tehnikafhone.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличная цена

Alex Van-Donetsk 9 июня, 2018 год
Нужно было обновить телефоны всей семье.Бюджет был не большой.Наткнулся на данный интернет магазин.Приобрёл Xiaomi Redmi 4X в количестве 4-х штук.Мне сделали шикарную скидку - 1к руб. с аппарата. Сэкономил приличную сумму денег(4к руб.)Доставили вовремя.Телефоны новые,в отличном состоянии.Семья довольна,всё супер,рекомендую!

отличный магазин

Федор 9 июня, 2018 год
Заказывал в этом магазине другу на день рождения Huawei Honor 9.Сначала были некие опасения так как магазин относительно новый, но как оказалось зря,ребята сработали четко пришло вовремя в целости и сохранности,доставка бесплатная, цена тоже впринципе адекватная.Отлично.Могу рекомендовать.

Отличный магазин

Тая Вересова 8 июня, 2018 год
В интернет магазине заказала 2 телефона Samsung Galaxy J5 (2016),себе и дочери в подарок,и при этом ещё и скидка 2000 руб.И конечно же осталась очень довольной,телефоны вышли дешевле, чем я рассчитывала.Получила телефоны на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без повреждений,и мой подарок дочери,на день рождение удался на славу.Молодцы!Спасибо.

магазин просто сказка

Катя Смирнова 5 июня, 2018 год
В интернет-магазине tehnikafhone.ru заказала новый телефон себе в подарок на день рождения. Отличный ассортимент, опытные и квалифицированные менеджеры, которые всегда помогут сделать правильный выбор, подходящий тебе по цене и качеству. Доставил курьер прямо в день заказа, очень довольна.
13 не согласны

Отличный магазин

Миша 4 июня, 2018 год
Заказал телефон у tehnikafhone.ru Meizu M5c 16Gb. Довезли быстро, в целости и сохранности. Так же не имелось никаких проблем с доставкой товара. Интернет-магазин, к тому же, имеет очень даже низкие цены, в сравнении с другими магазинами. Покупайте именно здесь.. Точно не прогадаете.

Шикарный магазин

Alex Naumov 2 июня, 2018 год
Заказал сразу два телефона Huawei Honor 6A, так как у них акция скидка 2 000 рублей. Один телефон подарил девушке на День Рождения. Магазин лучший в своей сфере. Проблем с оформлением и доставкой не было. И цены понравились.
12 не согласны

Телефон получил

Я получил телефон Meizu M5c с 16 ГБ встроенной памяти и отличной камерой, за свою сумму 5480 рублей, на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без каких-либо повреждений, смарт качественный, не глючит.
Достоинства:
  1. 1 Цена
  2. 2 Все функции, что мне нужны присутствуют.
  3. 3 Дизайн
Недостатки:
  1. 1 Не сильно раскрученный бренд
12 не согласны

Отличный магазин!

Телефон пришел в обговоренные сроки,получала на Почте России!Телефон оригинальный и качество просто отличное.Цены доступные,большой ассортимент.Спасибо вам за оперативность.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
1 согласен 12 не согласны Показать 1 ответ

Выигрываю!!!

Александр 28 мая, 2018 год
Телефон получил в Москве, он оригинальный со всеми бумажками и наклейками.Доставка сработала быстро и качественно.Нареканий у меня нет,отличный сервис,всем рекомендую!!!
11 не согласны Показать 1 ответ

Хороший магазин

Вадим Голиков 27 мая, 2018 год
Привет всем. Заказывал себе телефон! Получил в Москве, телефон оригинальный со всеми наклейками и бумажками. Рекомендую всем!
1 согласен 12 не согласны Показать 1 ответ

Samsung Galaxy J3 (2017)

Гость 26 мая, 2018 год
получил телефон на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без повреждений
1 согласен 11 не согласны

Мой падарок подруги

Victoria 24 мая, 2018 год
Молодцы ребята! Все чинно и исправно,доставили вовремя и все как я хотела.Подарок вовремя поступил для моей подруге ,Думаю отличный подарочек телефон Samsung Galaxy J5,купила с скидкой,очень довольна ,Интернет магазин просто супер!

Отлично

Лана 22 мая, 2018 год
Покупала в этом магазине телефон Meizu M5 менеджеры помогли с выбором данной модели. Всё очень понравилось. Молодой, шустрый персонал.Телефон получила на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без повреждений всем рекомендую данный магазин!!!

Meizu m3note

Марина Романова 20 мая, 2018 год
Курьер привез мой заказ в день в день. За дополнительную стоимость, спасибо за сервис

Получила все в срок

Наталья 19 мая, 2018 год
Купила телефон Meizu M5 со скидкой.Получила его на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без повреждений. Очень довольна.

Получил все в срок!

Олег Стапанович 19 мая, 2018 год
Пришла посылка с телефонами двумя, решил заказать2 самсунга джей 7 2017 года со скидкой 2000 рублей. Очень выгодное предложение, не мог пройти мимо. Получил телефончики на почте, в комплекте все есть, гарантия, сами 2 коробки с телефонами, инструкции. Телефоны сразу же на почте проверил, все оригинальное без царапин, телефоны полностью новые. Покупкой доволен, буду вас советовать своим друзьям.
1 согласен 11 не согласны

Мобильные телефоны