Мы очень переживали за выбор окон для нашего коттеджа. И вот нашли компанию Термогласс. И их греющие окна оказались идеальным решением. Они смотрятся как обычные современные, но при этом обеспечивают потрясающий комфорт. Зимой греют и тепло, а летом жару в дом не пускают. Идеально!
Для своего загородного дома я выбрала Thermo Glass для установки остекления с функцией подогрева. Большим плюсом стало то что вся продукция, включая стеклопакеты и комплектующие, производится в России и сопровождается 5-летней гарантией. Скорость изготовления заказа и качество работы монтажников заслуживают тоже похвалу.
Заказали окна с подогревом в Thermo Glass. Порадовало, что всё изготовили и привезли четко в оговоренные сроки. Монтаж прошел быстро, мусор за собой убрали. Стекла греют отлично, подключаются к сети 220В, а управление температурой через терморегулятор интуитивно понятное.
Замена стеклопакетов прошла на удивление чисто и тихо, ни пыли, ни лишнего шума. Сами греющие окна от Термо Глас сели идеально. Теперь на кухне вообще нет конденсата при готовке, а от стекла идет приятное тепло. Ребята сработали четко и быстро, спасибо за такой результат!
Опыт сотрудничества с «Thermo Glass» по установке греющих окон оказался чрезвычайно удачным. Зима пролетела не заметно. Окна эффективно удерживают тепло и создают комфортный микроклимат в квартире.Благодарю специалистов этой компании за безупречное качество и добросовестное исполнение заказа.
Недавно на веранде маме заказали и заменили стеклопакеты на Термоглас. Процесс прошел быстро. Качество работы отличное. Выражаем благодарность команде офиса и респект российскому производителю!
Наши панорамные окна Термогласс с подогревом наша фишка спа-зоны. Они не только не текут от конденсата, но и дарят тепло изнутри зимой и в переходные сезоны. Обычные стекла и рядом не стояли А главное, они избавили нас от радиаторов!!!
Ваши греющие окна действительно позволяют экономить на отоплении. По платежкам до и после отключения батарей, ощутил это в квитанциях зимой. За год эксплуатации никаких претнзий. Очень рад такой нашей родной российской разработке.
Увидели у друзей греющие стеклопакеты по всей квартире. Решили тоже заменить себе такими же и там же в ТермоГлас. Тоже будем обходиться без отопления по возможности зимой. Экономия ощутимая сказали друзья.
Если вы, как и я, устали от вечного холода и сырости, обязательно обратите внимание на греющие стеклопакеты "Термоглас". Это настоящее спасение для создания реального комфорта и атмосферы в вашей квартире. Лично я в полном восторге.
Установили смарт-стекло в нашей душевой и ванной комнате в коттедже.Теперь никакой необходимости в жалюзи или шторках – уровень приватности можно менять мгновенно. Очень доволен инновацией от Thermo Glass.
Наше из последних приобретений стоит высокой похвалы.Теперь у нас полностью исчезла проблема сырости. Ни на окнах, ни в квартире, нигде! Греющие стекла всегда сухие. Это огромный плюс, особенно в межсезонье. К тому же, Термо Глас дает 5 лет гарантии, что говорит об их надежности
Я просто влюбилась в окна с подогревом. Это так приятно чувствовать легкое тепло, исходящее от окна. Эстетика и практичность в одном флаконе.редкая покупака так порадует, а у Термо Глас получилось!
У нас большие окна в квартире в пол, вид шикарный с 22 этажа, но у окна прям холодно. Сын увидел ролики в рутубе, заинтересовало. В общем теперь у нас греющие окна Thermo Glass и всегда комфортно у окна. Спасибо вам!
Давно хотела такие окна с подогревом. И мечта сбылась. Термо Глас-это не только тепло, но и стильное решение. Минималистичный дизайн и приятное излучение тепла. Все вкупе сделало мою комнату еще уютнее.
В наших проектах мы делаем акцент на комфорт, минимализм и энергоэффективность. Греющие стекла от российского завода Термогласс идеально вписались в нашу концепцию. Использовали их для создания умных стеклянных фасадов. Технология позволила значительно снизить теплопотери и обеспечить комфортный микроклимат внутри помещения без лишних деталей в виде радиаторов и конвекторов. Очень радует, что такие передовые решения разрабатываются и производятся в у нас... Читать отзыв В наших проектах мы делаем акцент на комфорт, минимализм и энергоэффективность. Греющие стекла от российского завода Термогласс идеально вписались в нашу концепцию. Использовали их для создания умных стеклянных фасадов. Технология позволила значительно снизить теплопотери и обеспечить комфортный микроклимат внутри помещения без лишних деталей в виде радиаторов и конвекторов. Очень радует, что такие передовые решения разрабатываются и производятся в у нас России, а не где-то за бугром!
Раньше на кухне и в спальне вечно были проблемы то с запотевшими стеклами, то с духотой, то, наоборот, воздух такой сухой, что кожа сохнет. После установки окон с подогревом от «Термо Глас» всё это осталось в прошлом. Дышать стало реально легче, влажность в норме, никаких сквозняков и перепадов температуры. Менеджеры не просто продавали, а реально вникали в ситуацию и объяснили... Читать отзыв Раньше на кухне и в спальне вечно были проблемы то с запотевшими стеклами, то с духотой, то, наоборот, воздух такой сухой, что кожа сохнет. После установки окон с подогревом от «Термо Глас» всё это осталось в прошлом. Дышать стало реально легче, влажность в норме, никаких сквозняков и перепадов температуры. Менеджеры не просто продавали, а реально вникали в ситуацию и объяснили нюансы, подсказали, какие функции лучше подойдут именно для этих комнат с учетом размеров окон и стороны солнечной или не солнечной. Очень ценю такой подход.
потихоньку готовимся к следующему сезону, эта зима выдалась холодноватой, больше мерзнуть не намерены, потому недавно заменили на даче старые окна на новенкие с подогревом, изготовленные в Термо Глас. Комфорт и тепло теперь - просто непередаваемы! Однозначно стоит своих денег. Жена кашеварит, а окна чистые без сырости как раньше. В общем, мы довпольны и можем советовать обращаться именно сюда.
греющие окна спасают и в жару , и в холод
пока все устраивает
заслуживают похвалы!
отзыв про окна с подогревом
спасибо за результат
удачный опыт
Респект российскому производителю
панорамные окна с подогревом
экономия на отоплении
такие греющие окна увидели у друзей
старые рамы на новые с греющими стеклами!!
спасают от сырости и холода
Хорошие стекла
исчезла сырость благодаря греющим окнам
эстетика и практичность
комфортные греющие окна
греющие окна - моя мечта
греющие окна российского производятся!
классные греющие окна,дышать легче с такими
комфортно и тепло