ТРЦ Columbus

Опубликовано 13 марта, 2020 год
5.0
2 отзыва / 1 270 просмотров
ТРЦ Columbus
Торговый развлекательный центр - Columbus в Москве пользуется большой популярностью среди жителей и гостей столицы. Построенный в 2015 году, МФК «Columbus» отвечает самым современным требованиям безопасности и удобства для посетителей.
Площадь «Колумбуса» достигает 280 000 кв. метров.
Пять уровней торгово-развлекательного комплекса, включая нулевой, обустроены эскалаторами, лестницами и лифтами. Подземная двухуровневая парковка ТЦ «Колумбус» вмещает более 2500 машин.
Здесь можно не только купить новые вещи, но и посмотреть кино, поиграть в парках развлечений и перекусить в ресторане или кафе. На каждом этаже располагаются банкоматы и платежные терминалы.

Огромный и функциональный ТЦ

Федункина Галина 22 января, 2024 год
Часто посещаем данный торговый центр, большое количество развлечений, магазины от бюджетных до более дорогих брендов, есть все на любой вкус и кошелек. много кофеен и даже не плохой продуктовый магазин, жаль что магазин с товарами для дома не очень бюджетный. хотелось более бюджетный магазин с домашними товарами.
Достоинства:
  1. большое количество магазинов и бредов
Недостатки:
  1. с недавнего времени парковка стала платная, считаю что такой большой ТЦ мог бы сделать хотя бы час или два бесплатной парковки ,тем более что для въезда в него нужно отстоять пробку будь то будний или выходной день!

Самый лучшие ТРЦв Москве

Татьяна 13 марта, 2020 год
ТРЦ Columbus для нашей семье на первом месте, когда приближаются выходные дни, мы всей семьей готовимся покорять все аттракционы, пересмотреть все новые мультфильмы и фильмы, перекусить в любимом МакДональдс, а вечером сходить поужинать в ресторан итальянской кухни которая всем нам по душе!
В этом ТРЦ есть уйма развлечений как для детей, так и для взрослых, очень огромный выбор магазинов одежды, аксессуаров, техники и ювелирных магазинов. Всё находиться очень удобно, когда мы приходим в это сказочное место, наш день проходит за одно мгновение и мы черпаем из этого очень много позитивных моментов!
Я рекомендую посетить вам ТРЦ Columbus, по месту расположению он удобен, так что никаких трудностей у вас не будет!
А какой ваш любимый Развлекательный Торговый Центр, расскажите, что вам нравится в этом, а что нет)

3D Кинотеатры

Антикинотеатр FelicitaTime