Отлично впитывают и практически не ощутимы - Отзывы о TENA LADY SLIM MINI

TENA LADY SLIM MINI
Отзыв написан 2 августа, 2018 год 164 просмотра
Проблема по части недержания у меня появилась после рождения ребенка - как это часто бывает у женщин. К сожалению, до беременности не знала о том, что может возникнуть такая проблема, так что запаниковала я конкретно, честно говоря. Но врач меня успокоил - недержание у меня капельного типа, несильное, так что упражнениями можно все исправить. И посоветовал пользоваться специальными прокладками, потому что ежедневки не так хорошо впитывают и устраняют запах. Я выбрала себе Тену Слим Мини - пользуюсь ими уже около полугода, полностью меня устаривают, продаются почти везде, и в супермаркетах и в аптеках, я чаще покупаю в Перекрестке. Достаточно тонкие, их вообще под одеждой не видно, даже обтягивающей. Впитывают все хорошо и практически не ощущаются. Так что для меня недержание не такая уж и серьезная проблема - все будет отлично, я уверена

TENA LADY SLIM MINI - Отлично впитывают и практически не ощутимы TENA LADY SLIM MINI - Отлично впитывают и практически не ощутимы TENA LADY SLIM MINI - Отлично впитывают и практически не ощутимы

Отзывы о средствах гигиены