Творческое объединение "Триумф" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
51 отзыв / 8276 просмотров

Супергерои своего дела

Рита 16 марта, 2018 год
Здравствуйте «Триумф»! На фестивале «Душа России-Кострома» Понравилось все. Коллектив, вы настоящие супергерои в своем деле, радует четко проработанная логистика, грамотный сценарный ход, размещение, объективное жюри, много талантливых детей и взрослых в одном месте. Рады, что нашли вас.

праздник круглый год

Artem 12 марта, 2018 год
«Триумф» спасибо Вам большое. Нам очень понравился ваш конкурс «В гостях у сказки» Мы вернулись домой одухотворённые, с грамотами, кубками, подарками и массой приятных впечатлений По возможности и в дальнейшем будем участвовать в ваших конкурсах.

Дивная команда

kisskiss 6 марта, 2018 год
«Триумф», хотим поблагодарить вас за такой замечательный конкурс «В гостях у сказки» За ту сказку, которую вы дарите детям и взрослым. Фестиваль пролетел как один миг. Все остались довольны. Ждите нас на фестивале «Дивный остров»

Команда, которая исполняет мечты

Анна87 1 марта, 2018 год
Уважаемые организаторы фестивалей «Триумф»», огромное вам спасибо за вашу колоссальную работу, за ваш креатив, за прекрасную организацию фестиваля «В гостях у сказки» За то, что вы исполняете мечты детей стимулируете их расти, развиваться и стремиться только вверх к новым высотам.

качество

наталья90 26 февраля, 2018 год
«Триумф», спасибо вам за то, что вы делаете. А конкретно за фестиваль « В гостях у сказки» Понравилось ВСЕ: 1. Прекрасно организовано и спланировано мероприятие в фестивальный день. 2. Просторный, уютный, красивый концертный зал 3. Коллективу спасибо за понимание и содействие нам в течение всего времени фестиваля. Так держать.

Счастье и радость круглый год

нэлли 19 февраля, 2018 год
"Триумф", Спасибо Вам за яркие моменты, и радость, которую Вы подарили детям, организовав фестиваль «в гостях у сказки детям. Спасибо за интересные мастер-классы. чёткую работу всего коллектива, быстрое реагирование на все просьбы и пожелания. Спасибо Вам большое, что вы есть.

Вам действительно можно доверять

Инга 15 февраля, 2018 год
Триумф, любой фестиваль вместе с вами становится душевным и волшебным. Огромное спасибо за фестиваль В гостях у сказки» И детям и взрослым очень понравилось. Яркие воспоминания останутся в сердцах на долго, а это главное.

Спасибо, что вы есть

Эмма Игоревна 6 февраля, 2018 год
Триумф- команда профессионалов показавшая себя в «полевых условиях» а не просто на словах. Все отлажено начиная от комфортной поездки и размещения до незабываемых познавательных мастер-классов. Вместе с вами можно не просто отдохнуть, но и узнать что-то новое. Доказательств тому множество. Солнечная империя в пицунде не исключение. Выбираем для себя новые яркие фестивали чтоб порадовать себя и детей.

!Славянские встречи" - просто фантастический конкурс!

ОляУ 31 января, 2018 год
smile
Уважаемая Анна, арт-мнеджер компании Триумф! Вы и коллеги сделали настоящий праздник для наших детей. Это была первая заграничная наша вылазка и было это незабываемо, невероятно, очень здорово, очень искренне и тепло. Автобусы, отели, обзорка, питание - все на высшем уровне и по минимальной стоимости!

все круто

Наталья Павленко 21 июля, 2017 год
Участвовали в фестивале “Звуки и краски белых ночей”, который проходил в Питере. Северная столица встретила нас прохладой и теплым летним дождиком, зато во время фестиваля атмосфера была солнечная, веселая, красочная. И детям и взрослым все понравилось, никто не остался без внимания и подарков. Теперь хотим принять участие в известном питерском конкурсе вокалистов « Мир Кулис». А может и... Читать отзыв Участвовали в фестивале “Звуки и краски белых ночей”, который проходил в Питере. Северная столица встретила нас прохладой и теплым летним дождиком, зато во время фестиваля атмосфера была солнечная, веселая, красочная. И детям и взрослым все понравилось, никто не остался без внимания и подарков. Теперь хотим принять участие в известном питерском конкурсе вокалистов « Мир Кулис». А может и в конкурсе «Русская сказка» …еще не определились каждый конкурс хорош по -своему и самобытен, а может и в каждом поучаствуем)

Спасибо

ната 19 апреля, 2017 год
С «Триумфом» мы сотрудничаем не первый раз и каждый раз не устаем говорить вам СПАСИБО. Вы знатоки своего дела, вы хорошие люди, вы уважаете творчество и вы любите детей. Ваша поддержка и развитие фестивального движения в РФ в целом достойны высших похвал. Всем нашим большим и дружным коллективом выражаем благодарность за фестиваль минский «Славянские встречи». Все было сделано на высшем... Читать отзыв С «Триумфом» мы сотрудничаем не первый раз и каждый раз не устаем говорить вам СПАСИБО. Вы знатоки своего дела, вы хорошие люди, вы уважаете творчество и вы любите детей. Ваша поддержка и развитие фестивального движения в РФ в целом достойны высших похвал. Всем нашим большим и дружным коллективом выражаем благодарность за фестиваль минский «Славянские встречи». Все было сделано на высшем уровне, профессионально! Впереди фестиваль «Сибирская звезда» в Новосибе – отметим с вами начало летних каникул! smile

Отличное настроение

Светлана Н 11 апреля, 2017 год
Фейерверк эмоций и отличного настроения и все это о фестивалях компании Триумф. Спасибо вам за отличный фестиваль "Золотая легенда" в Суздале - и родителям, и детям нашего коллектива очень понравилась организациям – не только конкурса, но питания, проживания, обзорных экскурсий, доп. Путешествий. Ждем таких же незабываемых эмоций от фестиваля "Балтийская волна", который вы планируете этим летом в Репино. Еще один... Читать отзыв Фейерверк эмоций и отличного настроения и все это о фестивалях компании Триумф. Спасибо вам за отличный фестиваль "Золотая легенда" в Суздале - и родителям, и детям нашего коллектива очень понравилась организациям – не только конкурса, но питания, проживания, обзорных экскурсий, доп. Путешествий. Ждем таких же незабываемых эмоций от фестиваля "Балтийская волна", который вы планируете этим летом в Репино. Еще один хореографический лагерь в нашу копилку!

Счастье и радость круглый год

эмма 4 апреля, 2017 год
«Триумф» - компания, которой можно доверять и приятно сотрудничать. Принимали участие в фестивале «Волшебный мир кулис» Хочется только восторгаться, восхищаться и говорить спасибо от всего сердца. Счастливые дети, довольные родители, что еще нужно. А нужно только продолжать сотрудничество с проверенной командой. В планах участвовать в фестивале "Звуки и краски белых ночей", который, как и первый фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге.

Спасибо за "Мистерию звука"! До встречи на AKVA-TEMP+

k.karimova1975@yandex.ru 30 марта, 2017 год
Уже не первый день знакомы с Триумфом, участвовали в ряде фестивалей - Золотая легенда в Суздале, Чудное мгновенье в ПушГорах. Последний визит - на хоровой конкурс Мистерия звука. Редкий случай, когда вообще проходит исключительно хоровой конкурс, а когда на таком уровне, так вообще чуду подобно. Спасибо организаторам, спасибо детям, спасибо родителям - все мы знаем, как важна поддержка для наших... Читать отзыв Уже не первый день знакомы с Триумфом, участвовали в ряде фестивалей - Золотая легенда в Суздале, Чудное мгновенье в ПушГорах. Последний визит - на хоровой конкурс Мистерия звука. Редкий случай, когда вообще проходит исключительно хоровой конкурс, а когда на таком уровне, так вообще чуду подобно. Спасибо организаторам, спасибо детям, спасибо родителям - все мы знаем, как важна поддержка для наших деток. Триумф вновь не подкачал, поэтому уже готовится к заезду на неделю на Черное море - на фестиваль AKVA-TEMP+. Ждите :)

Отличные фестивали круглый год

Inga S 26 января, 2017 год
Дочь занимается инструментальным творчеством, как стала постарше - начали посещать разные творческие конкурсы. Среди всех организаторов выбрали "Триумф". Больше 10 лет история и положительные отзывы в пед. сообществе - сначала поучаствовали в конкурсе в родном Петербурге - "Праздник детства" прошлой весной. Затем съездили в Казань на "Восточную сказку". Теперь готовимся в марте к фестивалю "Открытые страницы. Вологда" - ребенок не... Читать отзыв Дочь занимается инструментальным творчеством, как стала постарше - начали посещать разные творческие конкурсы. Среди всех организаторов выбрали "Триумф". Больше 10 лет история и положительные отзывы в пед. сообществе - сначала поучаствовали в конкурсе в родном Петербурге - "Праздник детства" прошлой весной. Затем съездили в Казань на "Восточную сказку". Теперь готовимся в марте к фестивалю "Открытые страницы. Вологда" - ребенок не только выступит на сцене в филармонии (а это ого-го как звучит, правда?), так еще и город посмотрит - экскурсия включена в стоимость поездки, которая, к слову, более чем гуманная.

2 фестиваля, на которых вы должны побывать!

AlloAlla 4 октября, 2016 год
В год Триумф проводит десятки фестивалей,но мы с ребенком были только на двух, которые и можем порекомендовать, тем более, что в ближайшие осенние каникулы оба фестиваля проходят вновь и вы успеете подать заявку на участие. Сын выступал на конкурсах "Чудное мгновенье" в Пушкинских горах и ездил после на "Восточную сказку" в Казань. В Пушгорах отличный концертный зал и все условия... Читать отзыв В год Триумф проводит десятки фестивалей,но мы с ребенком были только на двух, которые и можем порекомендовать, тем более, что в ближайшие осенние каникулы оба фестиваля проходят вновь и вы успеете подать заявку на участие. Сын выступал на конкурсах "Чудное мгновенье" в Пушкинских горах и ездил после на "Восточную сказку" в Казань. В Пушгорах отличный концертный зал и все условия для выступления, в Казани, понятное дело, сама Казань восхищает и вдохновляет, так что показать свой номер хочется втройне! Везде отличное расселение- жили в гостиницах 3* в центре, либо неподалеку от концертного зала.
Так как эти места нами опробованы сами едем в ноябре на знаковый фестиваль Триумфа "Праздник детства" - он проходит уже 10 лет, так что в качестве сомневаться не приходится!!

Хорошие условия и выгодные предложения

Dmitri R 2 сентября, 2016 год
Ребенок - дело не бюджетное, а если уж секции и кружки, то вообще можно "присесть". У нас дочь щанимается хореографией и поэтому когда с коллективом стали ездить на конкурсы, мы думали, что это влетит в копеечку, но педагог нашел с моей точки зрения шикарный вариант. .Фестивали от Триумфа - это всегда ГАРАНТИРОВАННО хорошее мероприятие и интересная программа и если проходит... Читать отзыв Ребенок - дело не бюджетное, а если уж секции и кружки, то вообще можно "присесть". У нас дочь щанимается хореографией и поэтому когда с коллективом стали ездить на конкурсы, мы думали, что это влетит в копеечку, но педагог нашел с моей точки зрения шикарный вариант. .Фестивали от Триумфа - это всегда ГАРАНТИРОВАННО хорошее мероприятие и интересная программа и если проходит конкурс не в родном для нас Питере, то там еще и гостиница хорошая, и экскурсии. супер! Весной так ездили в Суздаль на "Золотую легенду". Восторгов тьма. На осенних каникулах либо вновь в Суздаль поедут - очень уж понравился, либо в другой город на золотом кольце - в Ярославль на "Открытые страницы". Так или иначе проведем время с Труимфом!

Браво "Триумфу"

ValentinaS 10 августа, 2016 год
Творческий подход к делу у этой компании присутствует на все 100%, но что гораздо важнее для меня как родителя - гарантия комфорта и безопасности детей. В прошлом году ребенок с коллективом ездил в Минск на конкурс "Славянские встречи". Впервые в другое государство без меня. Волновалась ужасно, пока не погвоорила с менджерами Триумфа. Стало ясно, что ребята знают свое дело, где... Читать отзыв Творческий подход к делу у этой компании присутствует на все 100%, но что гораздо важнее для меня как родителя - гарантия комфорта и безопасности детей. В прошлом году ребенок с коллективом ездил в Минск на конкурс "Славянские встречи". Впервые в другое государство без меня. Волновалась ужасно, пока не погвоорила с менджерами Триумфа. Стало ясно, что ребята знают свое дело, где когда и кто ответственен за детей. Где они будут жить, что будут есть, как далеко и на чем ехать - 100% вовлеченность. Поездка прошла на ура, поэтому, собственно, продолжаем дружить с Триумфом. На осенних каникулах есть вариант снова в Минск поехать либо в эти же даты проходит конкурс-фестиваль в Ялте, Крым тоже было бы интересно посмотреть чаду, да еще под таким контролем - не сомневаюсь, что все будет здорово!!

