ТЕТРОГЕН (Tetrogen Day/Night) отзывы
с оценкой «Ужасно»

44 отзыва / 2019 просмотров

Кровь из носа

Катя 18 марта, 2021 год
Тетроген долго принимать не получилось, уж очень странно он на меня подействовал. До третьего дня приема все было нормально, потом из носа стала кровь идти. У меня такого никогда в жизни не было, я конечно же испугалась и бросила прием. Денег жалко, уж очень дорого добавка мне обошлась.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 19 марта, 2021 год
Катя, здравствуйте. Благодарим вас за проявленный интерес к нашему продукту.
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от приёма нашего продукта. Мы бы хотели во всём разобраться. Просим вас сообщить адрес и наименование магазина, где вы совершили покупку, дату и время заказа, номер чека и маркировку, указанную на препарате.
С уважением, представитель продукта Тетроген.

Я делала всё (и даже больше) в точности как другие, но сильнее не похудела

Оксана 22 января, 2021 год
Сомнения в эффективности были еще и до покупки. Надо было поддаться им и не брать, сберегла бы деньги хоть. Я делала всё (и даже больше) в точности как другие. Но сильнее во время приема этой добавки я не похудела. Я имею в виду, что сильнее чем без приема капсул этих. Как уходило до этого в месяц по 3-5кг, так и... Читать отзыв Сомнения в эффективности были еще и до покупки. Надо было поддаться им и не брать, сберегла бы деньги хоть. Я делала всё (и даже больше) в точности как другие. Но сильнее во время приема этой добавки я не похудела. Я имею в виду, что сильнее чем без приема капсул этих. Как уходило до этого в месяц по 3-5кг, так и с тетрогеном ушло 3. Это моя норма. Тетроген точно ничем не помог. Я его и не чувствовала, хотя по описанию должен был сил давать и так далее
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 26 января, 2021 год
Оксана, здравствуйте. Благодарим вас за проявленный интерес к нашему продукту.
Для повышения эффекта от приёма препарата и достижения максимального результата его необходимо принимать комплексно. Продукт натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Тетроген способствует снижению веса за счет ускорения обменных процессов в организме. Тетроген День - заряжает бодростью, Тетроген ночь – улучшает сон, за счет усиливающих компонентов.

Слез могло быть море

Валерия 20 января, 2021 год
Как же я рада, что сама свои кровные не тратила на эту добавку! Наверняка иначе слез было бы море, я себя знаю... Но кстати я первый раз столкнулась с тем, что пропила добавку для похудения и совсем ноль результата за всё время получила. Представляю как обидно тем, кто не в подарок получил как я, а потратил свои денежки
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 2 февраля, 2021 год
Валерия, здравствуйте. Благодарим вас за проявленный интерес к нашему продукту.

Насмешили до боли)

Ольга 19 января, 2021 год
Я так хохотала, когда читала отзывы. "Уходит 800 грамм в день", "минус 15 килограмм за 3 недели!". Ха-ха-ха! Такие сказочники, я не могу) Только одного не понимаю - где мои глаза были, когда я заказывала сам тетроген. Не читала отзывы вообще до этого, а сайты начала листать только когда курс близился к концу, а вес как-то на месте и... Читать отзыв Я так хохотала, когда читала отзывы. "Уходит 800 грамм в день", "минус 15 килограмм за 3 недели!". Ха-ха-ха! Такие сказочники, я не могу) Только одного не понимаю - где мои глаза были, когда я заказывала сам тетроген. Не читала отзывы вообще до этого, а сайты начала листать только когда курс близился к концу, а вес как-то на месте и держался. Ну в общем повеселили хоть. И на том спасибо!
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 8 февраля, 2021 год
Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за проявленный интерес к нашему продукту.
С уважением, представитель продукта Тетроген.

Не доверяйте блогерам, которые рекламируют эту пустышку.

