Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном...
Семинары и тренинги
Отличные впечатления
Рекомендую
Все понравилось!
Качественное обучение
Центр для меня спасение.
Рекомендую!
Все понравилось!
Рекомендую однозначно
Супер рекомендую!
Не советую
1 ) по школе бегают тараканы
2 ) крайне не приятная женщина администратор
3 ) бардак в туалете, нет элементарного мыла даже
4) в классе нет воды
5 ) полное враньё - трудоустройства
( по факту учитель говорит что одного курса мало надо идти учится ещё) хотя массу мастеров работают в салонах просто на бровях или... Читать отзыв Не советую эту школу.
1 ) по школе бегают тараканы
2 ) крайне не приятная женщина администратор
3 ) бардак в туалете, нет элементарного мыла даже
4) в классе нет воды
5 ) полное враньё - трудоустройства
( по факту учитель говорит что одного курса мало надо идти учится ещё) хотя массу мастеров работают в салонах просто на бровях или ресницах)
Обман жесткий
6) не корректное проведения занятия
( вечно заходят в кабинет, постороннии люди)
7 ) грязное помещение, холодное
Всё нравится
Рекомендую
Рекомендую!
Все понравилось
Не ходите на стрижку
Много практики, интересно и занимательно.
Школа замечательная,максимально оперативно со мной связались,когда я оставила заявку.
Спасибо еще раз огромное за то,что поделились со... Читать отзыв Оксана Николаевна,спасибо Вам большое за Ваш опыт и за то,что обучили меня очень быстро и доступно,а главное,интересно и занимательно😊очень понравилось,что на обучении у меня было по 3 модели,т.е практики было более чем достаточно в день обучения)(В предыдущий раз,когда проходила обучение в другой школе,модель была одна).
Школа замечательная,максимально оперативно со мной связались,когда я оставила заявку.
Спасибо еще раз огромное за то,что поделились со мной Вашими знаниями и навыком творить красоту
Рекомендую!
Я очень довольна
Не рекомендую
Крайне не приятный администратор, базарная баба.
Ходит кричит на всех, не разрешает выходить на улицу, пить воду, нет одноразовых стаканов.
Грязь везде.
Выключенный свет во всей школе. Нельзя включать.
Пить кофе, тоже нельзя.
За ваши деньги которые вы будете сюда нести, вот такое вы будете видеть часто.
Обучение нормального нет.
Вникнуть тяжело. Администратор или не понятно кто... Читать отзыв Отвратительная школа.
Крайне не приятный администратор, базарная баба.
Ходит кричит на всех, не разрешает выходить на улицу, пить воду, нет одноразовых стаканов.
Грязь везде.
Выключенный свет во всей школе. Нельзя включать.
Пить кофе, тоже нельзя.
За ваши деньги которые вы будете сюда нести, вот такое вы будете видеть часто.
Обучение нормального нет.
Вникнуть тяжело. Администратор или не понятно кто она, в буквальном смысле этого слова дёргает учителя на протяжении всего урока.
То ответь на телефон, то ещё какая то причина.
Бардак. Мусорка.
Куда смотрят ответственные лица этой школы не понятно.
Не рекомендую. Этой школе -1 бал
Я довольна обучением