Отвратительный магазин! - Отзывы о tehnikafhone.ru интернет-магазин

Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 340 просмотров
Отвратительный магазин! Тоже купилась на стоимость телефона и прекрасные отзывы(( Только когда магазин кинул, заметила, что отзывы на разных сайтах написаны повторяющимся текстом. Явно писали копирайтеры. На один отрицательный отзыв, пишется 10 положительных, для рейтинга!!! Не ведитесь! Это обман!!! Посылка приходит с наложенным платежом без телефона! Вернуть деньги невозможно! Менеджеры уверяют что все вернут, однако уже 2 недели каждый день переписываюсь с ними и ничего, видимо отвечает робот!

Дарья Пикулина 9 октября, 2018 год
Пишите заявление в органы, я прочитала ваш отзыв, у меня тоже самое и не только, конечно, наших реальных отзывов мало, пишут специально положительные сами заинтересованные люди, причем на сайте их блокируют мои отзывы, я сегодня уже 100 раз писала и столько же удалили. Поэтому на их сайте вообще нет реальных, всё для нас, чтоб поверили и курились!! Пишите мне на почту [email protected] предлагаю объединяться и предоставлять нам всех уголовным органам чтобы видели что это крупные мошенники
Дарья Пикулина 9 октября, 2018 год
предлагаю написать заявление в полицию, я уже написала. жаль, что не видела ваш отзыв до покупки. напишите на [email protected] ваши данные и тоже, что вас обманули, могу приложить это к показаниям, чем нас будет больше в заявлениях, тем больше вероятности, что дело рассмотрят добросовестно и накажут этих мошенников

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808