Гость 18 января, 2021 год
Хорошо наверно платят блогерам, раз рекламируют эту пустышку. У двоих увидела в течение пары месяцев, долго думала и в итоге в начале декабря того года купила. Пропила 20 дней, насколько капсул в общем-то и хватило. Вес не изменился, но я решила немного подождать, может накопительный эффект сработает. Но прошло время и ничего не сработало по сей день.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 19 января, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим вас за проявленный интерес к нашему продукту.

Нерабочие капсулы.

Саша 6 января, 2021 год
Три недели приема прошли бесследно для моей фигуры. Ни на весе, ни на внешнем виде тетроген не отразился. В самочувствии и тд тоже никаких эффектов не обнаружено. Это конечно субъективный опыт, но всё-таки я понимаю, что не у одной меня он такой. Рекомендую задуматься перед тем, как платить за подобное

Прошла курс, похудела на полкилограмма за три недели

Ксения 19 декабря, 2020 год
И то думаю потеряла полкило благодаря тому, что старалась питаться более правильно. Могу сказать, что тетроген ничего кроме разочарования и опыта мне не дал. За опыт конечно спасибо, но можно деньги вернуть пожалуйста? Понимаю, что аптека, где я покупала эту добавку, не при чем. Но хотя бы извинений от производителя я заслужила?

Отзывы ложные. Вес стоит.

Гость 16 декабря, 2020 год
Большинство отзывов это такая наглая ложь, что сразу видно сколько денег людям заплатили за такие тексты. Нереальные цифры озвучивают, человек физически столько сбросить не может за такой короткий промежуток времени. Обидно, что я только сейчас на всё это безобразие посмотрела, иначе бы не стала деньги тратить. Заказала этот бад из аптеки и пропила как положено. И как положено для такой... Читать отзыв Большинство отзывов это такая наглая ложь, что сразу видно сколько денег людям заплатили за такие тексты. Нереальные цифры озвучивают, человек физически столько сбросить не может за такой короткий промежуток времени. Обидно, что я только сейчас на всё это безобразие посмотрела, иначе бы не стала деньги тратить. Заказала этот бад из аптеки и пропила как положено. И как положено для такой пустышки - не похудела. Вес стоит на той же отметке, что и до курса этих капсул

Пока пила тетроген я просидела в тупике

Гость 14 декабря, 2020 год
Сначала была воодушевлена, начала активнее тренироваться, но с питанием появились проблемки. То ли от усиленных тренировок, то ли от этих капсул у меня проснулся дикий аппетит. Пару дней себя еще контролировала, а потом как голову снесло. Ни о каком похудении на тот период речи не шло несмотря на то, что до этого я полгода успешно стабильно сбрасывала по 3-4кг в... Читать отзыв Сначала была воодушевлена, начала активнее тренироваться, но с питанием появились проблемки. То ли от усиленных тренировок, то ли от этих капсул у меня проснулся дикий аппетит. Пару дней себя еще контролировала, а потом как голову снесло. Ни о каком похудении на тот период речи не шло несмотря на то, что до этого я полгода успешно стабильно сбрасывала по 3-4кг в месяц. Этот месяц, пока пила тетроген, я просидела в тупике. Делайте выводы сами

Не извлекла никакой пользы от двадцатидневного курса приема

Елена 20 ноября, 2020 год
Только убытки, потому что цена на бад далеко не маленькая, и естественно обидно от этого. Заказала я его на официальном сайте, но теперь то я понимаю что это чистой воды развод. В общем не советую вестись на подобного рода сказки, средство нерабочее, я даже грамма не сбросила

С таким средством как тетроген столкнулась впервые

Оля 18 ноября, 2020 год
Обычно проблем с лишним весом не было, но из-за болезни, при которой физические нагрузки были невозможны, немного лишнего набрала. И пришлось искать альтернативу. Потратиться на капсулы пришлось знатно, и при такой цене ожидала хорошего результата или хоть какого-нибудь. Но пройдя курс и сверив до и после на весах поняла, что средство не рабочее. Не рекомендую - стоит дорого, толку... Читать отзыв Обычно проблем с лишним весом не было, но из-за болезни, при которой физические нагрузки были невозможны, немного лишнего набрала. И пришлось искать альтернативу. Потратиться на капсулы пришлось знатно, и при такой цене ожидала хорошего результата или хоть какого-нибудь. Но пройдя курс и сверив до и после на весах поняла, что средство не рабочее. Не рекомендую - стоит дорого, толку никакого.

Будто заказала брак

Гость 13 ноября, 2020 год
С тетрогеном у меня не получилось похудеть, закрадываются мысли, что какой то брак мне отослали или подделку. Заказала его вроде с проверенного источника, выложив при этом не малую сумму за капсулы на целый курс приема. Принимала по инструкции без попусков и отклонений. Но когда кончились капсулы и дни приема, встав на весы, я поняла что не похудела. В общем расстроена,... Читать отзыв С тетрогеном у меня не получилось похудеть, закрадываются мысли, что какой то брак мне отослали или подделку. Заказала его вроде с проверенного источника, выложив при этом не малую сумму за капсулы на целый курс приема. Принимала по инструкции без попусков и отклонений. Но когда кончились капсулы и дни приема, встав на весы, я поняла что не похудела. В общем расстроена, и рекомендую использовать проверенные средства для этих целей. Тетроген таким не является

То еще средство

Анастасия 11 ноября, 2020 год
Тетроген день - ночь, конечно, то ещё средство... За курс приема надо заплатить бешеные деньги. И естественно я думала, что если добавка такая дорогая значит и по эффективности она хорошая, но далеко оно не так в реальности. После двадцати дней приёма этого бада встала на весы и поняла, что совсем не похудела.
Вес встал и не собирался сдвигаться очевидно

Не худею вообще

Гость 10 ноября, 2020 год
Лично я на тетрогене ничего не сбросила, какой смысл принимать, если вес так же стоит, а аппетит не снижается вообще.

Работать за 20 дней тетроген и не собирался

Ирина 10 ноября, 2020 год
Я почему-то поверила в тетроген несмотря на то, что обычно с недоверием отношусь к подобного плана средствам. Но очевидно сейчас, что работать за 20 дней тетроген и не собирался начинать ни разу. Эффективность этих капсул равна нулю, убедилась на своей шкуре в этом и надеюсь, что никто больше так не обожжется об этот бад так, как это сделала я

Не моё средство

Мария 9 ноября, 2020 год
Сомнительные добавки для похудения, такие как тетроген, это мощный магнит для таких бестолочей как я. Уже не в первый раз натыкаюсь на одни и те же грабли. Отдала неплохую сумму денег, купив капсулы на полный курс. И пройдя курс поняла, что добавка мало того что не помогла похудеть, так я ещё и умудрилась набрать в весе. Были на моем опыте... Читать отзыв Сомнительные добавки для похудения, такие как тетроген, это мощный магнит для таких бестолочей как я. Уже не в первый раз натыкаюсь на одни и те же грабли. Отдала неплохую сумму денег, купив капсулы на полный курс. И пройдя курс поняла, что добавка мало того что не помогла похудеть, так я ещё и умудрилась набрать в весе. Были на моем опыте и хорошие бады и стоили они меньше тетрогена намного. Поэтому эту пустышку я вообще никому не советую покупать

Гадость несусветная

Альбина 6 ноября, 2020 год
После него началась диарея и тошнота, вообще отвратительный препарат, лучше травки какие-нибудь попить, или еще что, но не тетроген! Еще и стоит дорого!

Не травите себя

Добродеятель 6 ноября, 2020 год
Я надеюсь, что никто не воспринимает всерьез поток заказных отзывов, который идёт на этот "препарат", люди, почитайте состав, не травите себя, пожалейте свой организм.
А еще пока ничем не известный Тетроген пытается поднять популярность написывая гадости про другие бады и препараты для похудения.
Ай, ай, ай, Тетроген, мы таких фокусов не любим, либо веди себя хорошо, либо будь готов получить сдачу, раз ты боишься говорить по телефону.

