Учебный центр «Образование 21 века» адреса и контакты

Опубликовано 7 сентября, 2015 год
4.5
122 отзыва / 20 871 просмотр

Отличные впечатления

Инна Инна 25 июля, 2025 год
Очень приятные впечатления от этого центра! Была моделью на стрижке. Постригли очень хорошо, мастер очень старался! Большое спасибо центру за эту возможность.

Рекомендую

Лиза Лиза 21 июня, 2025 год
Меня очень хорошо покрасили в данном образовательном центре. Давно хотела блонд, но не решалась пойти к новому мастеру, а мой мастер переехала из мск. В итоге коллега поделилась контактами и направила меня сюда. Я очень довольна результатом! Сделали окрашивание эйртач, получилось потрясающе ! Работа бесплатно, заплатила только за расходники.

Все понравилось!

Юлия Юлия 19 марта, 2025 год
Училась у Илоны, и не могу описать даже насколько довольна, что попала к ней!! Лучший специалист по моему мнению. Настолько образованная, грамотная, очень приятно иметь дело!

Качественное обучение

Алина Алина 16 ноября, 2024 год
Довольна преподавателем! Илона просто супер! Объясняет, показывает, рассказывает, дает методичку, в которую всегда можно подглянуть, если что то забылось. Это очень высококвалифицированный и образованный специалист и преподаватель. Это большая удача для меня была у нее поучиться.

Центр для меня спасение.

Анна Анна 30 октября, 2024 год
Только хорошее могу сказать об этом центре. Была здесь в качестве модели на массаже. Очень все аккуратно, профессионально. Помещение чистое, уютное. Нет нареканий никаких. Бывают заминки, когда педагог что то приходит показывает рассказывает, но это мелочи. Спасибо за такую возможность. Рабочая работа прям вынуждает ходить на массаж часто, но с текущим ростом цен не всегда просто это. Так что этот... Читать отзыв Только хорошее могу сказать об этом центре. Была здесь в качестве модели на массаже. Очень все аккуратно, профессионально. Помещение чистое, уютное. Нет нареканий никаких. Бывают заминки, когда педагог что то приходит показывает рассказывает, но это мелочи. Спасибо за такую возможность. Рабочая работа прям вынуждает ходить на массаж часто, но с текущим ростом цен не всегда просто это. Так что этот центр для меня спасение.

Рекомендую!

Ирина Ирина 30 июля, 2024 год
Училась тут на парикмахера широкого профиля. Очень даже достойное обучение. И стоимость небольшая. Помещение простое, не как в салонах красоты Но все есть, чисто, уют, и в центре на кольцевой Проспект мира. Рекомендую

Все понравилось!

Ольга Ольга 17 апреля, 2024 год
Очень понравилось в этом центре! Была моделью на массаже. Несмотря на то, что работают новички, рука у многих уже "набита", делают все правильно, но тем не менее, преподаватель чутко следит за всеми. С удовольствием пришла бы еще раз

Рекомендую однозначно

Лариса В Лариса В 29 марта, 2024 год
Если честно, то плохого ничего не могу сказать про этот центр. Выучилась на бровиста - курс архитектура бровей. Очень хорошее подспорье, скажем так, для меня. Основная деятельность у меня - маникюр, частная практика. Преподаватель супер, очень легко и интересно рассказывает, и при этом все запоминается хорошо, информация наглядная, есть возможность сразу попрактиковаться. Очень довольна, что выбрала этот центр.

Супер рекомендую!

Юлия Юлия 29 февраля, 2024 год
Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.

Не советую

Гость Гость 24 февраля, 2024 год
Не советую эту школу.
1 ) по школе бегают тараканы
2 ) крайне не приятная женщина администратор
3 ) бардак в туалете, нет элементарного мыла даже
4) в классе нет воды
5 ) полное враньё - трудоустройства
( по факту учитель говорит что одного курса мало надо идти учится ещё) хотя массу мастеров работают в салонах просто на бровях или... Читать отзыв
Не советую эту школу.
1 ) по школе бегают тараканы
2 ) крайне не приятная женщина администратор
3 ) бардак в туалете, нет элементарного мыла даже
4) в классе нет воды
5 ) полное враньё - трудоустройства
( по факту учитель говорит что одного курса мало надо идти учится ещё) хотя массу мастеров работают в салонах просто на бровях или ресницах)
Обман жесткий
6) не корректное проведения занятия
( вечно заходят в кабинет, постороннии люди)
7 ) грязное помещение, холодное

Всё нравится

Оксана Оксана 24 февраля, 2024 год
Получила диплом по направлению Парикмахерское искусство. Довольна выбором. Сейчас начала стажировку в салоне. Много практических занятий было, это довольно облегчило процесс втягивания в профессию. И вселило уверенность в своих силах что ли. До старта обучения, вообще были сомнения что стану стричь. Но сейчас просто нужно наращивать скорость, все остальное получается!!

Рекомендую

Алия Алия 25 января, 2024 год
Была моделью на массаже. Божественно, девочки!! Ученики только учатся, но учат видимо их там неплохо, потому что по ощущениям как у настоящего мастера-массажиста. Очень рекомендую, если подходит время. В основном день, конечно.

