TENA LADY SLIM MINI отзывы

TENA LADY SLIM MINI

Лучше всех для меня

Свиник 90 26 апреля, 2022 год
Пользуюсь больше как ежедневками из-за слишком обильных выделений перед критическими днями и какое-то время после них. Отлично впитывают, устраняют запах. Если заканчиваются, чувствую себя некомфортно - ни одни другие прокладки так не справлялись с проблемой "ароматов".Летом тоже особенно не натирали и не прели.

Посредственное обслуживание

Гость 29 мая, 2021 год
Были замечательные прокладки. Но как только поменяли упаковку, сменилось и содержимое, естественно, не в лучшую сторону.

Удобство на каждый день

Марина Ремизова 12 сентября, 2019 год
С прокладками Тена я уже была знакома раньше: брала их в роддом на послеродовой период. После вторых родов мой организм достаточно долго восстанавливался, и одной из "побочек" стало недержание. Гинеколог сказал мне, что все поправимо, и при условии выполнения ее рекомендаций мышцы тазового дна придут в тонус. Но порекомендовала мне пока что пользоваться урологическими прокладками, чтобы мне самой было комфортнее... Читать отзыв С прокладками Тена я уже была знакома раньше: брала их в роддом на послеродовой период. После вторых родов мой организм достаточно долго восстанавливался, и одной из "побочек" стало недержание. Гинеколог сказал мне, что все поправимо, и при условии выполнения ее рекомендаций мышцы тазового дна придут в тонус. Но порекомендовала мне пока что пользоваться урологическими прокладками, чтобы мне самой было комфортнее в физическом и психологическом плане.

Так как я уже пользовалась урологическими прокладками Тена, то решила взять снова их, так как в роддоме они меня полностью устроили. Но на каждый день мне не были нужны такие толстые прокладки, поэтому я взяла разновидность slim mini. Прокладки по размеру и виду напоминают обычные прокладки для критических дней, но сделаны они по другой технологии, чем и отличаются. У них анатомическая форма, благодаря чему они максимально плотно прилегают к телу и исключают протекания. Содержащийся в них абсорбент запечатывает жидкость и не дает ей выйти за пределы прокладки. Мне нравится, что материал у них похож на хлопок, так что можно носить прокладки каждый день и не бояться появления раздражения. Со впитываемостью у них полный порядок, я носила их даже в зал на активные занятия и чувствовала себя очень комфортно. Советую попробовать, если нуждаетесь в защите TENA LADY SLIM MINI - Удобство на каждый день TENA LADY SLIM MINI - Удобство на каждый день TENA LADY SLIM MINI - Удобство на каждый день
Достоинства:
  1. размер и толщина, впитываемость, дизайн
Недостатки:

Надежная защита от неприятной проблемы

Наталья 26 сентября, 2018 год
Честно говоря, никогда не думала, что однажды я не смогу контролировать свои интимные мышцы и мне понадобятся урологические прокладки, но так произошло. Я с самого начала решила не унывать, а постепенно решать проблему. Еще перед визитом к врачу я решила купить урологические прокладки, которые бы защищали меня ежедневно и не ощущались как памперсы. Искать долго не пришлось - на аптеке... Читать отзыв Честно говоря, никогда не думала, что однажды я не смогу контролировать свои интимные мышцы и мне понадобятся урологические прокладки, но так произошло. Я с самого начала решила не унывать, а постепенно решать проблему. Еще перед визитом к врачу я решила купить урологические прокладки, которые бы защищали меня ежедневно и не ощущались как памперсы. Искать долго не пришлось - на аптеке ру увидела целую линейку прокладок Тена в симпатичных упаковках. Так как недержание у меня легкое, выбрала прокладки Слим мини. Заказом осталась довольна. У прокладок анатомическая форма, они не съезжают, хорошо прилегают к телу и не натирают при ходьбе. Впитываемость у них высокая за счет особого абсорбента, который поглощает жидкость буквально сразу. Кроме того, предупреждают появление неприятного запаха - согласитесь, никому не захочется "выдать" себя в самый неподходящий момент. Прокладки мне безумно понравились, на данный момент пользуюсь ими регулярно, но вот уже третий месяц делаю упражнения Кегеля, которые постепенно улучшают состояние моих мышц тазового дна. Кстати, на сайте Тена можно заказать образцы практически любого вида их прокладок, что очень удобно, если сомневаетесь насчет выбора

