не позволит дальше развиваться проблеме - Отзывы о Thermagent -20°С ЭKO

Отзыв написан 30 августа, 2023 год 1 просмотр
Никогда бы не мог подумать, что теплоноситель может быть настолько важен для моего дома! Я собирался заменить старый антифриз уже давно, но все время было как-то лень. А в прошлом году произошла беда - трубы потекли, а котел стал работать не так, как положено. Я был в отчаянии и не знал, что делать. Но тут на помощь пришел мой сосед - у него была такая же проблема, но он решил ее заменой теплоносителя на Thermagent ЭКО.
Вызвал мастера, все починил и я решил последовать соседу и купил Термагент. Вот что могу сказать - это надо было сделать раньше и сэкономить на ремонте, жидкость то копейки стоит по сравнению ремонтом! Теперь у меня нет проблем с трубами и котлом, и все работает как часы. Как оказалось, сосед не зря настоял на покупке термагента эко, он не содержит токсичных веществ, что очень важно, учитывая что у меня были поломки, состояние труб как минимум не новое. Я очень бережно отношусь к вопросам безопасности, можно сказать параноик, с этим теплоносителем могу быть спокоен. Так что, если у вас есть проблемы с трубами и котлом, я настоятельно рекомендую попробовать этот теплоноситель, он как минимум не позволит дальше развиваться проблеме.

Промышленная химия: отзывы

Отзывы в разделе Промышленная химия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленная химия

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE