tehnikafhone.ru интернет-магазин отзывы клиентов

tehnikafhone.ru интернет-магазин отзывы клиентов

кидают

Марина Ушакова 21 ноября, 2018 год
прислали вместо телефона какую-то копеечную урунду. Деньги не возвращают, голову морочат. Неужели так всё и сойдет с рук ?

Кидалово

Алёна Целищева 19 октября, 2018 год
Магазин говно, сотрудник педик конченый, если есть серое вещество в голове не заказывайте ни чего

Это обман!!!!я попал лично в руки мошенников,также как и многие

Дмитрий Клочков 18 октября, 2018 год
Не смотрите на хорошие отзывы,это ложь!! Мошенники начали поступать очень хитро,через почту,заказал два телефона,пришли только зарядные устройства,не заказывайте в этом сайте,развод!!!!

давайте вернем деньги!

Olga Pirs 15 октября, 2018 год
Я заказала 2 телефона XIAOMI на сумму 17280р. И мне тоже как и многим пришли два xiaomi Power bank 10400. А этого товара не было на сайте. Его прицепили в качестве "подарочков". Менеджер тоже как и многим - предложил вернуть товар обратно и тоже написал про курьера: " Возможно что на одном из складов произошла ошибка и посылки были перепутаны!... Читать отзыв Я заказала 2 телефона XIAOMI на сумму 17280р. И мне тоже как и многим пришли два xiaomi Power bank 10400. А этого товара не было на сайте. Его прицепили в качестве "подарочков". Менеджер тоже как и многим - предложил вернуть товар обратно и тоже написал про курьера: " Возможно что на одном из складов произошла ошибка и посылки были перепутаны! Мы готовы исправишь данную ошибку, а так же произвести проверку по вашей претензии! Для того что бы осуществить обмен товара или возврат денежных средств, вам нужно прислать нам ошибочный товар по адресу дополнительного офиса: г. Москва, 105064, Земляной Вал 9 ,ООО ТК "Проект" до востребования! После того как ошибочный товар поступит на почтовое отделение, курьер заберет посылку и в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средств!".

Я ответила - что я готова купить у них эти аккумуляторы - их можно вычесть из тех денег, что я заплатила и просто мне их вернуть, за минусом аккумуляторов. На что менеджер ответил:

"Товар у вас не отсутствует, к вам пришел подарок, но и мы не благотворительная компания. Вы заявили что хотите осуществить возврат денежных средств, верните к нам товар, мы осуществим вам возврат денежных средств. По законодательству РФ после подтвержденный правил ростпротребнадзором по закону защиты прав потребителей мы имеем право запросить товар к возврату. Ожидаем ваше отправление. В ином случаи ваш отказ от предоставления товара магазину будет считаться самовольным отказом с вашей стороны".

Давайте вместе что-то делать, чтобы вернуть наши деньги. Это же мошенничество!!! Пишите все кто пострадал мне на почту [email protected]

ужасно телефоны не получила

Дарья Пикулина 9 октября, 2018 год
Пришли на почту включили слава Богу видео как вскрывали посылку, вместо двух телефонов со скидкой получили 2 павербанка!!! пришла посылка без описи, на почте предупреждали, что когда такие посылки магазины отправляют, то внутри может быть что угодно и почта ни за что не отвечает. Таких случаев полно!!
нормально связаться с менеджером, ни телефона нормального, ни скайпа ничего кроме электронной... Читать отзыв
нормально связаться с менеджером, ни телефона нормального, ни скайпа ничего кроме электронной почты!
по номеру, что указан на сайте, говорить девушка по сценарию, она так и говорит, что у них колцентр и они говорят то что им дали по сценарию!!
обещали по почте рассмотреть заявку за 3-5 дней. но прочитав отзыв, что они только обещают, надежда уже умирает заранее.
На самом сайте отзывы отрицательные они удаляют оперативно, оставляют только лишь положительные
Недостатки:
  1. прислали совершенно не тот товар, нет нормальной обратной связи

Отвратительный магазин!

