Это свежий аромат от авон, который я с удовольствием наношу на себя каждое утро. Флакон классно сделали, особенно крышечку, она такая нетипичная, и привлекательная. Распылитель годный, воду не льет, дозирует правильно. Вкус клубники, это вкус детства и беззаботности. Считаю, что новинка удалась и порадовала уже многих женщин. А кто еще не пробовал это чудо, обязательно попробуйте.
Из цветов роза и ландыш, нежность и страсть. Есть в нем мой любимый бергамот. Интересный аромат и букет раскрывается постепенно, как бы давая женщине окунуться во все чувства, которые можно испытать. Красивый флакон, тяжелый и хорошо сделанный. Для меня это сочный парфюм, которым можно пользоваться ежедневно, можно нанести его, собираясь на свидание или в гости. Стойкий, очень, держится более 8... Читать отзыв Из цветов роза и ландыш, нежность и страсть. Есть в нем мой любимый бергамот. Интересный аромат и букет раскрывается постепенно, как бы давая женщине окунуться во все чувства, которые можно испытать. Красивый флакон, тяжелый и хорошо сделанный. Для меня это сочный парфюм, которым можно пользоваться ежедневно, можно нанести его, собираясь на свидание или в гости. Стойкий, очень, держится более 8 часов, однозначно, это отличный показатель. В этом парфюме нет тяжести, он воздушный и легкий. В целом рекомендую, особенно тем, кто любит запах розы и настоящей клубники.
Флакон неправильной формы с крышкой. Дозатор отличный, не заедает, выдает облаком. Что касается аромата, он клубничный. Есть сандал, бергамот и мускус. Смесь фруктов и цветов. Но они не приторные, не резкие. Стойкие, чувствую их спустя 8 часов. При выборе парфюма, я всегда обращаю внимание на стойкость. Всем кто любит клубнику, рекомендую попробовать. Это я думаю, аромат 2025... Читать отзыв Флакон неправильной формы с крышкой. Дозатор отличный, не заедает, выдает облаком. Что касается аромата, он клубничный. Есть сандал, бергамот и мускус. Смесь фруктов и цветов. Но они не приторные, не резкие. Стойкие, чувствую их спустя 8 часов. При выборе парфюма, я всегда обращаю внимание на стойкость. Всем кто любит клубнику, рекомендую попробовать. Это я думаю, аромат 2025 года.
Не приторный, хоть в нем задействована клубника. Высокая стойкость, пахнет порядка 14 часов, это радует. Оформлен флакон стильно, нежно, по-женски. Когда пошла на работу и нанесла этот парфюм первый раз, меня даже останавливали коллеги, интересовались, что за парфюм у меня. Я пока не говорю, хочу в офисе пахнуть новым парфюмом одна. Мне он понравился, рекомендую женщинам, купите этот весенний аромат,... Читать отзыв Не приторный, хоть в нем задействована клубника. Высокая стойкость, пахнет порядка 14 часов, это радует. Оформлен флакон стильно, нежно, по-женски. Когда пошла на работу и нанесла этот парфюм первый раз, меня даже останавливали коллеги, интересовались, что за парфюм у меня. Я пока не говорю, хочу в офисе пахнуть новым парфюмом одна. Мне он понравился, рекомендую женщинам, купите этот весенний аромат, вы не пожалеете. Стоимость приемлемая, недорого. Сандал и мускус, как база аромата, поэтому он особенный. Я довольна. Рекомендую сто процентов.
Я тоже почитала, отзывы и решила испытать на себе. Итак, первые ноты насыщенные, роза и розовый перец, после пяти секунд, аромат становится нежнее и уже чувствуется ландыш, клубничка, которая дала сок. Мне пока все нравится, улавливаю с каждым разом новые переплетения. Потому что в аромате соединен полный ансамбль. Скажу одно, парфюм хочется вдыхать, отлично подходит на весну.
В этом парфюме нежность розы и задор клубники.
Классный аромат, он цветочно – фруктовый, ведь в нем заявлена спелая клубника.
Мне парфюм понравился, оформление красивое.
Для меня, это аромат с лепестками роз, нежный такой запах.
Чтобы понять этот парфюм, необходимо его купить.