Лада Приора отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Лада Приора
9 отзывов / 6491 просмотр

приора 2015 год

Джон 31 января, 2023 год
Обнаружил Ртуть и мышьяк .Ездить на таком авто вообще невозможно .Ни на какие дальняки можно не расщитывать .
Достоинства:
  1. двигатель тяговитый 106 л.с.
Недостатки:
  1. Отрава в машине .ртуть и мышьяк .

Уровень иномарок 90-х

Наверное лучшая машина что создана на постсоветском пространстве. Но конечно до уровня современных иномарок не дотягивает, машина по качеству родом из 90-х. Но мне даже те машины нравятся больше чем те которые ездят сейчас. Они как то крепче и добротнее были. Приора думаю тоже все таки наш автомобиль, по прочности для наших дорог то что нужно.
Гость 7 апреля, 2015 год
У нас 4 служебных Приоры. Получали их одновременно. У двух из них, после 20 тыс. пробега оборвались ремни ГРМ и, как следствие, клапаны встретились с поршнями. Итог: дорогостоящий ремонт. Другие две пока ходят (около 40 тыс. пробега). Но уже так всё гремит и скрепит, как будто им по 10 лет... А какой в них "простор"! Сидишь как в калоше. Что... Читать отзыв У нас 4 служебных Приоры. Получали их одновременно. У двух из них, после 20 тыс. пробега оборвались ремни ГРМ и, как следствие, клапаны встретились с поршнями. Итог: дорогостоящий ремонт. Другие две пока ходят (около 40 тыс. пробега). Но уже так всё гремит и скрепит, как будто им по 10 лет... А какой в них "простор"! Сидишь как в калоше. Что в ней круто, так это цена... Короче, хотите "бурный и частый секс" с автомобилем, покупайте Приору.
алекс 22 ноября, 2013 год
Что бы там не писали, машина очень популярная у нас!
Нормальная машина 3года отъездил и один ремень грм в комплексе заменил и ничего не гремит,резвая,я сказал бы по резвее фокуса будет с темже объемом 1.6 11 октября, 2013 год
Нормальная машина 3года езжу заменил ремень ГРМ в комплекте только.нормальный комфорт и ничего там не гремит,резвая,побыстрее фокуса даже будет с темже объемом 1.6
Dfkthbq 19 марта, 2013 год
В 1998 году брал 10-ку тогда она стоила 5500$ . Отъездил 100 тысяч . Если не считать , что сразу поменял сцепление на Валео, амортизаторы на Монро . Потом сменил стартер . Порвался трос сцепления . Пробило катушку .Серьезных замечаний ни к мотору ни к подвеске не было за 4 года . Но тогда и авто собирали с частью импортных... Читать отзыв В 1998 году брал 10-ку тогда она стоила 5500$ . Отъездил 100 тысяч . Если не считать , что сразу поменял сцепление на Валео, амортизаторы на Монро . Потом сменил стартер . Порвался трос сцепления . Пробило катушку .Серьезных замечаний ни к мотору ни к подвеске не было за 4 года . Но тогда и авто собирали с частью импортных комплетующих .
Сел год назад в Приору . Это же просто погремушка .
Будем надеяться , что хоть французы наведут порядок в нашем автопроме .
Мнение мое субъективное , так как давно на немцах езжу . И они тоже ломаються . Но не так сильно , правда и ремонт дорог .
Vinni 22 сентября, 2012 год
Хотя в рейтинге популярности авто в России
Лада Priora на втором месте. Их бало продано аж 59541 шт.
Стоит задуматься...
2 согласны 1 не согласен
morric 22 сентября, 2012 год
Надо было назвать её просто ВАЗ 2110.Различий нет.У меня брат купил эту лажу и уже в течении года поменял электропроводку,компьютер,коробку скоростей и кап.ремонт двигателя.Всё по гарантии и бесплатно,но качество финишь.Да и все наши тазики одинаковые.Избавился от этой лажи и езжу на ниссане.
Лада Приора
Седан «Лада Приора» с восьмиклапанным 1,6-литровым мотором (81 л. с.) стоит 304 300 рублей. В базовой комплектации «Стандарт» — подушка безопасности водителя, центральный замок и передние электростеклоподъемники. Серийное производство автомобиля пришедшего на смену модели Lada 110 началось в России в конце 2006 года.

«Приора» с более мощным 16-клапанным двигателем того же... подробнее

Легковые