ТЕТРОГЕН (Tetrogen Day/Night) отзывы
с оценкой «Ужасно»

44 отзыва / 2022 просмотра

До сих пор осадок остался от неудачного опыта с тетрогеном.

Гость 17 августа, 2020 год
Потратила немалую сумму на его покупку, а толку от этого так и не последовало. Нашла его в интернете и почитала отзывы - осталась под впечатлением, ведь все они были положительными. Принимала в течение двадцати дней - это полный курс, при этом еще сидела на диете. И скажу честно, цифры на весах остались теми же, что и были. В общем не... Читать отзыв Потратила немалую сумму на его покупку, а толку от этого так и не последовало. Нашла его в интернете и почитала отзывы - осталась под впечатлением, ведь все они были положительными. Принимала в течение двадцати дней - это полный курс, при этом еще сидела на диете. И скажу честно, цифры на весах остались теми же, что и были. В общем не советую тратиться на эту пустышку

На сердце плохо влияет, вызывает отеки

Настя 13 августа, 2020 год
Не подошёл мне тетроген. Ни похудеть с ним не удалось, ни сердце порадовать - начало возмущаться оно спустя неделю приема. В итоге я сильно отекла, а на весы даже боюсь становиться

Похудела на деньги

Елена 12 августа, 2020 год
С тетрогеном я похудела на деньги. Причем на немалые деньги. Купила капсул на полный курс, заплатив за них из собственного кармана. Принимала их согласно инструкции, тут я точно все правильно делала, так что в этом причины быть не может. Плюс ещё сидела на диете. Так что причина здесь одна - бад не рабочий. Не советую тратиться на него.

Быстрее худеть не стала

Ольга 30 июля, 2020 год
Ни на аппетит ни на ускоренное сжигание жира я эффекта не заметила, мой жирок сходил естественным образом как бывает обычно. Я очень надеялась что тетроген день/ночь поможет мне хоть немного контролировать вечерний жор, но нет, как я страдала над стаканом кефира так и страдаю). Принимала купленную упаковку до конца, обидно было за деньги, но так ничего и не заметила, прыгала... Читать отзыв Ни на аппетит ни на ускоренное сжигание жира я эффекта не заметила, мой жирок сходил естественным образом как бывает обычно. Я очень надеялась что тетроген день/ночь поможет мне хоть немного контролировать вечерний жор, но нет, как я страдала над стаканом кефира так и страдаю). Принимала купленную упаковку до конца, обидно было за деньги, но так ничего и не заметила, прыгала активно на скакалке, питалась правильно, на сладкое все равно тянуло как и раньше а с аппетитом мне помогало бороться разве что обилие зеленого чая. Предполагаю что люди которые им довольны больше себе внушили что он работает а все остальное сделали сами благодаря своей силе воли, не более. Во всяком случае у меня аппетит нисколечко от него не ослаб и диету соблюдать было не проще обычного.

Абсолютно бесполезный для похудения

Таня 29 июля, 2020 год
Как средство для похудения тетроген абсолютно бесполезен, и лично мне совсем не понятно, почему на него такая цена. И скинуть то мне надо было всего 2кило максимум, потому что просто немножечко прибавила в весе. Тетроген мне первым попался, когда начала искать добавки. Да и отзывы были хорошие, но за двадцать дней приема я не получила никакого эффекта. Не советую, так... Читать отзыв Как средство для похудения тетроген абсолютно бесполезен, и лично мне совсем не понятно, почему на него такая цена. И скинуть то мне надо было всего 2кило максимум, потому что просто немножечко прибавила в весе. Тетроген мне первым попался, когда начала искать добавки. Да и отзывы были хорошие, но за двадцать дней приема я не получила никакого эффекта. Не советую, так как я не поняла, на что потратила деньги

С помощью тетрогена вряд ли возможно похудеть.

Люда 28 июля, 2020 год
Лично у меня не получилось, не считая того, что вместе с капсулами я ещё и на легкой диете сидела. Думала, что тетроген как раз облегчит задачу, но никакой отдачи я от него не получила. Потратила деньги не пойми на что, а денег ушло немало на курс. В общем прием занял у меня 20 дней. И по итогу я поняла, что... Читать отзыв Лично у меня не получилось, не считая того, что вместе с капсулами я ещё и на легкой диете сидела. Думала, что тетроген как раз облегчит задачу, но никакой отдачи я от него не получила. Потратила деньги не пойми на что, а денег ушло немало на курс. В общем прием занял у меня 20 дней. И по итогу я поняла, что и диета не годится, и тетроген абсолютно не годный.

Не впечатлил тетроген

Даша 18 июля, 2020 год
Не впечатлил тетроген как средство для похудения. Цену на такой бесполезный бад назначили конечно космическую. Полный курс приема двадцать один день, а упаковка продается по двадцать капсул. В итоге за двадцать один день нужно 42 капсулы, и восемнадцать остаются лишними. Но это мелочи, хотя шесть тысяч - неплохие деньги, которые и без пустышек есть на что потратить. Вся соль в... Читать отзыв Не впечатлил тетроген как средство для похудения. Цену на такой бесполезный бад назначили конечно космическую. Полный курс приема двадцать один день, а упаковка продается по двадцать капсул. В итоге за двадцать один день нужно 42 капсулы, и восемнадцать остаются лишними. Но это мелочи, хотя шесть тысяч - неплохие деньги, которые и без пустышек есть на что потратить. Вся соль в том, что бад за полный курс приема на меня никак не повлиял. Цифры на весах те же, а в кошельке уже нет.