TENA LADY SLIM MINI - Надежная защита от неприятной проблемы TENA LADY SLIM MINI - Надежная защита от неприятной проблемы TENA LADY SLIM MINI - Надежная защита от неприятной проблемы

Не пропускают запах и незаметны

Кристина Сизова 29 августа, 2018 год
Познакомилась с урологическими прокладками не так давно - с возрастом возникла в них необходимость. Хорошо что недержание не такое сильно собственно и прокладки мне нужны тонкие и небольшие. Тена Слим Мини подошли мне на все 100, они очень хорошо впитывают и в течение дня вообще не заметны, я даже забываю про их существование. В жаркое время с ними тоже нормально... Читать отзыв Познакомилась с урологическими прокладками не так давно - с возрастом возникла в них необходимость. Хорошо что недержание не такое сильно собственно и прокладки мне нужны тонкие и небольшие. Тена Слим Мини подошли мне на все 100, они очень хорошо впитывают и в течение дня вообще не заметны, я даже забываю про их существование. В жаркое время с ними тоже нормально - ничего нигде не преет и не прилипает, запаха тоже нет. Я довольна, покупаю их регулярно

Отлично впитывают и практически не ощутимы

Elena Falyandina 2 августа, 2018 год
Проблема по части недержания у меня появилась после рождения ребенка - как это часто бывает у женщин. К сожалению, до беременности не знала о том, что может возникнуть такая проблема, так что запаниковала я конкретно, честно говоря. Но врач меня успокоил - недержание у меня капельного типа, несильное, так что упражнениями можно все исправить. И посоветовал пользоваться специальными прокладками, потому... Читать отзыв Проблема по части недержания у меня появилась после рождения ребенка - как это часто бывает у женщин. К сожалению, до беременности не знала о том, что может возникнуть такая проблема, так что запаниковала я конкретно, честно говоря. Но врач меня успокоил - недержание у меня капельного типа, несильное, так что упражнениями можно все исправить. И посоветовал пользоваться специальными прокладками, потому что ежедневки не так хорошо впитывают и устраняют запах. Я выбрала себе Тену Слим Мини - пользуюсь ими уже около полугода, полностью меня устаривают, продаются почти везде, и в супермаркетах и в аптеках, я чаще покупаю в Перекрестке. Достаточно тонкие, их вообще под одеждой не видно, даже обтягивающей. Впитывают все хорошо и практически не ощущаются. Так что для меня недержание не такая уж и серьезная проблема - все будет отлично, я уверена

TENA LADY SLIM MINI - Отлично впитывают и практически не ощутимы TENA LADY SLIM MINI - Отлично впитывают и практически не ощутимы TENA LADY SLIM MINI - Отлично впитывают и практически не ощутимы

Надежное средство от неприятной проблемы

Карина Ермакова 2 июля, 2018 год

TENA LADY SLIM MINI - Надежное средство от неприятной проблемы TENA LADY SLIM MINI - Надежное средство от неприятной проблемы TENA LADY SLIM MINI - Надежное средство от неприятной проблемы TENA LADY SLIM MINI - Надежное средство от неприятной проблемы

Недавно у меня обострилась какая проблема как недержание. К сожалению, столкнуться с этим может каждая женщина, в моем случае к проблеме привело рождение второго ребенка (оба раза роды были естественными), К моей великой радости в магазинах сегодня есть достаточное количество средств, позволяющих купировать этот неприятный момент. Для себя я выбрала прокладки Тена Леди слим мини. У них очень красивый дизайн, каждая прокладка завернута в индивидуальный конвертик. Крылышек у них нет, но они легко принимают анатомическую форму и плотно прилегают к телу. Впитываемость хорошая, не подводила меня ни разу. Продаются практически везде, я покупала в аптеке у дома
Достоинства:
  1. хорошая впитываемость, легко найти в продаже
Недостатки: