Царская Усадьба отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 44 просмотра

Доволен отдыхом

Олег 30 декабря, 2022 год
Впервые сюда приезжали. Природа красивая, лес кругом, пахнет деревьями, простором, после города - красота. Белок с сыном встречали, вообще с ребенком хорошо приезжать, масса развлечений и на воздухе, и арендовать для футбола, тенниса залы можно. На территории самой из дерева для детей площадка, но сын туда даже не заходил, мы больше гуляли по окрестностям, мангал жгли. Сам... Читать отзыв Впервые сюда приезжали. Природа красивая, лес кругом, пахнет деревьями, простором, после города - красота. Белок с сыном встречали, вообще с ребенком хорошо приезжать, масса развлечений и на воздухе, и арендовать для футбола, тенниса залы можно. На территории самой из дерева для детей площадка, но сын туда даже не заходил, мы больше гуляли по окрестностям, мангал жгли. Сам дом большой, теплый, комфортабельный. Окна просторные, мы конечно когда арендовали на снег рассчитывали, но с погодой не повезло, тем не менее шикарно отдохнули. Персонал ненавязчивый. Приняли дом - сдали дом, в остальном чувствовали себя уединенно.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"