Денис Кочетков

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 августа, 2015 год С нами с 17.02.2015

Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

Денис Кочетков: Вполне нормальный сервисный центр, как по мне. Обращался к ним однажды, по поводу ремонта своего Айфона 4с - перестала внезапно работать кнопка "home". Предоставленной мне услугой доволен, цены, в целом, как и везде, а вот за оперативность отдельное спасибо, сделали за несколько часов. Буду обращаться еще.   13.08.2015
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отзывы

Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)

Денис Кочетков: Недавно только и сам наткнулся на информацию о "Супротеке", при чем, вообще случайно! В результате, начал искать в сети, более подробную и познавательную инфу - нашел канал ютуб, где наглядно и, как говорят, по делу показан результат от использования очистителя "Супротек", сразу не задумываясь, влив в свою Шкоду, проехал, правда,...   28.05.2015
Осетинские пироги отзывы

Осетинские пироги

Денис Кочетков: «Легенда Аланов» , это не просто осетинские пироги, это объедение! Заказываю часто себе в качестве обеда на работу, смущает в этом только одно, что приходиться делиться с сотрудниками! А еще очень удобно, что когда нету компьютера под рукой, заказ можно оформить по телефону 7 (495) 532-77-23!   22.04.2015