ТЕТРОГЕН (Tetrogen Day/Night) отзывы
с оценкой «Отлично»

213 отзывов / 2023 просмотра

Очень рекомендую!

Анастасия 22 августа, 2021 год
Долгое время не могла похудеть, но нашла для себя очень крутую находку, и это Тетроген! Препарат хороший, на мой взгляд, со своей работой он справляется на отлично. Пью его уже с 1 марта. Результат отличный, так как похудела я на 15 кг за 2 месяца! Больше всего понравилось, что благодаря Тетрогену сжигание калорий происходит и днём, и ночью! Так что... Читать отзыв Долгое время не могла похудеть, но нашла для себя очень крутую находку, и это Тетроген! Препарат хороший, на мой взгляд, со своей работой он справляется на отлично. Пью его уже с 1 марта. Результат отличный, так как похудела я на 15 кг за 2 месяца! Больше всего понравилось, что благодаря Тетрогену сжигание калорий происходит и днём, и ночью! Так что очень рекомендую!

Спасибо средству Тетроген

Юлия 20 августа, 2021 год
2 капсулы в день в течение 3 недель и такой видимый результат! У меня минус 7 кг и наконец я нравлюсь себе в зеркале. Спасибо средству Тетроген. С ним я ощутила, что на ночь можно не наедаться, что можно обойтись без сладостей, что можно ограничить себя во вредной еде и не срываться! У меня просто даже не было желания, я... Читать отзыв 2 капсулы в день в течение 3 недель и такой видимый результат! У меня минус 7 кг и наконец я нравлюсь себе в зеркале. Спасибо средству Тетроген. С ним я ощутила, что на ночь можно не наедаться, что можно обойтись без сладостей, что можно ограничить себя во вредной еде и не срываться! У меня просто даже не было желания, я не чувствовала себя голодной, а энергии при этом хоть отбавляй!

Все понравилось

Ольга 18 августа, 2021 год
Страдала от целлюлита и лишнего веса в бёдрах. Купила Tetrogen Day/Night, через три недели приема увидела, что наконец-то ушли те объемы, которые были) да, пока вы спите или работает, он жжет ваши жирки)
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 19 августа, 2021 год
Ольга, здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем продукте. Тетроген натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Желаем вам отличного настроения и удовольствия от жизни.

Очень советую

Валентина 17 августа, 2021 год
Очень советую вам Tetrogen Day/Night, смогла похудеть с ним на кило 5. Рекомендую вам принимать по инструкции, около 3 недель был приём. Днём есть вообще не охота было, классно было ещё засыпать, так как там есть экстракт пустырника. Метаболизм ускорился, объемы таяли на глазах. Как итог ещё и организм прочистился от всяких шеллаков и токсинов) 5 из 5 однозначно.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 19 августа, 2021 год
Валентина, здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем продукте. Тетроген натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Желаем вам отличного настроения и удовольствия от жизни.

После перерыва обязательно повторю

Елена 16 августа, 2021 год
В свои 38 лет я весила 85 кг. Стыдно, но сбросить не могла. Ещё и эта самоизоляция усугубила ситуацию. Купила Тетроген как последнюю надежду. И о чудо! За курс сбросила 4,5 кг. Обязательно после перерыва повторю.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 19 августа, 2021 год
Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем продукте. Тетроген натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Желаем вам отличного настроения и удовольствия от жизни.

приятно удивлёна

Гость 14 августа, 2021 год
Купила по совету дочери Tetrogen Day/Night, после 50 начала резко набирать вес, сама не знала почему. Две таблетки в день, ничего сложного, состав хороший, аллергий на экстракты у меня не было. Как полагается, принимала около 3 недель, на весах показало заветные минус 4 кг! Я была в шоке от увиденного, раньше вес стоял на месте. Думаю и дальше продолжать пить,... Читать отзыв Купила по совету дочери Tetrogen Day/Night, после 50 начала резко набирать вес, сама не знала почему. Две таблетки в день, ничего сложного, состав хороший, аллергий на экстракты у меня не было. Как полагается, принимала около 3 недель, на весах показало заветные минус 4 кг! Я была в шоке от увиденного, раньше вес стоял на месте. Думаю и дальше продолжать пить, только с перерывом уже

Рекомендую

Лариса 13 августа, 2021 год
Мне Тетроген понравился. Очень советую всем данный препарат, хорошее качество и состав безопасный. Похудела более чем на 10 килограмм после родов, хотя ни одна диета мне не помогала)

Суперский препарат

Диана 11 августа, 2021 год
Суперский препарат Tetrogen Day/Night, советую всем однозначно. Смогла на нем похудеть на 10 кг, пила его с перерывами. Под конец, конечно, не так быстро уже худела, но аппетит убавился в разы.

