Отличные юристы - Отзывы о Центр защиты прав, Новосибирск

Отзыв написан 10 июля, 2020 год 60 просмотров
Сейчас нахожусь в стадии развода с мужем. Муж бизнесмен, в браке прожили более 10 лет, есть общий ребёнок. За время супружества приобреталась собственность, плюс естественно хочу добиться алиментов. Поскольку отношения испортились, я поняла, что мне необходима юридическая помощь. Эту юридическую консультацию я нашла в интернете и решила сходить. Пришла минут за 10, мне предложили кофе, и юрист меня сразу принял. Алексей Анатольевич меня очень внимательно выслушал, вник во все мои вопросы и давал поэтапные ответы, уточняя детали. Благодаря этому консультация не заняла много времени, около получаса, но получилась очень продуктивной. Поскольку дорога мне была только в суд, я решила заключить договор и доверила юристу составить исковое заявление. С этим проблем не было: как попала к секретарю, она сразу приняла заявление и пакет документов. Спасибо, Алексей Анатольевич помог собрать пакет для обоснования требований и сориентировал, какие справки приложить. Заседания длились долго. Сначала - первое, ознакомительное. Потом пауза. Второе заседание. Конечно, муж тоже обратился к юристу, выдвигал свои аргументы. Но тоже, я считаю, заслуга Алексея Анатольевича - от стресса я спасалась только грамотными консультациями и разъяснениями моих прав. В итоге, муж пошёл на мирное соглашение! Мне осталась квартира в новостройке, которую он покупал в браке, а ему я уступила коттедж за городом. Плюс, сын остался прописан в квартире его родителей. Меня это полностью устроило: за мной остались две квартиры, которые мне достались по наследству, квартира, которую покупал муж, плюс, у сына есть потенциальная жилплощадь и он всё равно остаётся наследником. И, конечно, прописали сумму алиментов! Сейчас завершаем все формальности по переоформлению прав на собственность. Так что огромное спасибо юристу Алексею Анатольевичу за юридическую помощь, консультацию и избавление меня от нервотрёпки)))

Юридические услуги Новосибирск: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Новосибирск. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Адрес: Новосибирск, ул. Октябрьская магистраль, д. 3