Развод на деньги

Фурсова Анастасия 26 октября, 2020 год
Заказала тетроген через интернет,сначала сказали одну цену за пробный заказ (похудение на 4-6кг),я отказалась,потому что это мало,а денег просят много, затем мне позвонили и "развели". Сказали что за ту сумму, которую предлагали в первый раз,мне доставят полный курс,я согласилась.По факту мне прислали пробный заказ почти за 5 тысяч рублей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Не знаю как кому, но мне тетроген не помогал сбрасывать вес

Елена 24 октября, 2020 год
Принимать его начала, когда уже почти два месяца как на правильное питание перешла. Думала поможет, а он наоборот аппетит провоцировал. Таких проблем с тем, чтобы удержаться и не переесть, у меня не было даже в самом начале моего пп. Ужасная добавка. Похудеть за время ее приема не получилось вообще

Кому-то ок, но не мне

Ксения 19 октября, 2020 год
Кто-то смотрю пачками эти капсулы употребляет, а я в таком шоке после 20 дней приема, что ни при каких условиях даже в подарок не приму тетроген. Цифра на весах вообще не меняется! Я б могла сказать, что мне их кто-то подкрутил, но они же электронные...
И самое странное в этом всём то, что без тетрогена ведь я худела, просто хотелось быстрее скинуть оставшиеся 7кг (до этого уже сбросила 13). А как стала пить эти капсулы, так прогресс и остановился. Не думаю, что это совпадение

Раздражает!

Вика 14 октября, 2020 год
Так раздражает меня уже эта добавка и то, сколько бредовых отзывов на нее появляется. Откуда люди такую информацию берут.. по-любому же никогда в руках даже не держали тетроген. Он максимально бесполезный для похудения, а вот для зарабатывания денег на доверчивых людях годится идеально. Поверьте человеку, который почти месяц эту гадость пил и похудел на НОЛЬ килограммов

Даже с оф сайта приходит какая-то пустышка

Лена 26 сентября, 2020 год
Через оф сайт заказывала, думала что так наверняка не будет подделок и мне точно поможет всё это дело похудеть. Что сейчас вес 71кг, что до приема тетрогена - одно и то же. Никаких результатов, а это ведь я еще добавила ежедневные прогулки по часу минимум и старалась не переедать. Кстати, с тетрогеном держаться от перееданий было гораздо сложнее

Неэффективно!

Наташа 25 сентября, 2020 год
Не знаю какие средства можно посоветовать делать производителям тетрогена, но бады для похудения это точно не их сфера. Меняйте уже направление, либо начинайте работать над составом и эффективностью своей продукции. То, что вы делаете сейчас, никуда не годится и продавать это по такой высокой цене это, как минимум, не уважать покупателей. Лично мне при регулярных тренировках тетроген дал отеки, вес... Читать отзыв Не знаю какие средства можно посоветовать делать производителям тетрогена, но бады для похудения это точно не их сфера. Меняйте уже направление, либо начинайте работать над составом и эффективностью своей продукции. То, что вы делаете сейчас, никуда не годится и продавать это по такой высокой цене это, как минимум, не уважать покупателей. Лично мне при регулярных тренировках тетроген дал отеки, вес прибавился, а о похудении можно было и не мечтать, пока эта дрянь из моего организма не ушла

Скинуть вес не получилось у меня

Гость 24 сентября, 2020 год
Лично у меня не получилось скинуть лишний вес с помощью добавки тетроген. Хоть я и принимала полный курс этого средства неплохо так на него потратившись, но положительного результата не было всё равно. Почитала отзывы, которые разделились на довольных и недовольных. И поняла, что либо бад не всем помогает, либо средство не работает вообще, и вторая половина понятия не имеет о... Читать отзыв Лично у меня не получилось скинуть лишний вес с помощью добавки тетроген. Хоть я и принимала полный курс этого средства неплохо так на него потратившись, но положительного результата не было всё равно. Почитала отзывы, которые разделились на довольных и недовольных. И поняла, что либо бад не всем помогает, либо средство не работает вообще, и вторая половина понятия не имеет о чем пишет.