мне Тетроген помог

Светлана 2 августа, 2021 год
После родов я стала стремительно прибавлять в весе, мирится с этим не хотелось и решила привести себя в форму, по совету знакомых стала принимать Тетроген день /ночь. капсулы эти я пила строго придерживаясь инструкции. Сейчас курс я уже пропила и похудела на 10 кг. Сейчас пока я сделала перерыв, и хочу пропить его ещё один курс , надеюсь что фигура... Читать отзыв После родов я стала стремительно прибавлять в весе, мирится с этим не хотелось и решила привести себя в форму, по совету знакомых стала принимать Тетроген день /ночь. капсулы эти я пила строго придерживаясь инструкции. Сейчас курс я уже пропила и похудела на 10 кг. Сейчас пока я сделала перерыв, и хочу пропить его ещё один курс , надеюсь что фигура моя станет даже лучше чем была, так как жирок спадает равномерно и плавно во всём теле.

Аппетит стал нормальным и сон крепче

Елена 1 августа, 2021 год
Всегда была предрасположена к полноте, но из-за стрессов на работе начала активно заедать переживания мучным. Ситуацию переломил совет знакомой пропить курс Тетрогена. Таблетки Российские, состав натуральный, я решила рискнуть. На второй день приема весы показали, что 400 грамм ушло. И помимо этого аппетит стал нормальным и сон крепче. Сейчас за два курса скинула 12 кг. Теперь главное удержать его.

Эффективное средство

Ольга П. 30 июля, 2021 год
Купила на пробу и не прогадала, после рождения двойни похудеть было проблемой, а с препаратом Тетроген заметно уменьшился аппетит без упадка сил. За два курса скинула двенадцать кило.

Похудела на 6 кг. Для меня это успех!

Людмила 29 июля, 2021 год
После 20 лет начала полнеть. Дошло до того, что перед сном надо съесть очередной бутерброд, трудно ложиться в кровать на голодный желудок. Итак, в свои 30 я прибавила 20 кг, перестала влезать в любимые джинсы и любить себя вообще. Мамина знакомая надоумила купить Тетроген. Принимала его утром и вечером перед едой месяц почти, смогла похудеть на 6 кг. Для меня... Читать отзыв После 20 лет начала полнеть. Дошло до того, что перед сном надо съесть очередной бутерброд, трудно ложиться в кровать на голодный желудок. Итак, в свои 30 я прибавила 20 кг, перестала влезать в любимые джинсы и любить себя вообще. Мамина знакомая надоумила купить Тетроген. Принимала его утром и вечером перед едой месяц почти, смогла похудеть на 6 кг. Для меня это успех! Буду дальше идти к телу мечты. Чувствую сейчас себя намного лучше, после перерыва продолжу прием.

Отличный результат

Виктория 28 июля, 2021 год
С возрастом как ни старалась но появился у меня лишний вес и округлости появились. По совету подруги стала принимать Тетроген день /ночь. За 2 недели убавила в весе на 5 кг. У меня появился прилив энергии и животик даже пропал.

Результат заметен

Татьяна 26 июля, 2021 год
Во время самоизоляции умудрилась сломать ногу, провела на кровати месяц. Было много времени, чтобы подумать о жизни и своем здоворье. Спорт сейчас противопоказан, поэтому решила приводить тело в порядок с помощью лекарственного комплекса для снижения веса. Заказала Тетроген, вес начал уходить, что здорово. Уже скинула 6 кг.

Избавилась от 8 лишних килограмм

Рита 25 июля, 2021 год
Тетроген день /ночь стала использовать после внимательного изучения и прочтения отзывов. Строго следовала инструкции и избавилась от 8 лишних килограмм, что шикарный результат. Самостоятельно такого добиться не могла.

Рекомендую

Саша 24 июля, 2021 год
Год был морально очень тяжелым и я заедала стресс, что очень быстро отразилось на здоровье. Начались проблемы с кишечником, появились скачки давления и отдышка, да и одежда на мне еле застегиваться стала. На диеты силы воли не хватало, а на фитнес времени. По этому попробовала принимать Тетроген, эффект есть, каждое утро весы уменьшали показатель на 300-350 грамм. Посмотрим что будет... Читать отзыв Год был морально очень тяжелым и я заедала стресс, что очень быстро отразилось на здоровье. Начались проблемы с кишечником, появились скачки давления и отдышка, да и одежда на мне еле застегиваться стала. На диеты силы воли не хватало, а на фитнес времени. По этому попробовала принимать Тетроген, эффект есть, каждое утро весы уменьшали показатель на 300-350 грамм. Посмотрим что будет к концу курса, но пока я довольна.

Просто палочка выручалочка

Вероника 22 июля, 2021 год
После смены работы веду малоподвижный образ жизни в следствии чего набираю лишние килограммы. Тетроген просто палочка выручалочка, сначала не верила, но похудение шло успешно, минус 380 гм каждый день.

эффект супер

Игорь 21 июля, 2021 год
На удаленке набрал лишних килограмм, что отразилось на давлении и на суставах. Ходить в спортзал времени не было,по этому рискнул пропить курс Тетрогена. Особо не взвешивался, но через неделю приема заметил, что рубашка больше не в обтяжку, и суставы с головными болями особо не беспокоят.

Похудела на пять кг

Наталья 19 июля, 2021 год
Мне 46, и у меня трое деток и большой живот. Муж называет меня маленьким бегемотиком, вроде ласково, но обидно. Взялась за свое здоровье основательно: перестала есть мучное, убрала сахар, купила курс Тетрогена, сейчас пью. Прошло уже две недели новой жизни, результат налицо - похудела на пять кг и стала гораздо лучше спать по ночам.

Верю, что классный

Гость 21 июня, 2021 год
Подскажите, пожалуйста, где купить тетроген на Украине? Все сайты перелопатила. Или явная подделка по смешной цене, или перекидывать на другие препараты.

комплекс – прекрасный вариант

Вика 18 июня, 2021 год
Недавно по совету знакомой попробовала комплекс Тетроген день/ночь. Не особо в него верила, пока не заметила, что похудела за неделю на 2,5 кг. По итогу курса (3 недели) у меня – 8 кг. Аппетит уменьшила, видимо из-за компонентов препарата. Отличный старт к здоровым привычкам и уменьшению количества пищи. Не все могут начать худеть самостоятельно, поэтому этот комплекс – прекрасный вариант
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 16 июля, 2021 год
Вика, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы смогли достичь такого отличного результата с нашим препаратом. Желаем вам красоты и здоровья!

Вес уходил каждый день. Минус 10 килограмм

Анна 17 июня, 2021 год
Я, как и все, сидела на самоизоляции и сладости сами лезли в рот. Упустила момент, когда набрала более 10 килограмм. Но сбросить было сложно, нет силы воли, а ходить в зал стыдно, там все такие подтянутые и худые. В инстаграме вылезла реклама Тетрогена. Решила попробовать, хуже все равно не станет. И знаете, стало только лучше. Вес уходил каждый день, а... Читать отзыв Я, как и все, сидела на самоизоляции и сладости сами лезли в рот. Упустила момент, когда набрала более 10 килограмм. Но сбросить было сложно, нет силы воли, а ходить в зал стыдно, там все такие подтянутые и худые. В инстаграме вылезла реклама Тетрогена. Решила попробовать, хуже все равно не станет. И знаете, стало только лучше. Вес уходил каждый день, а я с радостью наблюдала на наеденные 10 килограмм меня покидают.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 17 июня, 2021 год
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы смогли достичь такого отличного результата с нашим препаратом. Желаем вам красоты и здоровья!

За весь приём скинула 8 кг

Зоя 16 июня, 2021 год
Очень поправилась и за полгода набрала 10 кг веса. При росте 1,54 стала весить 65 кг. Думала, что гормоны, но пойти сдать не было времени. Мама мне посоветовала вместе с ней начать пить тетроген. Вначале отнеслась к этому скептически, но согласилась, так как на своё отражение в зеркале было очень тяжело смотреть, да и ходить стало непросто. В первые дни... Читать отзыв Очень поправилась и за полгода набрала 10 кг веса. При росте 1,54 стала весить 65 кг. Думала, что гормоны, но пойти сдать не было времени. Мама мне посоветовала вместе с ней начать пить тетроген. Вначале отнеслась к этому скептически, но согласилась, так как на своё отражение в зеркале было очень тяжело смотреть, да и ходить стало непросто. В первые дни особо никаких изменений не было, но при этом я не взвешивалась. Очень удивилась, когда на 3й день увидела на весах минус 1,5 кг. За эти пол года такое было, только если я не ела несколько дней. За весь приём скинула 8 кг, для меня это замечательный результат. Решила, что через некоторое время повторю курс, но попробую уже дневной.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 17 июня, 2021 год
Зоя, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем продукте. Тетроген натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Желаем вам отличного настроения и удовольствия от жизни.

