TopTutors отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
TopTutors

биология для сына и меня!

Регина Кузнецова 17 июля, 2020 год
Взяла курс, чтобы подтянуть оценки по биологии, а потом сама пряталась за монитором и подслушивала как увлекательно преподаватель преподносит материал про теорию эволюции и геном человека... Теперь мне понятно, где работают хорошие преподаватели, которые горят своми делом. Сын, кстати, учился с удовольствием, ни разу от него не слышала не хочу!

Отзыв

Svetlana_shvarc 22 апреля, 2018 год
Я подобрала дочке здесь преподавателя по физике и осталась очень довольна. пробное ЕГЭ написано на хороший балл. Думаю и сам экзамен также напишем без проблем.yes

Благодарность

Татьяна 10 ноября, 2017 год
Я благодарна проекту, с помощью него нашла для дочери репетитора по русскому языку. У Лизы были большие проблемы с синтаксисом и пунктуацией, построение схем, сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями. Мы нашли прекрасного педагога Кладову Наталью Александровну, которая не только сложности сделала простыми, но и помогла дочери поверить в себя. В итоге диктант, разбор во втором триместре на 4/5 написан. Выше всяких... Читать отзыв Я благодарна проекту, с помощью него нашла для дочери репетитора по русскому языку. У Лизы были большие проблемы с синтаксисом и пунктуацией, построение схем, сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями. Мы нашли прекрасного педагога Кладову Наталью Александровну, которая не только сложности сделала простыми, но и помогла дочери поверить в себя. В итоге диктант, разбор во втором триместре на 4/5 написан. Выше всяких похвал. Спасибо, что вы существуете!

Очень классный сервис

Любовь 18 сентября, 2017 год
Я благодарна своей коллеге, которая посоветовала найти репетитора именно здесь. Самое главное, что подбор может быть бесплатным и качественным. Приятный администратор. Преподаватель физики очень хорошо за лето подтянул сына по предмету. Цены приемлемые, где заниматься мы также выбирали. Занятия проходили как у нас дома, так и у репетитора, когда были на отдыхе, занятия проходили по средствои интернета и скайпа. Учитель... Читать отзыв Я благодарна своей коллеге, которая посоветовала найти репетитора именно здесь. Самое главное, что подбор может быть бесплатным и качественным. Приятный администратор. Преподаватель физики очень хорошо за лето подтянул сына по предмету. Цены приемлемые, где заниматься мы также выбирали. Занятия проходили как у нас дома, так и у репетитора, когда были на отдыхе, занятия проходили по средствои интернета и скайпа. Учитель физике в лицее сына уже похвалила, а гавное ребенок понял предмет и ему теперь интересно заниматься. В общем, еще раз спасибо за ваше доброе дело!

tutors

Мария 31 июля, 2017 год
Программы в школе сейчас довольно сложные. И для нормального обучения очень важно не пропускать занятия. Но к сожалению у нас сын болел в начале года и поэтому пропустил много уроков, как следствие по геометрии у нас вырисовалась двойка. Нам пришлось подзадуматься, ведь в период учебного года найти репетитора в своем районе очень сложно. В интернете нашли подбор репетиторов для... Читать отзыв Программы в школе сейчас довольно сложные. И для нормального обучения очень важно не пропускать занятия. Но к сожалению у нас сын болел в начале года и поэтому пропустил много уроков, как следствие по геометрии у нас вырисовалась двойка. Нам пришлось подзадуматься, ведь в период учебного года найти репетитора в своем районе очень сложно. В интернете нашли подбор репетиторов для обучения top tutors Начали заниматься по скайпу. После нескольких занятий сын начал сам решать задачи и делать домашние задания. Всей семьей хотим выразить благодарность за качественное обучение!

Отличный репетитор

Ирина 21 апреля, 2017 год
Спасибо нашему репетитору по математике и администраторам сайта, за помощь моей дочке. Собираемся поступать в университет, нам просто необходим высший бал по этому предмету.
Достоинства:
  1. быстро, бесплатно

Я благодарна Алексею Ивановичу!

Мария 23 февраля, 2017 год
Я позвонила в "TopTutors" и оставила заявочку на обратный звонок. Менеджер мне бысрто перезвонила. Я объяснила свою ситуацию-что мне нужен чуткий и внимательный педагог для сына по английскому, так как мой ребенок "сердечник". Менеджер порекомендовала мне попробовать взять урок с Алексеем Ивановичем Симоновым. С педагогом мы встретились на нейтральной территории (в кафе). На мое удивление Алексей Иванович с легкостью нашел... Читать отзыв Я позвонила в "TopTutors" и оставила заявочку на обратный звонок. Менеджер мне бысрто перезвонила. Я объяснила свою ситуацию-что мне нужен чуткий и внимательный педагог для сына по английскому, так как мой ребенок "сердечник". Менеджер порекомендовала мне попробовать взять урок с Алексеем Ивановичем Симоновым. С педагогом мы встретились на нейтральной территории (в кафе). На мое удивление Алексей Иванович с легкостью нашел контакт с моим сыночком. Вот уже два месяца мы занимаемся и всем довольны! Спасибо Вам огромное, Алексей Иванович!

Быстро подобрали репетитора

Олег 2 января, 2017 год
Я очень долго искал репетитора для дочки. Надо было подтянуть математику. Решил утроить собеседование преподавателям прям по телефону. Оставил заявки сразу на двух сервисах подбора. Быстро ответили с Toptutors.ru. Вторая контора позвонила только на 3и сутки. В это овремя я уже занимался с репетитором.

Экзамены

Workspay.ru