Мария 28 сентября, 2018 год
Отвратительный магазин! Тоже купилась на стоимость телефона и прекрасные отзывы(( Только когда магазин кинул, заметила, что отзывы на разных сайтах написаны повторяющимся текстом. Явно писали копирайтеры. На один отрицательный отзыв, пишется 10 положительных, для рейтинга!!! Не ведитесь! Это обман!!! Посылка приходит с наложенным платежом без телефона! Вернуть деньги невозможно! Менеджеры уверяют что все вернут, однако уже 2 недели каждый день... Читать отзыв Отвратительный магазин! Тоже купилась на стоимость телефона и прекрасные отзывы(( Только когда магазин кинул, заметила, что отзывы на разных сайтах написаны повторяющимся текстом. Явно писали копирайтеры. На один отрицательный отзыв, пишется 10 положительных, для рейтинга!!! Не ведитесь! Это обман!!! Посылка приходит с наложенным платежом без телефона! Вернуть деньги невозможно! Менеджеры уверяют что все вернут, однако уже 2 недели каждый день переписываюсь с ними и ничего, видимо отвечает робот!

Оперативная доставка

Павел 8 сентября, 2018 год
Заказал телефон Samsung Galaxy A5 , курьер доставил мне его в тот же день, порадовала невысокая цена и оперативность доставки.
15 не согласны

Покупал телефон все получил

Антон 25 августа, 2018 год
Добрый день. Покупал телефон. Доставили уже через 7 дней получил его в Москве. Все целое и невредимое. Телефон полностью оригинальный со всем аксессуарами и наклейками. Благодарю доставку почты России и быстроту, а так же интернет-сервис, в котором заказал телефон.
1 согласен 16 не согласны

покупка телефона

юлия 25 августа, 2018 год
Приобрела в данном интернет- магазине телефон модели Huawei Honor 6C. Прочитала всю характеристику данной модели на сайте, мне она подошла, да и цена приемлемая. Цвет интересный, заказала. Получила телефон на Почте России в установленный срок и в хорошей качественной коробке без повреждений. Телефон меня во всем устраивает и работает без нареканий. Очень довольна.
1 согласен 14 не согласны

Грандиозные акции

Артём Назаров 18 августа, 2018 год
Приобрёл два телефона Meizu M5 16 гб, цена сама по себе хорошая, а при покупке сразу двух получаешь скидку в 2000 рублей. Очень волновался, пока не получил посылку. Получил, проверил посылку, оригиналы, работают отлично! Очень рад и до сих пор не верю своему счастью, круто!
1 согласен 17 не согласны

Отличный магазин

Александр 14 августа, 2018 год
Покупал телефон сыну в подарок на день рождения Meizu M6 Note 3/32Gb Black. Телефон пришел в полной комплектации. Защитное стекло в комплекте. Все работает отлично. Хочу себе скоро телефон менять - только здесь буду заказывать
1 согласен 14 не согласны

Супер покупка

Льова 14 августа, 2018 год
Был сегодня в офисе интернет магазина, посмотрел на их офис продаж в живую, все выглядит солидно, как прям в МВидео. Молодцы, знают как подать и решил себе купить телефон Мейзу 5 ноте Очень понравился , всем советую этот магазин.
1 согласен 10 не согласны

Супер магазин

Льова 14 августа, 2018 год
Был сегодня в офисе интернет магазина, посмотрел на их офис продаж в живую, все выглядит солидно, как прям в МВидео. Молодцы.
11 не согласны Показать 1 ответ

Супер покупка!

Александр 14 августа, 2018 год
Совсем недавно сменил свой старый телефон на новый и приобрёл себе Samsung Galaxy A5. Очень доволен покупкой и качеством телефона. Доставка быстрая без всяких проблем и цена приемлемая, всем советую этот магазин.
10 не согласны

Покупкой довольна

Татьяна Сталковская 12 августа, 2018 год
Заказывала телефон Meizu M3 Note маме на подарок, телефон пришел в идеальном состаянии, коробка не помялась, работает исправно. Доставка осуществлялась почтой России, которая подкачала немного - задержала доставку посылки на 2 дня, поэтому подарок пришлось дарить после праздника. А так все супер!
10 не согласны

Быстро и качественно!

