Царь Пицца (Пермь) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Царь Пицца (Пермь)

Постоянным клиентам кладут волосы в пиццу

Янчик Кель 23 августа, 2019 год
Я заказывала здесь пиццу часто на дом. Доставка 2 часа, привезли пиццу ,а там семечки и волосы!! Издевательство?! И это постоянным клиентам! Больше здесь не заказываю!!

странно

Гость 16 августа, 2017 год
Беру второй раз.
И второй раз с утра не илу на работу. Вроде все свежее вкусное.но почему то через четыре часа диарея
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Свежее
Недостатки:
  1. Диарея

Ужасное обслуживание и качество продукта

Гость 9 августа, 2017 год
Заказывали пиццу Маргариту ночью в будни, вместо часа пятнадцати, как обещал оператор, мы ждали час сорок. В итоге привезли холодную пиццу и ещё и перевёрнутую. И последнее, когда начали все-таки есть это "чудо", нашли женский волос в сыре.

Самая лучшая пицца в городе!!!

Максим 27 июля, 2017 год
Царь пицца, это самая лучшая доставка в Перми!!! Цены приемлемые, а качество на высоте!!! Всегда привозят горячую и свежую! Часто заказываем домой и на работу)

Твердая 5!

Петр Бирюков 1 марта, 2016 год
Ой, вкусная очень пицца! Пусть цены выше среднего, но вкус спасает. И приезжают быстро, как тут и пишут все. В офисе когда сидим допоздна, под конец месяца например, то всегда заказываем с коллегами, когда голодные. Спасибо ребятам за пиццу!
Владимир 5 декабря, 2014 год
Заказывал пиццу у них много раз все было вкусно, но в последний раз в пицце попался женский длинный волос прямо внутри.Заказывать я там больше не хочу.
Дарья 9 мая, 2014 год
Только что привезли пиццу Полло. Доставили быстро - в течении 40 минут, хотя сегодня праздник, но это единственный плюс доставки! Пицца отвратительна! Салата лежало 4 листочка, причем кочарышки, коричневые - видно ,что подгнившие, и соуса Цезарь на них не было вообще! чуть чуть запаха, курицы лежало три кусочка. Оператора предупредили, чтобы сдача была с 500 рублей, в итоге курьер очевидно... Читать отзыв Только что привезли пиццу Полло. Доставили быстро - в течении 40 минут, хотя сегодня праздник, но это единственный плюс доставки! Пицца отвратительна! Салата лежало 4 листочка, причем кочарышки, коричневые - видно ,что подгнившие, и соуса Цезарь на них не было вообще! чуть чуть запаха, курицы лежало три кусочка. Оператора предупредили, чтобы сдача была с 500 рублей, в итоге курьер очевидно выпрашивал чаевые, говоря,что у него нет сдачи, которую потом, он все же нашел! Больше не будем там заказывать и остальным не советуем!
Мария 8 апреля, 2014 год
Скорлупа от семечек в пицце. те кто готовят издеваются над нами.Не советую там брать!Испорченое настроение настроение на несколько дней.эти твари просто издеваются!!!!!
1 не согласен
Гость 29 марта, 2014 год
Не рекомедую.
заказывал пиццу, роллы-очень долго ждать доставку.В еде посторонние всякие вещи-волосы.Готовьте лучше дома еду!
Ольга Безматерных 12 марта, 2014 год
Очень люблю пиццу "царь-пицца"! Недавно заказывали Мексиканскую и Сан-Марино, нам всем очень понравились! Не знаю почему пишут, что долго везут, нам наверное повезло - привезли быстро!
Гость 16 февраля, 2014 год
пытались заказать пиццу 14 февраля в 18-00 сказали что доставят в пределах одного часа сорока минут, через час сорок позвонил , спросил где пицца , а в ответ сказали , что нашей пиццы нет в заказе, то есть ее даже не делали, но сказали , что быстро исправят это недоразумение и доставят пиццу через 15 минут, прошел один час ,... Читать отзыв пытались заказать пиццу 14 февраля в 18-00 сказали что доставят в пределах одного часа сорока минут, через час сорок позвонил , спросил где пицца , а в ответ сказали , что нашей пиццы нет в заказе, то есть ее даже не делали, но сказали , что быстро исправят это недоразумение и доставят пиццу через 15 минут, прошел один час , а пиццы все нет, звоню, а в ответ говорят , что водитель стоит в пробке( уже целый час, и это в 21-00, я водитель с 20 летним стажем и точно знаю , что пробок нет). через 30 минут приехал курьер службы доставки ( это прошло уже 3.5 часа) и сказал, что получил заказ 30 минут назад и не в каких пробках не стоял, но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ТО ЧТО ОН ПРИВЕЗ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ ЗАКАЗА.!!!!! в итоге пришлось отказаться от заказа, праздничный вечер испорчен. отвратительная работа службы доставки, куда смотрит руководство? складывается впечатление , что руководству царь пиццы тоже наплевать на клиентов . ПОЗОР!!!!!!!!!
Олег 10 февраля, 2014 год
Доставка Царь пицца пока самая быстрая в Перми, и у них самая вкусная итальянская пицца. Русская мне не очень нравится, в ней слишком много теста. Люблю когда теста мало, а начинки много, это итальянская пицца. Пользуюсь доставкой Царь пиццы уже давно, до этого была Жар пиццы. Меню осталось то же. Пиццу действительно можно заказать хоть ночью, хоть под утро, заказ... Читать отзыв Доставка Царь пицца пока самая быстрая в Перми, и у них самая вкусная итальянская пицца. Русская мне не очень нравится, в ней слишком много теста. Люблю когда теста мало, а начинки много, это итальянская пицца. Пользуюсь доставкой Царь пиццы уже давно, до этого была Жар пиццы. Меню осталось то же. Пиццу действительно можно заказать хоть ночью, хоть под утро, заказ всегда доставляют быстро.
Царь Пицца (Пермь)
Царь Пицца – служба доставки пиццы в городе Пермь, которая работает круглосуточно. В меню службы доставки Царь Пицца, представлено большое разнообразие итальянской пиццы, русской пиццы, салатов и напитков, которые вы можете заказать на дом или в офис.

Доставка пиццы в Перми

Доставка Додо Пицца