Цитофлавин PRO - мой источник бодрости и энергии - Отзывы о Цитофлавин PRO

Цитофлавин PRO
Отзыв написан 4 мин 11 сек назад
Всем доброго дня! Захотелось написать отзыв о БАДе Цитофлавин PRO, который я регулярно пропиваю курсами уже на протяжении 2-х лет.
Изначально узнала об этом БАДе от терапевта, когда 2 года назад приходила с жалобами на общую усталость, сонливость и вялость в течение дня. По анализам проблем не было, поэтому мне порекомендовали пропить Цитофлавин PRO курсом в 1 месяц по 2 капсулы в день. Этот БАД помогает повысить продуктивность и работоспособность благодаря хорошему трио в составе - коэнзиму Q10, янтарной кислоте и витамину В2 (рибофлавину). Так еще и дозировка коэнзима здесь отличная - 60 мг. на 2 капсулы! А коэнзим, на минуточку, еще и помогает поддерживать молодость и красоту кожи, волос и ногтей. Так что тут получается 2 в 1, и для бодрости поможет, и красоту поддержит)). Я прислушалась к рекомендациям и уже со второй недели курса стала реально чувствовать себя лучше, во всяком случае «сонной мухой» меня уже точно назвать было нельзя)). После полного месяца я и вовсе забыла о том, что меня мучала усталость и сонливость. Эффект очень порадовал, поэтому решила повторять курс каждые полгода. И вот у меня уже 4-ый курс за плечами, поэтому могу смело сказать - БАД рабочий. После него я чувствую себя гораздо активнее, а мое отражение в зеркале меня радует. Девочки, берите на заметку!

Достоинства:
  1. Помогает взбодриться и наполниться энергией, хорошая дозировка коэнзима Q10 на 2 капсулы, на курс достаточно 1 упаковки бада
Недостатки:
  1. Запах капсул специфический





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Цитофлавин PRO
Все отзывы

5.0 5
12 отзывов / 374 просмотра