мужское мыло - Отзывы о Thalia "Pierce"

Thalia "Pierce"
Отзыв написан 13 февраля, 2021 год 38 просмотров
Сегодня речь пойдет о новинке, по крайней мере для меня она является таковой! Это косметическое парфюмированное мыло для мужчин, от кампании Unice "Thalia natural beauty, Pierce". В целом, мы с мужем получили это мыло в подарок от нашей знакомой, я - женское, он - мужское) Но сейчас расскажу именно о мужском, так как каждое из них достойно отдельного внимания. Итак...
Внешне мыло находится в картонной, привлекательной коробочке, выглядит очень солидно. Коробочка из черного картона, с золотом. Информации на упаковке не так уж и много, но она присутствует сбоку. Все написано не по-русски. Я разобралась только где состав, и дата производства. Мыло имеет срок годности 3 года, с даты производства. А собственно изготовлено средство в Турции. Коробочка со средством очень оригинально открывается, и имеет отдельный "лоточек" где и находится мыло, на фото ниже показала как это выглядит. Вес также довольно внушительный, 115 грамм.
Из информации в интернете, я поняла, что мыло является натуральным. Вот краткое описание от производителя: "Подарите себе сеанс ароматерапии, изысканный уход за кожей и незабываемые эмоции! Парфюмированное мыло PIERCE сочетает в себе аромат свежих цитрусовых, пряность специй и древесные ноты в гармонии с мускусом. Обильная пена подарит прохладу и свежесть морского бриза, придаст ощущение бодрости на весь день. Не содержит щелочи, парабенов и животного жира."
Мыло ароматизированное, и имеет очень выраженный мужской аромат, я бы сказала, что это очень похоже на дорогой парфюм. Так как в составе я не разобралась, из-за отсутствия перевода на русский, то точно не могу сказать входят ли туда только натуральные компоненты, и все ли они показаны... Но аромат действительно бомбически приятный! На мой нюх - это восточный аромат, с древесными нотами, похожими на сандаловое дерево.
Расходуется мыло экономично, ничем не отличается от любого другого мыла в бруске. Думаю, что примерно на месяц использования его должно хватить. Данным средством пользовался только мой супруг, поэтому после применения я тщательно его обо всем разузнала:) Мыло хорошо пенится, хорошо намыливает кожу, а также без усилий смывается. После применения кожу не сушит, и не стягивает. Аромат очень приятен, слышен и ему и окружающим, и это здорово! Супруг применяет это мыло только для мытья рук, так как почему-то не признает жидкое. Но, думаю, что им смело можно купаться полностью, и заменить свой гель для душа.
Стоимость данного продукта по ценам в сети колеблется от 130 до 160 рублей.
Выводы: муж остался очень доволен данным ароматизированным мылом, кожа хорошо себя чувствует после применения и очень ароматно пахнет, действительно аромат похож на мужской парфюм. Навряд ли оно является исключительно натуральным, так как натуральное мыло не может тк сильно пениться, но очень хотелось бы верить) Аллергических или других негативных реакций мыло не вызвало. Думаю, что когда оно закончится, мы закажем его снова, на этот раз самостоятельно! С удовольствием и Вам его рекомендуем!

Отзывы о средствах гигиены

Thalia "Pierce"
Thalia "Pierce" тведое парфюмированное мыло, для мужчин. Бережно очищает кожу, придаёт ей аромат дорогого парфюма, заботится о коже тела и не пересушивает её.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для мужчин.