Покупка подушки - Отзывы о Текстиль центр РИО

Текстиль центр РИО
Отзыв написан пятница, 5 апреля 5 просмотров
Покупала ортопедическую подушку и искала не слишком дорогую, поэтому по рекомендации подруги обратилась к каталогу Текстиль центр РИО. Именно здесь мне очень понравилась компактная и небольшая ортопедическая подушка Эргономика. Само название уже говорит за себя, ведь размер подушки всего 50 на 38 см, благодаря чему ее можно не только использовать в домашних условиях, но и брать с собой в поездки, что очень комфортно. Оригинальная форма подушки, которая по краям имеет два валика разной высоты, причем один из валиков 10 см, а другой - 12 см помогает быстро и легко выбрать комфортное положение для головы. Для себя, я уже давно определила, что во время сна на спине лучше всего укладывать двенадцатисантиметровой валик под шею, в то время как меньший валик будет поддерживать затылок головы, а вот когда спишь на боку, то лучше укладывать десятисантиметровый валик под шею, в то время, как более высокий валик будет поддерживать голову. Таким образом подушка идеально распределяет вес тела и аккуратно поддерживает голову и шею во время сна. Самая главная особенность этой подушки в том, что она выполнена из качественного наполнителя, который быстро и легко, благодаря своей пористой структуре, подстраивается под положение головы и шеи и полностью повторяет их контуры. При этом голова и шея фиксируется в правильном положении. Нравится то, что пористая структура подушки хорошо пропускает воздух и влагу и именно поэтому влага в самой подушке не задерживается. Еще одно преимущество наполнителя в том, что он сам не имеет никаких неприятных химических запахов, но еще и не впитывает в себя запахи парфюмерии и косметики. В подушке также есть гелевый слой, который имеет охлаждающий эффект и когда ложишься одна подушку, особенно летом, то чувствуешь приятную прохладу и спать на ней комфортно. Нравится то, что в подушке есть перфорация, которая гарантирует оптимальный воздухообмен и защищает подушку от скопления бактерий и пылевых клещей. Сон на этой подушке очень комфортный, причем на ней находишься в полностью расслабленном состоянии. Нравится то, что при отдыхе полностью расслабляешься и отдыхаешь, а утром встаешь бодрой и отдохнувшей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Иваново: отзывы

Отзыв о Торговля Иваново. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Текстиль центр РИО
Текстиль центр РИО предлагает огромный выбор постельного белья, подушек, одеял, домашнего текстиля, женского трикотажа, одежды для беременных, мужского трикотажа, детского трикотажа, школьной формы, одежды и товаров для новорожденных, медицинской одежды, спецодежды, тканей, термобелья, товаров для гостиниц, домашних тапок, носовых платков, сумок, экопродукции, штор и декора.

Адрес: Иваново, Кохомское шоссе, 1д
yar.texrio.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания Интетекс
Компания Интетекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Философия Сна
Компания Философия Сна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Био-Текстиль»
Компания «Био-Текстиль»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Кенгуру»
Компания «Кенгуру»

Рейтинг: 5
1 отзыв