Отличный туроператор! - Отзывы о Туристическая компания STB Tours

Туристическая компания STB Tours
Отзыв написан 11 июня, 2019 год 67 просмотров
Когда мы собралась посетить в ОАЭ, я натолкнулась на интересное предложение от туристической компании STB Tours. Мы сразу обратились в эту компанию и там познакомились с приятной и тактичной девушкой Екатериной. Она помогла нам с организацией тура и оказывала всяческую поддержку на протяжении всей поездки. Меня очень впечатлила атмосфера в офисе, все очень красиво и организованно, четко и культурно. Сразу виден высокий уровень компании. У нас был идеальный комфортный перелет, городские апартаменты в Дубае с большим шикарным бассейном, рядом залив, торговый центр и много всего нового и интересного для нас! У нас был отличный отдых! Спасибо огромное компании STB Tours! Мы к вам еще не раз вернемся!

Рита 11 июня, 2019 год
Думаю если туроператор прожил больше 10 лет он заслуживает доверия. Может и к ним обращусь для заказа отдыха.

Отзывы о 3D Кинотеатрах Москва

Отзыв о 3D Кинотеатры Москва. Отзывы о 3D Кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. В этом каталоге Вы найдете адреса 3D Кинотеатров, контактные телефоны для заказа билетов, а также сможете поделиться своим мнением и обсудить 3D Кинотеатры в которых Вы уже успели побывать.

Туристическая компания STB Tours
Туристическая компания STB Tours ведет активную деятельность с января 1996 года и предоставляет комплексные услуги в сфере организаций деловых поездок и MICE мероприятий. Также компания является официальным туроператором, предоставляя большое разнообразие туров по всему миру. Турагентство входит в состав «Мальтийского клуба», который занимается развитием туристического направления Мальта на российском рынке.... подробнее

Адрес: Москва, Институтский переулок, 2/1, 3 этаж

3D Кинотеатры