Хорошее вложение - Отзывы об Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)

Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Отзыв написан 28 мая, 2015 год 786 просмотров
Недавно только и сам наткнулся на информацию о "Супротеке", при чем, вообще случайно! В результате, начал искать в сети, более подробную и познавательную инфу - нашел канал ютуб, где наглядно и, как говорят, по делу показан результат от использования очистителя "Супротек", сразу не задумываясь, влив в свою Шкоду, проехал, правда, пока еще меньше 100 километров. Что же касается явных улучшений?! Могу, пока, с уверенностью только говорить о том, что автомобиль начал заводиться намного с пол оборота, да и на дороге стал вести себя не так, как до этого. По расходу топлива, пока ничего не скажу!

gena36 26 февраля, 2016 год
По своему опыту использования могу сказать что через 100 км явных улучшений и не может произойти. Как у вас сейчас? У меня тоже Шкода.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отлично подходит для очистки всех комплектующих бензиновой топливной системы. Очиститель удаляет влагу из топливного бака, очищает камеру сгорания и дозирующие элементы.

Разное

CarPrice