Совсем не то, чего хотела получить

Валерия 22 сентября, 2020 год
Никогда не прибегала к помощи средств для похудения. Но обстоятельства не позволяют заниматься физической нагрузкой так же интенсивно, как раньше. И решила попробовать купить какой нибудь бад. На тетроген наткнулась в интернете, и скажу что эта добавка не из дешевых. Отзывы на неё были хорошие, и я купила потому что им поверила. И лишь когда прошла курс тетрогена, до меня... Читать отзыв Никогда не прибегала к помощи средств для похудения. Но обстоятельства не позволяют заниматься физической нагрузкой так же интенсивно, как раньше. И решила попробовать купить какой нибудь бад. На тетроген наткнулась в интернете, и скажу что эта добавка не из дешевых. Отзывы на неё были хорошие, и я купила потому что им поверила. И лишь когда прошла курс тетрогена, до меня дошло, что средство не рабочее. Не рекомендую

Про тетроген могу сказать только то, что зря за него заплатила кучу денег

Настя 21 сентября, 2020 год
Похудеть у меня не получилось, но хоть получила жизненный урок. В очередной раз убеждаюсь в том, что далеко не все подобные средства рабочие, даже вместе со спорто и диетами, но как-то каждый раз получается одно и тоже. - продолжаю верить, что что-то изменится и мне попадется что-то хорошее. В этот раз не повезло. Не советую тратиться на этот бад, не... Читать отзыв Похудеть у меня не получилось, но хоть получила жизненный урок. В очередной раз убеждаюсь в том, что далеко не все подобные средства рабочие, даже вместе со спорто и диетами, но как-то каждый раз получается одно и тоже. - продолжаю верить, что что-то изменится и мне попадется что-то хорошее. В этот раз не повезло. Не советую тратиться на этот бад, не работает.

Тетроген. Не берите никогда

Гость 13 сентября, 2020 год
Бредовое средство, которое не работает для похудения. Аппетит с ним дикий, как у стаи волков. Без тетрогена и то было проще держаться

Бессмысленная трата денег

Аня 7 сентября, 2020 год
Только в очередной раз бессмысленно потратившись на средство для похудения понимаешь, что кроме спорта и диет ничего не поможет сбросить лишний вес. Так и в моем случае. Потратила уйму денег на тетроген поле того, как начиталась отзывов. И в итоге спустя почти целых 3 недели осталось всё по-прежнему. Единственное, что действительно похудело, это цифра на банковской карточке. Ни одну подобную... Читать отзыв Только в очередной раз бессмысленно потратившись на средство для похудения понимаешь, что кроме спорта и диет ничего не поможет сбросить лишний вес. Так и в моем случае. Потратила уйму денег на тетроген поле того, как начиталась отзывов. И в итоге спустя почти целых 3 недели осталось всё по-прежнему. Единственное, что действительно похудело, это цифра на банковской карточке. Ни одну подобную добавку без отзывов реальных знакомых не куплю теперь

Будьте аккуратны с тетрогеном. Лучше вообще не пить его

Леся 21 августа, 2020 год
Не первый раз я с такими добавками имею дело, но такие побочные эффекты у меня впервые. Получилось попить всего 10 дней, после этого очередную упаковку даже открывать не стала, потому что желудок был в шоке. Не знаю пока, что со мной конкретно - к врачу иду только завтра, но на 90% уверена, что это от тетрогена, т.к. других изменений в... Читать отзыв Не первый раз я с такими добавками имею дело, но такие побочные эффекты у меня впервые. Получилось попить всего 10 дней, после этого очередную упаковку даже открывать не стала, потому что желудок был в шоке. Не знаю пока, что со мной конкретно - к врачу иду только завтра, но на 90% уверена, что это от тетрогена, т.к. других изменений в моем рационе не было. Будьте аккуратны!

Средства для похудения

Balace Bliss Gold