The first shampoo отзывы

отличный шампунь

Lara Moe 5 марта, 2017 год
отличный выпрямляющий шампунь. я давно мечтала о прямых волосах, и этот шампунь просто находка для меня. очень прост в использовании и производится в Бразилии - значит 100% качественный товар. могу рекомендовать, за такую цену - эффект на 3-4 месяца, превосходно.

Реально ПЕРВЫЙ))

Артур 25 февраля, 2017 год

Долго с женой подбирали ей шампунь для выпрямления волос. В конечном итоге выбор пал на The First компании Sweet Professional. Эффект нас просто поразил. Да и по времени сохраняется на долго. Одним минусом, если можно так назвать, является время процедуры - около часа, но оно того стоит. В общем жена довольна как никогда. Советуем.

The First - лучший шампунь для выпрямления волос

Анна Павлова 22 февраля, 2017 год
по моему мнению - лучший выпрямляющий шампунь на данный момент. производится в Бразилии, поэтому за качество я даже не переживала. в бутылочке 100 мл - это эффект на 4 месяца, очень даже не плохо. очень прост в использовании, рекомендую.

Про утюжок можно вообще забыть!

Юлия 12 января, 2017 год
Использую шампунь уже пару месяцев. Профессионально занимаюсь кератиновым выпрямлением в качестве подработки к основной своей деятельности. Многие мои клиентки уже оценили этот шампунь. Волосы становятся мягкими, красивыми и ухоженными. Про утюжок можно забыть на несколько месяцев точно. Для меня, как для мастера он очень прост в нанесении на волосы. Процедура занимает не более часа. Жаль, конечно, что в России нет... Читать отзыв Использую шампунь уже пару месяцев. Профессионально занимаюсь кератиновым выпрямлением в качестве подработки к основной своей деятельности. Многие мои клиентки уже оценили этот шампунь. Волосы становятся мягкими, красивыми и ухоженными. Про утюжок можно забыть на несколько месяцев точно. Для меня, как для мастера он очень прост в нанесении на волосы. Процедура занимает не более часа. Жаль, конечно, что в России нет представителя этой компании и заказывать приходится только через интернет-магазин.

Находка для молодых мам

Анастасия 10 января, 2017 год
С появлением в семье маленького ребёнка-времени на себя почти не осталось,а выглядеть хочется всегда хорошо, поэтому, начала искать варианты по уходу за собой которые не требуют ежедневных процедур. Таким вариантом оказался и шампунь для выпрямления. Один раз сделала и на 3-4 месяца о выпрямлении можно забыть.

Теперь можно не беспокоиться за причёску

Ирина Николаевна 9 января, 2017 год
Когда на улице влажная погода-выходить из дома совсем не хочется, потому, что от укладки ничего не остаётся. Я несколько раз делала кератиновое выпрямление, но волосы конечно от него страдают сильно! Прочитала в интернете про выпрямляющие шампуни и решила попробовать этот. Сказать, что я довольна-ничего не сказать!Волосы гладкие и блестящие, хорошо укладываются и меньше портятся от этой процедуры.

Волосы становятся гладкими и послушными

Лариса 8 января, 2017 год
Тоже хочу поделиться своим опытомОт природы мне достались абсолютно непослушные волосы. Сами по себе они достаточно сильно пушаться. Моя проблема была решена, после того, как я заказала этот бразильский шампунь. Шампунь после первого же применения делает волосы гладкими и послушными и придаёт им зеркальный блеск.
Мария 5 января, 2017 год
Поделюсь своими впечатлениями, о попробованным мною бразильском шампуне The First, от компании Sweet Professional. Для начала, скажу, что он очень удобен в использовании, нужно сначала распределить по длине волос, помассировать в течении 5 минут и оставить для действия ионов на 20 минут. После чего, полностью высушить и выпрямить утюжком, как обычно при применении кератина. Эффект виден у меня уже даже... Читать отзыв Поделюсь своими впечатлениями, о попробованным мною бразильском шампуне The First, от компании Sweet Professional. Для начала, скажу, что он очень удобен в использовании, нужно сначала распределить по длине волос, помассировать в течении 5 минут и оставить для действия ионов на 20 минут. После чего, полностью высушить и выпрямить утюжком, как обычно при применении кератина. Эффект виден у меня уже даже спустя месяц.