Спасибо за лето, планируем осень!

СмирновС 19 июля, 2016 год
Также отправляли ребенка в АКВАТЕМП, на заезд - вернулся счастливый, воодушевленный, собирается осенью в Москву с Триумфом на хореографический конкурс "Мистерия танца", либо поучаствовать в традиционном и уже ставшем родным "Празднике детства" - с весны осталась масса положительных эмоций, так что посмотрим - ноябрь обещает быть насыщенным. Спасибо Триумфу за улыбку ребенка!

Спасибо за лучший хореографический лагерь "AKVA-TEMP!"

Dzhulija 23 июня, 2016 год
Ребенок сегодня вернулся с первого заезда этого лета из танцевального лагеря "AKVA-TEMP!", который "Триумф" проводит уже третий год. Если спросить дочь, то она несколько часов к ряду будет гвоорить о потрясающей атмосфере, интересных мастер-классах от именитых хореографах, танцевальных баттлах, дискотеках и Черном море. Я как родитель более прагматична: ребенок неделю жил в отличном отеле в Сочи прекрасно питался, был всегда... Читать отзыв Ребенок сегодня вернулся с первого заезда этого лета из танцевального лагеря "AKVA-TEMP!", который "Триумф" проводит уже третий год. Если спросить дочь, то она несколько часов к ряду будет гвоорить о потрясающей атмосфере, интересных мастер-классах от именитых хореографах, танцевальных баттлах, дискотеках и Черном море. Я как родитель более прагматична: ребенок неделю жил в отличном отеле в Сочи прекрасно питался, был всегда занят (программа лагеря насыщенная), танцевал со сверстниками. И это все за очень и очень посильные средства. Ребенок под впечатлением, может быть, отправим его на еще один заезд в июле и в августе. Может быть, и вам пригодится, чтобы впечатлить своего ребенка-танцора:
05.07.2016-12.07.2016 - XII хореографический лагерь "AKVA TEMP!" Положение конкурса: https://www.triumph-org.ru/ru/content/akva-temp-4
15.07.2016-22.07.2016
- XIII хореографический лагерь "AKVA TEMP!" Положение конкурса: https://www.triumph-org.ru/ru/content/akva-temp-5
22.08.2016-28.08.2016
- XIV хореографический лагерь "AKVA TEMP!" Положение конкурса: https://www.triumph-org.ru/ru/content/akva-temp-6

Ирина 28 апреля, 2016 год
Спасибо большое компании "Триумф" за организацию замечательного конкурса "Праздник детства" в апреле, в Петербурге! Потрясающая энергетика, заряжает позитивом - ребенок до сих пор вспоминает поездку! Спасибо организаторам - все было очень продумано - от расселения в гостинице до организации награждения на гала-концертах! Вежливые, креативные, талантливые - всех вам благ. Будем и впредь участвовать в ваших конкурсах - уже смотрим в... Читать отзыв Спасибо большое компании "Триумф" за организацию замечательного конкурса "Праздник детства" в апреле, в Петербурге! Потрясающая энергетика, заряжает позитивом - ребенок до сих пор вспоминает поездку! Спасибо организаторам - все было очень продумано - от расселения в гостинице до организации награждения на гала-концертах! Вежливые, креативные, талантливые - всех вам благ. Будем и впредь участвовать в ваших конкурсах - уже смотрим в сторону следующего фестиваля в Спб в июле :)
Рейтинг 5 из 5 на основании 51 отзыва

Театры

Театр Романа Виктюка
Театр Романа Виктюка

Детский Театр эстрады
Детский Театр эстрады

Концертный Зал "Измайлово"
Концертный Зал "Измайлово"

Спектакль "О дивный новый мир"
Спектакль "О дивный новый мир"

shoptickets-theatre.ru
shoptickets-theatre.ru