Не доверяйте блогерам, которые рекламируют эту пустышку. - Отзывы о ТЕТРОГЕН (Tetrogen Day/Night)

Отзыв написан 18 января, 2021 год 39 просмотров
Хорошо наверно платят блогерам, раз рекламируют эту пустышку. У двоих увидела в течение пары месяцев, долго думала и в итоге в начале декабря того года купила. Пропила 20 дней, насколько капсул в общем-то и хватило. Вес не изменился, но я решила немного подождать, может накопительный эффект сработает. Но прошло время и ничего не сработало по сей день.

Ответ представителя ТЕТРОГЕН 19 января, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим вас за проявленный интерес к нашему продукту.

Для повышения эффекта от приёма препарата и достижения максимального результата его необходимо принимать комплексно. Продукт натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Тетроген способствует снижению веса за счет ускорения обменных процессов в организме. Тетроген День - заряжает бодростью, Тетроген ночь – улучшает сон, за счет усиливающих компонентов.

Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от приёма нашего продукта. Мы бы хотели во всём разобраться. Просим вас сообщить адрес и наименование магазина, где вы совершили покупку, дату и время заказа, номер чека и маркировку, указанную на препарате.

С уважением, представитель продукта Тетроген.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Bliss Gold