Не помогает. Где эффект?????

Кристина 16 июля, 2020 год
В очередной раз понадеялась на то, что с помощью какого-то бада можно сбросить пару килограмм. И убедилась, что кроме спорта и качественного питания вряд ли что-то поможет. Сейчас жалею, что поддалась желанию попробовать и потратила кучу денег. Принимала полный курс, предварительно зафиксировала свой вес до приема. В конце, разумеется, увидела такие же цифры. Где эффект??? Понимаю, что сама ошиблась, но... Читать отзыв В очередной раз понадеялась на то, что с помощью какого-то бада можно сбросить пару килограмм. И убедилась, что кроме спорта и качественного питания вряд ли что-то поможет. Сейчас жалею, что поддалась желанию попробовать и потратила кучу денег. Принимала полный курс, предварительно зафиксировала свой вес до приема. В конце, разумеется, увидела такие же цифры. Где эффект??? Понимаю, что сама ошиблась, но и обманывать людей нехорошо! А производитель, видимо, так не считает

Очередной бесполезный бад

Дарья 25 июня, 2020 год
Единственное, что я поняла от приема тетрогена, что это очередной бесполезный бад, который способен помочь сбросить вес, только тем, кто истинно в это верит. Я же,пройдя весь курс, осознала, что недостаточно верующий человек. И, естественно, на весах меньше цифра не стала. Не знаю когда перестану верить в эти сказки и ещё платить за них, но тетроген больше покупать не буду

Невозможно с ним похудеть

Даша 24 июня, 2020 год
Я не думаю, что сбросить хоть сколько-нибудь благодаря тетрогену возможно. Разве только если все деньги именно на него и потратить, чтобы на еду вообще ничего не осталось. В общем, я потратила 4 тысячи на него и никому мою ошибку повторять не советую

Лучше просто не покупать

Леся 23 июня, 2020 год
Самое мудрое, что можно сделать с тетрогеном - это просто не покупать его, а всю рекламу, которая льется буквально из каждой дырки, - пропускать мимо ушей, глаз и всего остального. Худеть он НЕ помогает, никакие жиры не расщепляет и вообще не способен это сделать, судя по составу. Сама не знаю, почему повелась на этот развод, но больше такой ошибки не... Читать отзыв Самое мудрое, что можно сделать с тетрогеном - это просто не покупать его, а всю рекламу, которая льется буквально из каждой дырки, - пропускать мимо ушей, глаз и всего остального. Худеть он НЕ помогает, никакие жиры не расщепляет и вообще не способен это сделать, судя по составу. Сама не знаю, почему повелась на этот развод, но больше такой ошибки не совершу

Ужас какой-то

Диана 20 июня, 2020 год
Ужас какой-то, отдала кучу денег за курс из трех недель тетрогена, а толку с него как с козла молока. Нашла его в интернете и перечитала уйму положительных отзывов. Смею предположить, что эти люди в глаза даже не видели этот бад, раз пишут о том, чего в действительности нет. После приема тетрогена единственное, что можно почувствовать, это то, какая ты дурочка.... Читать отзыв Ужас какой-то, отдала кучу денег за курс из трех недель тетрогена, а толку с него как с козла молока. Нашла его в интернете и перечитала уйму положительных отзывов. Смею предположить, что эти люди в глаза даже не видели этот бад, раз пишут о том, чего в действительности нет. После приема тетрогена единственное, что можно почувствовать, это то, какая ты дурочка. На весах об этом большими цифрами написано

Тетроген это пустая трата денег и нервов

Таня 19 июня, 2020 год
Думала, что поможет мне хотя бы с моим аппетитом бешеным справиться, но спустя неделю приема он лишь усилился из-за нервов на фоне бесполезности этих капсул. В итоге две упаковки пропила, и за это время немного набрала (до 1 кг). И то изо всех силах старалась себя в руках держать. Ни о каком "легком похудении" речи и не шло

Не работает

Аня 14 июня, 2020 год
С тетрогеном в очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы похудеть, нужно: во-первых, меньше жрать, а во-вторых, спортом заниматься. А совсем не нужно: доводить себя до такого состояния и надеяться на тетроген. Принимала его двадцать дней, решив, что если будет эффект, то куплю третью пачку, так как стоят они... мама не горюй - по две тысячи за пачку. Но до... Читать отзыв С тетрогеном в очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы похудеть, нужно: во-первых, меньше жрать, а во-вторых, спортом заниматься. А совсем не нужно: доводить себя до такого состояния и надеяться на тетроген. Принимала его двадцать дней, решив, что если будет эффект, то куплю третью пачку, так как стоят они... мама не горюй - по две тысячи за пачку. Но до третьей не дошло, как я и ожидала. В общем не советую тратиться, лучше купить абонемент в спортзал. Тетроген бесполезен

Средства для похудения

Balace Bliss Gold