Tesla Cybertruck отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Tesla Cybertruck
1 отзыв / 408 просмотров

Это шедевр!

Макс 28 ноября, 2019 год
За Tesla будущее! Это можно смело говорить посмотрев на их новую новинку - Tesla Cybertruck. Этот пикап имеет невероятный дизайн и способен разгонятся с 0-100 за 3 секунды! А что вы скажите на то, что кузов машины делают из той же стали толщиной 3 мм, что и космические корабли SpaceX? Меня это очень сильно порадовало и удивило. Исходя из этого... Читать отзыв За Tesla будущее! Это можно смело говорить посмотрев на их новую новинку - Tesla Cybertruck. Этот пикап имеет невероятный дизайн и способен разгонятся с 0-100 за 3 секунды! А что вы скажите на то, что кузов машины делают из той же стали толщиной 3 мм, что и космические корабли SpaceX? Меня это очень сильно порадовало и удивило. Исходя из этого я считаю, что это прорыв в машиностроении и в ближайшем будущем Tesla будет лидировать на рынке.
Tesla Cybertruck
Tesla Cybertruck - это первый джип от Tesla. Сейчас его считают самой сенсационной новинкой года. Дело в том, что этот автомобиль имеет очень завораживающий дизайн и кучу невероятных функций. К примеру, на крыше машины установлены солнечные батареи, а кузов сделан из той же стали толщиной 3 мм, что и космические корабли SpaceX.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Легковые