Рекомендую!

Инна Инна 20 января, 2024 год
Мне очень понравилось тут учиться. Маргарита Аркадьевна - очень приятный педагог, опыт у нее огромный. Курс по маникюру у меня был.

Все понравилось

Olga Olga 28 декабря, 2023 год
Грамотно построен процесс обучения, дают методички, хорошие опытные преподаватели. Вопросов без ответов не осталось. И цены конечно тут очень разумные.

Не ходите на стрижку

Галина Галина 4 ноября, 2023 год
Не ходите туда на стрижку и другие услуги парикмахеров.Массажей это не касается, только парикмахеров. Раньше их всем рекомендовала, но с их переездом что то пошло не так. Контроля нет. Стажёры либо стригут подружек и знакомых ( стараются), либо болтаются без дела и иногда стригут случайных по записи. Если вы с улицы,то большой риск, что попадёте к... Читать отзыв Не ходите туда на стрижку и другие услуги парикмахеров.Массажей это не касается, только парикмахеров. Раньше их всем рекомендовала, но с их переездом что то пошло не так. Контроля нет. Стажёры либо стригут подружек и знакомых ( стараются), либо болтаются без дела и иногда стригут случайных по записи. Если вы с улицы,то большой риск, что попадёте к последним и потом долго не сможете смотреть на себя в зеркало без слёз. Почему эти будущие мастера не практикуются сначала в тех же соц. центрах для бездомных? Там и претензий не будет и людям польза.

Много практики, интересно и занимательно.

Александра Александра 26 октября, 2023 год
Оксана Николаевна,спасибо Вам большое за Ваш опыт и за то,что обучили меня очень быстро и доступно,а главное,интересно и занимательно😊очень понравилось,что на обучении у меня было по 3 модели,т.е практики было более чем достаточно в день обучения)(В предыдущий раз,когда проходила обучение в другой школе,модель была одна).
Школа замечательная,максимально оперативно со мной связались,когда я оставила заявку.
Спасибо еще раз огромное за то,что поделились со... Читать отзыв
Оксана Николаевна,спасибо Вам большое за Ваш опыт и за то,что обучили меня очень быстро и доступно,а главное,интересно и занимательно😊очень понравилось,что на обучении у меня было по 3 модели,т.е практики было более чем достаточно в день обучения)(В предыдущий раз,когда проходила обучение в другой школе,модель была одна).
Школа замечательная,максимально оперативно со мной связались,когда я оставила заявку.
Спасибо еще раз огромное за то,что поделились со мной Вашими знаниями и навыком творить красоту

Рекомендую!

Иван Иван 28 августа, 2023 год
Учился тут на массажиста (преплдаватель Роман). Очень доволен обучением, никаких вопросов не осталось, очень грамотный подход, все показывает , разобрались во всех тонкостях. Преподаватель очень открытый, всегда даст совет, когда спрашивашь. И цены приемлемые.

Я очень довольна

Злата Злата 12 августа, 2023 год
Хорошая школа, понравилось сразу и решила остаться. Изначально позвонила, меня пригласили прийти посмотреть как проходят занятия. Познакомилась с педагогом. Все отлично. Сейчас уже получила диплом парикмахера широкого профиля. Очень довольна, что выбрала этот центр. Наталья Александровна отличнейший педагог!

Не рекомендую

Евгения Евгения 12 августа, 2023 год
Отвратительная школа.
Крайне не приятный администратор, базарная баба.
Ходит кричит на всех, не разрешает выходить на улицу, пить воду, нет одноразовых стаканов.
Грязь везде.
Выключенный свет во всей школе. Нельзя включать.
Пить кофе, тоже нельзя.
За ваши деньги которые вы будете сюда нести, вот такое вы будете видеть часто.
Обучение нормального нет.
Вникнуть тяжело. Администратор или не понятно кто... Читать отзыв
Отвратительная школа.
Крайне не приятный администратор, базарная баба.
Ходит кричит на всех, не разрешает выходить на улицу, пить воду, нет одноразовых стаканов.
Грязь везде.
Выключенный свет во всей школе. Нельзя включать.
Пить кофе, тоже нельзя.
За ваши деньги которые вы будете сюда нести, вот такое вы будете видеть часто.
Обучение нормального нет.
Вникнуть тяжело. Администратор или не понятно кто она, в буквальном смысле этого слова дёргает учителя на протяжении всего урока.
То ответь на телефон, то ещё какая то причина.
Бардак. Мусорка.
Куда смотрят ответственные лица этой школы не понятно.
Не рекомендую. Этой школе -1 бал

Я довольна обучением

Елена Елена 30 июля, 2023 год
Очень рада, что попала на обучение к Илоне! Прекрасный преподаватель, очень грамотный, с системным подходом и блестящим образованием (медицинским)! Учиться у таких людей везение. Многое удалось освоить, занятия во многом практические.

Учебный центр «Образование 21 века»

Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном...

Семинары и тренинги

Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
166 отзывов
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.8
30 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов