Лучший выбор в роддом - Отзывы о TENA Lady Extra Plus

TENA Lady Extra Plus
Отзыв написан 3 октября, 2018 год 201 просмотр
Собирала сумки в роддом я тщательно и по списку. Хотела взять с собой все самое необходимое и качественное, чтобы в неподходящий момент не оказалось, что у меня чего-то не хватает или оно меня не устраивает. К выбору послеродовых прокладок я подошла со всей ответственностью, так как личный комфорт для меня очень важен. По совету более опытных подруг и девушек на бейби.ру я решила купить прокладки Тена леди экстра плюс и Тена леди макси найт. Расскажу про первые. В пачке находится 8 прокладок внушительного размера, но не бойтесь, все не так страшно, как кажется) Прокладка совершенно нормально помещается в трусы и при ходьбе не мешает, несмотря на свои габариты. Впитывающий слой действительно классный, после менструальных прокладок даже необычно, что все сразу впитывается. А после родов-то течет все раза в три сильнее. Они не сминаются, никуда не уезжают и остаются с вами постоянно. Запах поглощают на ура и на ощупь очень приятные. Советую брать обязательно, за качество уж раз или два в жизни можно заплатить!
TENA Lady Extra Plus - Лучший выбор в роддом TENA Lady Extra Plus - Лучший выбор в роддом TENA Lady Extra Plus - Лучший выбор в роддом

Отзывы о средствах гигиены