мартьянов масло для дерева отзывы

Антисептик глубокого проникновения для защиты дерева ТД «Мартьянов» отзывы
17 отзывов / 66121 просмотр

Отличный продукт и техподдержка. Рекомендую!!! (Текст)

Дмитрий Ким 20 июня, 2020 год
Оставил предыдущий отзыв, но он почему-то весь текст сгорел - загрузились только фото и видео. Поэтому пишу заново.

Первый раз попробовал масла и колеры от Мартьянова 2 года назад и с тех пор работаю только с ними. Качество продукции отличное! Чтобы накосячить, надо быть совсем глупым и при этом еще очень постараться. Использую масла для работы с массивом сосны и с березовой фанерой, как для предметов мебели, интерьерных изделий, так и для декора. Продукции доверяю настолько, что без сомнений всегда рассчитываю на нее во всех проектах, в том числе, очень крупных.

Особенно отмечу обратную связь и техподдержку ТД Мартьянов. Лучше я пока просто не встречал вообще ни в какой сфере жизнедеятельности - будь то столярные дела или покупка автомобиля. Можно написать ребятам: "Что такое масло для дерева? А зачем? А как? А почему? А куда? А где?", завалить их самыми дилетантскими вопросами и всегда получить от них профессиональный и дружелюбный ответ.

Что еще характерно, для крупных проектов, в которых задействовано несколько подрядчиков, мартьяновцы обеспечивают полное сопровождение, включая расчеты, помощь в выборе масел и колеров, онлайн-обучение работников и прочее. При этом не навязывают то, что подороже, если можно сделать бюджетнее и с таким же качеством. Кроме того, ребята не скупятся на скидки для постоянных покупателей, крупных заказчиков. Есть даже отдельная программа лояльности для столярных мастерских, которой я пользуюсь сам. Такой подход к клиенту для нашего постсоветского пространства - практически феномен!

В общем, рекомендую с чистой совестью продукцию от ТД Мартьянов и под каждым своим словом подписываюсь.

Мой инстаграм с примерами https://www.instagram.com/fotofonkz/

Отличный продукт и техподдержка. Рекомендую!!!

Дмитрий Ким 20 июня, 2020 год

Достоинства:
  1. Превосходное качество продукта.
  2. Очень адекватная ценовая политика.
  3. Исключительная обратная связь и техподдержка!
Недостатки:
  1. Минусов за 2 года использования не обнаружил никаких.

Использую и рекомендую

Вячеслав 14 февраля, 2019 год
Работаю с изделиями из массива, с недавнего времени полностью перешел на продукцию Мартьянов. Ничем не хуже импортных масел, а стоимость и доступность радует! Зараха нет, работать легко, удобная тара, большой выбор. А что еще нужно?

Рекомендую к использованию масла для покрытия древесины

Владимир 9 февраля, 2019 год
Был приятно удивлён хорошим качеством поверхностей дубовой мебели, покрытых маслом для деревянной мебели от ТД Мартьянов.
Использовал также масло для рабочих поверхностей - получил в результате очень приятные, гладкие, тактильные и шелковисто-матовые поверхности.
Достоинства:
  1. Доступная цена, экономичный расход, удобная маленькая тара по 100 мл, простота нанесения, практически без запаха. Идеальный вариант для хоббиста-любителя.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отличное масло!

Гость 30 января, 2019 год
smile
Делаю светильники из разных пород дерева и элементы домашнего декора. Покрыл маслом два изделия из сосны и два из дуба. Укрывистость отличная, какого-то плохого запаха не почувствовал, пахнет нормально, высыхает быстро. В случае с маслом-воском сам накосячил, везде об этом говорится, что надо убирать излишки, а я ещё и на два раза покрыл. Мои работы можно посмотреть в... Читать отзыв
smile ТД Мартьянов масло для дерева - Отличное масло!
Делаю светильники из разных пород дерева и элементы домашнего декора. Покрыл маслом два изделия из сосны и два из дуба. Укрывистость отличная, какого-то плохого запаха не почувствовал, пахнет нормально, высыхает быстро. В случае с маслом-воском сам накосячил, везде об этом говорится, что надо убирать излишки, а я ещё и на два раза покрыл. Мои работы можно посмотреть в инсте @istason.

Масло для мебели от ТД Мартьянова

Байкин Владимир 27 января, 2019 год
Добрый день! Занимаюсь деревом совсем недавно, но сразу встал вопрос о том, чем покрывать изделия.
Вариант с красками и лаками не подходит: теряет всякий смысл использовать натуральное дерево, чтобы потом спрятать под слоем химии. Поэтому свой выбор остановил на маслах для дерева.
На рынке много предложений: Осмо, Борма, Тиккурила, Фестул, Гаппа,Маслоу, Живица...это что вспомнил сходу.
Все они хороши судя по... Читать отзыв
Все они хороши судя по отзывам коллег по цеху, но встал вопрос цены. Так как конечная цена изделия будет зависеть от составляющих.
Поэтому решил использовать в своих работах масло от ТД Мартьянова.
ТД Мартьянов масло для дерева - Масло для мебели от ТД Мартьянова
Достоинства:
  1. -Удобство нанесения
  2. -Натуральный состав
  3. -Наличие сертификатов
  4. -Разные составы для различных целей
Недостатки:
  1. -Не совсем удобная тара
  2. -Требуется навык при работе с маслом

Очень доволен

Никита мастер 25 января, 2019 год
Отличное масло! По всем потребительским свойствам устраивает полностью, не хуже Бормы, которая дороже и с хим составом. Также для меня огромным плюсом является хорошая консультация производителя по вопросам использования, давали дельные советы каждый раз!!!
Достоинства:
  1. Хорошие свойства
  2. Цена
  3. Поддержка
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличная продукция!