Я принимала курс Тетрогена 3 недели

Светлана 15 июня, 2021 год
Я принимала курс Тетрогена 3 недели. Пила его в начале апреля этого года. Мне понравилось, что я сбросила 9 кг и не набираю снова. Раньше это было проблемой. После курса Тетрогена я стала подтянутее, чуть моложе и здоровее. Мне реально легче выполнять повседневные дела. Положительное качество - я чувствовала себя заряженной энергией по утрам. Ночью же был довольно ровный сон.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 18 июня, 2021 год
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем продукте. Тетроген натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Желаем вам отличного настроения и удовольствия от жизни.

Похудела быстро. Планирую повторить

Снежана 14 июня, 2021 год
Когда употребляла Тетроген, совсем не было аппетита. Не знаю, так ли задумано, но благодаря этому похудела очень быстро. Курс длился три недели, удалось сбросить 10 килограмм. Результат действительно невероятный, но как только закончила принимать снова начала набирать. Потому через месяц планирую повторить. Тогда уже точно будет фигура идеальная.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 18 июня, 2021 год
Снежана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы смогли достичь такого отличного результата с нашим препаратом. Желаем вам красоты и здоровья!

Похудела на 6 кг

Регина 13 июня, 2021 год
Решила принимать тетроген, когда уже без одышки стало невозможно подняться на лестницу. Мне он помог. За 1 месяц похудела на 6 кг. После перерыва хочу продолжить. Моя цель 60 кг, а сейчас я вешу 77.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 16 июля, 2021 год
Регина, здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем продукте. Тетроген натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Желаем вам отличного настроения и удовольствия от жизни.

Препарат работает!

Элеонора 11 июня, 2021 год
Отличный препарат, работает! Пью до еды по 1 капсуле по инструкции на протяжении 6 дней. Вес до начала примера - 78, сейчас уже 75. Ростом я низенькая, всего 158 кг. Продолжаю пить. Заметила также улучшение самочувствия,бодрость, сплю меньше сейчас, так как работаю много, но высыпаюсь лучше, чем раньше. В общем, хорошая вещь, советую, если имеются проблемы с лишним весом.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 16 июля, 2021 год
Элеонора, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы смогли достичь такого отличного результата с нашим препаратом. Желаем вам красоты и здоровья!

Похудела на 3.7 кг за месяц

Лидия 9 июня, 2021 год
Ну не знаю, как у кого, а я лично вместе с тетроген начала пить больше воды, подниматься по лестнице, а не на лифте, вобщем помогала организму как могла. В итоге удалось скинуть 3,7 кг за месяц.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 19 июля, 2021 год
Лидия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы смогли достичь такого отличного результата с нашим препаратом. Желаем вам красоты и здоровья!

Эффект положительный!

Инга Хорошавина 8 июня, 2021 год
Тетроген порекомендовал знакомый. Пила месяц, похудела на 7 кг без вреда для здоровья. Появились скулы, ушел вес с талии, бедер и шеи. Конечно есть еще над чем работать, но уже многие мужчины делают комплименты.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 19 июля, 2021 год
Инга Хорошавина, здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем продукте. Тетроген натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Желаем вам отличного настроения и удовольствия от жизни.

минус 6 кг за 20 дней

Елена 7 июня, 2021 год
Превосходное средство для похудения! Похудела с ним на 6 кг за 20 дней и продолжаю худеть. Уже хорошо заметны изменения во внешнем виде, появилась талия, уходит отечность с лица, рук и ног, стала ощущать себя лучше.
ТЕТРОГЕН Ответ представителя ТЕТРОГЕН 19 июля, 2021 год
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы смогли достичь такого отличного результата с нашим препаратом. Желаем вам красоты и здоровья!

Средства для похудения

Leptigen AQUA Slim