Анжелика Алтаева 15 июля, 2018 год
Покупала два телефона Samsung Galaxy J3 (2017) для себя и дочери. Мне понравилось, что при покупке, сэкономила 2000 рублей. Огромное спасибо магазину за такую продажу. Телефоны пришли в оговоренные сроки. Доставка бесплатная. Сами телефоны, были хорошо упакованы и пришли именно те модели, такого же цвета, что и заказывала. Очень довольны покупкой, даже не ожидала, что два телефона куплю со скидкой.... Читать отзыв Покупала два телефона Samsung Galaxy J3 (2017) для себя и дочери. Мне понравилось, что при покупке, сэкономила 2000 рублей. Огромное спасибо магазину за такую продажу. Телефоны пришли в оговоренные сроки. Доставка бесплатная. Сами телефоны, были хорошо упакованы и пришли именно те модели, такого же цвета, что и заказывала. Очень довольны покупкой, даже не ожидала, что два телефона куплю со скидкой. Здорово!!!!!
Достоинства:
  1. Скидка и качество
15 не согласны

Просто КЛАСС

Роман 15 июля, 2018 год
Заказал телефон Meizu M5s,доставили очень быстро,цена довольно благоприятная как для интернет магазина.Работает отлично без всяких глюков.Респект.

Всем советую!

Nurmuhamet Zhanarbek 15 июля, 2018 год
Купил тут Meizu M5s.Курьер привез мой заказ в день в день. За дополнительную стоимость, спасибо за сервис.
11 не согласны Показать 1 ответ

Супер

Афанасий Иванов 9 июля, 2018 год
Приобрел тут Samsung Galaxy A5 и еще 3 телефона. Они работают это здорово, а еще доставили в срок, я доволен.
Потрясающие, дружелюбные люди. Всем советую. Купил 4 телефона со скидкой 4000 рублей, доволен как слон, телефоны вышли дешевле, чем я рассчитывал! Это круто!

Покупка Телефона.

SKOTIK 25 июня, 2018 год
Купил Meizu M5 посылка пришла быстро только на 2 дня опоздал,ну конечно в этом виновата почта РФ...Телефон очень хороший буду ещё покупать с сайта телефоны!
Спасибо большое!!!!

Покупка

Ирина 25 июня, 2018 год
Ребята, успел купить 4 телефона со скидкой 4000, никогда в жизни так не радовался, быстрая и качественная доставка со всеми дополнениями, заказывайте, не пожалеете!

Отличное качество.

Галина terzetto 24 июня, 2018 год
Заказала телефон мейзу 5 с .очень бистро пришел, получила телефон на Почте России в срок и в хорошей качественной коробке без повреждений.Спасибо большое)

покупка телефона

Ilya Kopylov 24 июня, 2018 год
Купил 4 телефона Meizu (m5s, M5 Note, m5c и m3 note) со скидкой 4000 рублей, доволен как слон, телефоны вышли дешевле, чем я рассчитывал! Это круто! Каждому члену семьи по телефону. Отличные подарки для моих близких.

Хороший магазин

Игорь Сидоров 23 июня, 2018 год
Купил 4 телефона Huawei Honor 6A со скидкой 4000 рублей, очень доволен, телефоны вышли дешевле, чем я рассчитывал! Спасибо!

Приятные цены,большой выбор

Иришка Простонько 17 июня, 2018 год
Купили с подругой себе Galaxy A3 (2017), так как при 2 шт. была классная скидка (2000 рр). Оформление и доставка были очень оперативны (все пришло в целости, с чеками и гарантией). Телефон работает на ура.
14 не согласны Показать 1 ответ

Всё класс

Алексей Максимов 17 июня, 2018 год
Купил телефон Meizu M5c своей сестре в подарок на днюшку, она безмерно счастлива))) Хорошо что доставили его в срок, а то я начал немного переживать, но оказалось напрасно.

Хороший сервис и качество

Гера 17 июня, 2018 год
Взял два телефона Meizu M5c себе и жене. Экономия вышла чуть больше 3800. Очень доволен. Обслуживанием и качеством смартфона остались довольны. Спасибо!
Достоинства:
  1. качество, обслуживание, доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил
11 не согласны

Заказывал 4 телефона. Сделали скидку аж в 4000р.

Миха Дальнобойщик 13 июня, 2018 год
Заказывал 4 смартфона Meizu M5 на всю семью, удивили, сделав скидку аж в 4000 рублей. Рекомендую!

Спасибо Вам!

Анна Беседина 10 июня, 2018 год
Приобрела телевизор Сони с большой диагональю.Оплату осуществила согласно договору,составленному при оформлении заказа.Доставку производила транспортная компания "Деловые линии".Привезли домой,ведь вес покупки 26кг.Приятно. Спасибо Вам!

Быстрая доставка )

Даня Маркелов 10 июня, 2018 год
Заказывал Meizu M5s на 16 гб.
Заказ пришел в срок,без задержек.Забирал на Почте России,всё целое,без повреждений.В целом доволен очень,качественный смартфон.Всем советую

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808