Аксана 25 января, 2019 год
Перед новым годом приобрели мы с мужем масло для кухонных столешниц, жидкий воск и колеры. Мы работаем с сосной, дубом и т. д. Качество очень понравилось. Во первых - быстро сохнет. Первый слой уже через 15- 20 минут практически весь впитывается в дерево. Запах приятный. Второй слой наносила через сутки. Расход очень маленький. После полного высыхания (Через день), отшлифовала, отполировала.... Читать отзыв Перед новым годом приобрели мы с мужем масло для кухонных столешниц, жидкий воск и колеры. Мы работаем с сосной, дубом и т. д. Качество очень понравилось. Во первых - быстро сохнет. Первый слой уже через 15- 20 минут практически весь впитывается в дерево. Запах приятный. Второй слой наносила через сутки. Расход очень маленький. После полного высыхания (Через день), отшлифовала, отполировала. Внешний вид изделий приятно радует глаз. Шелковыстый, нежный. И масло и воск отлично проявляют текстуру дерева. Я довольна! Спасибо за отличный продукт! Рекомендую всем своим знакомым с большим удовольствием.
ТД Мартьянов масло для дерева - Отличная продукция! ТД Мартьянов масло для дерева - Отличная продукция!

Отличная продукция

https://instagram.com/craft_woodmaster?utm_source=ig_profile_share&igshid=gqfgswwrzcqk 25 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Бысто сохнет. Нет неприятного запаха. Отлично защищает
Недостатки:
  1. Не нашёл

Качество на высоте

Bodi_76@mail.ru 25 января, 2019 год
Пользуюсь продукцией ТД Мартьянов уже
Больше года, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Приятный запах, легко ложится
Недостатки:
  1. Банка не очень удобная доя эксплуатации

Мне понравилось тонирующее масло

Гость 8 января, 2018 год
Покрыл тонирующем маслом цвет чага стол из сосны ,очень понравилось.Высыхает в течении 15 час. и без запаха.
Достоинства:
  1. Хорошее масло

Террасное масло ТД Мартьянов

Гость 4 октября, 2017 год
Покрывал Террасным вагонку. Сохнет первый слой неделю. Второй слой сохнет пока второй день, думаю тоже будет долго сохнуть.

подделка или такой ужасный

Гость 11 сентября, 2017 год
Купил литр масла Мартьянов колерованого в жёлтый.
Сделал выкрас стены в новом доме.Пока наносил чуть не задохнулся.Ужас хуже ацетона.Не сохнет уже третий день.На руках остатки колера.Хотя наносил как положено и убирал сразу излишки губкой.Проявились пятна.Вобщем фуфло полное.

Отличное масло

Ирина 28 июня, 2017 год
Покрыли маслом с колером серого цвета обычный Икеевский деревянный стол, получился дизайнерский!!!

Масло Мартьянов

Усатый столяр 23 июня, 2017 год
Брал масло для столешниц, реньше пользовался бормой, разница конечно большая в качестве но в целом не плохо , а вот колерованное масло понравилось , щас покрываю им столешницы, а финиш делаю Бормой
Достоинства:
  1. Цена стоит своих денег
Недостатки:
  1. Пока тестирую

масло пропитка ТД Мартьянов

evgenyotoplenie 12 января, 2016 год
Решил сделать стульчик детский сам. Всё выпилил, собрал, отшлифовал и остался вопрос чем покрывать?. Не хотел использовать химический лаки и краски, думал о чём то натуральном. Оказалось это не так уж и дёшево стоит. Сначала был удивлён низкой ценой, но прочитав состав понял, что производят из натурального масла, а не химикатов. Как выяснилось масло достаточно быстро сохнет, оставляет за собой... Читать отзыв Решил сделать стульчик детский сам. Всё выпилил, собрал, отшлифовал и остался вопрос чем покрывать?. Не хотел использовать химический лаки и краски, думал о чём то натуральном. Оказалось это не так уж и дёшево стоит. Сначала был удивлён низкой ценой, но прочитав состав понял, что производят из натурального масла, а не химикатов. Как выяснилось масло достаточно быстро сохнет, оставляет за собой естественный цвет дерева. Самое главное отсутствуют неприятные запахи (ацетона например или другого растворителя). В итоге получился отличный стул. И самое, на мой взгляд, важное это Отечественный производитель. Аналоги стоят на порядок дороже.

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE