Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)

Всё работает

Voloha 29 сентября, 2017 год
Данная присадка Супротек действительно делает свою работу. Уже больше года её заливаю в движок свое старенького гольфа. Двигатель стал работать намного тише, масло не так берёт, да и расход топлива немного снизился. Хоть немного дороговато, но это того стоит. Рекомендую.

Хорошее качество.

Андрей Алексеев 27 сентября, 2017 год
Я бережно и аккуратно отношусь к своей машине. Для должного ухода за ней я использую присадку Супротек, она продлевает стабильную работу двигателя, ресурс работоспособности двигателя увеличивается. В течении нескольких месяцев использования Супротек проявил себя хорошо, лично у меня претензий нет.

Эффективный препарат, моей машине помог.

Применяю препарат ровно год. В прошлом году техосмотр с горем пополам прошёл, выхлоп плохой первая обработка была в мае 2016 года, вторая в сентябре того же года, третья обработка в апреле сего года. Пробег за год 12000. Техосмотр прошёл на ура. Эффективность заметна и без ТО. Дымит меньше, расход топлива уменьшился, зимой заводилась замечательно.

Действенное средство.

Валентина 17 ноября, 2016 год
Имею положительный опыт пользования очистителем. Пользуюсь им постоянно. Машина намного резвее и расход бензина уменьшился. Я подсчитала, то где-то на 8-10 %. Машина работает более ровнее на очистителе " Супротек".

Отзывчивость получше

Ольга 14 ноября, 2016 год
Очиститель Супротек мне мастер при очередном прохождении техобслуживания Хонды посоветовал. Там же, на станции, и залили в бак. Непрофессионалу трудно судить о результате. Не почувствовала большой разницы. Но вроде как на педали отзывчивость стала получше.

включите мозги бакланы !!!!

Гость 27 октября, 2016 год
сами подумайте, неужели кому делать нехера как писать эти отзовы о какой то херне ???? это пишут специальнообученный планктон который продвигает эту шляпу ))) включайне мозги, не будте уже совсем дЭбилами

отзЯвы для безмозглых водЯтелов!!!

вашмамафакер 27 октября, 2016 год
вы блА"дь, не заЭбались писять эти красивые ОТзовочки ??????
1 не согласен

Бензина меньше потребляет

Сергей 12 сентября, 2016 год
Недавно только начал пользоваться Супротеком. Изменения заметил не сразу, а только после нескольких недель. Двигатель у меня раньше кряхтел иногда, если бензин не качественный заливал, а сейчас, вообще, не чувствует разницы, думаю причина в Супротеке.

Отличное решение проблем

денис 2 июля, 2016 год
Появилась проблема, когда останавливался перед перекрестком или светофором. Мотор начинало дергать, иногда даже приходилось глушить автомобиль. Долго не мог разобраться, в чем причина такого поведения двигателя автомобиля. После того как воспользовался супротексем, все прошло и больше не появлялось.

Хорошая покупка

oksanasokolova 27 мая, 2016 год
Когда на станции техобслуживания мне предложили воспользоваться для двигателя очистителем " Супротек" , то я немного засомневалась, но положилась на авторитет моих мастеров. Но после использования очистителя, моя машина стала более резвее, лучше идет на разгон и работает двигатель ровно и бесшумно.

Порадовал расход

Джим 28 марта, 2016 год
После пользования очистителем, впервые за последние пару лет смог уменьшить расход топлива. Машина заводится отлично и стала более резвая.

Нерадужная перспектива

Гость 18 марта, 2016 год
Данным очистителем лучше пользоваться перед заменой форсунок (500-800 км), потому что, отмытая грязь из топливной магистрали куда прилетит? Верно - на форсунки ;) так что думайте головой о возможных последствиях, уважаемые автолюбители :)

Очень доволен.

Андрей Румянцев 29 февраля, 2016 год
С SUPROTEC я знаком не давно и уже как говорится испытал его на деле. Раньше в моем автомобиле практически не было холостого хода, громко работал двигатель, большой расход не знал, что и делать. Благодаря Супротеку все изменилось в лучшую сторону, мотор стал работать тише, будто заменил и расход меньше. В общем я доволен!!!

Перестали плавать обороты двигателя.

Владимир 9 февраля, 2016 год
Раньше при запуске двигателя иногда начинали сильно плавать обороты, доходило до того, что даже мотор один раз заглох. Конечно я грешил на загрязнение инжектора и решил воспользоваться очистителем Супротек. Залил по инструкции довёл количество бензина до 35 литров и ездил себе помаленьку. Сильно старался не раскручивать, потому как опасался - вдруг чего бабахнет, но страхи были напрасны. Вскоре заметил, что... Читать отзыв Раньше при запуске двигателя иногда начинали сильно плавать обороты, доходило до того, что даже мотор один раз заглох. Конечно я грешил на загрязнение инжектора и решил воспользоваться очистителем Супротек. Залил по инструкции довёл количество бензина до 35 литров и ездил себе помаленьку. Сильно старался не раскручивать, потому как опасался - вдруг чего бабахнет, но страхи были напрасны. Вскоре заметил, что обороты вообще перестали плавать. Прошло ещё не слишком много времени, чтобы делать стопроцентный вывод об эффективности Супротека, но факт есть факт - с тех пор как залил его, обороты больше не плавали вообще. При холодном пуске стабильно 1000 об/мин, как мотор слегка прогреется, опускается до 800 об/мин. Кстати, некоторые думают, что всякие Лукойл 95 ЭКТО или Газпром 95 G-drive промоют части инжектора, так это напрасные надежды. Я два года подряд ездил на море и заливал специально такие рекламируемые бензины, чтобы промыть как раз впускную систему и избавиться от плавающих оборотов, но увы и ах - не помогло ни капли. Возможно мощность эти бензины и прибавляют, врать не буду не замерял, хотя опять-таки субъективно не заметил ничего, ни снижения расхода, ни прироста мощности от использования бензинов 95 ЭКТО или 95 G-drive.

Был просто удивлен

Мартирос 17 января, 2016 год
Добрый день! Мнение могут быть разные и это конечно же нормально, но то что данное средство работает и очень не плохо, тут думаю что не должно быть разногласий. Если честно, то мне и самому не верилось перед использованием, что средство поможет решить проблему с двигателем моего автомобиля, так как моторист уже собирался его разбирать, ну а что еще делать, когда... Читать отзыв Добрый день! Мнение могут быть разные и это конечно же нормально, но то что данное средство работает и очень не плохо, тут думаю что не должно быть разногласий. Если честно, то мне и самому не верилось перед использованием, что средство поможет решить проблему с двигателем моего автомобиля, так как моторист уже собирался его разбирать, ну а что еще делать, когда сменили свечи и все провода, а перебой не проходил. Поменяли фильтры, тоже не помогло. Случайно в интернете встретил форум, где как раз обсуждали подобную ситуации и там мне посоветовали использовать супротек, многие говорили что им помогло. В принципе то терять было нечего, купил и как было написано на инструкции его использовал. Сначала ни какой разницы не было, я уже даже подумал что не помогло но уже на третий день все прошло, перебоя как и не было да и к тому же еще и расход топлива намного улучшился, так что сами решайте, но я доволен. Удачи и с Новым годом вас!!!

Доволен, советую

Едвард Бромов 12 января, 2016 год
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) использовать стал совсем не так давно, а все потому, что сейчас цены вообще пошли вверх и я все таки решился на такой вот эксперимент с использованием продукции от компании «Супротек». У меня друзья уже довольно давно используют продукцию этой замечательно и довольно успешной компании и я вот тоже решился. Друзья давали только хорошие отзывы и... Читать отзыв Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) использовать стал совсем не так давно, а все потому, что сейчас цены вообще пошли вверх и я все таки решился на такой вот эксперимент с использованием продукции от компании «Супротек». У меня друзья уже довольно давно используют продукцию этой замечательно и довольно успешной компании и я вот тоже решился. Друзья давали только хорошие отзывы и у меня сомнений не было не доверять их опыту. Начал использовать и после первой тысячи пройденных километров я понял, что начал довольно сильно экономить на топливе, а все потому, что очиститель действительно действует и довольно хорошо. Все теперь только его и использую, залил также и своей супруге на её колымагу, а то устал уже ей деньги то и дело что давать и все. Ребята работает этот очиститель, советую.

Достойная авто химия

Не могу, не согласится с написанными ниже комментариями, авто химия заслуживает внимания. Я не могу судить о все продукции Супротек, так как использовала лишь только очиститель топливной системы и скажу, что да действительно работает, машина стала работать гораздо лучше. чем то того как я стала его использовать, та и использую всего лишь вторую неделю. Результат есть и это главное как... Читать отзыв Не могу, не согласится с написанными ниже комментариями, авто химия заслуживает внимания. Я не могу судить о все продукции Супротек, так как использовала лишь только очиститель топливной системы и скажу, что да действительно работает, машина стала работать гораздо лучше. чем то того как я стала его использовать, та и использую всего лишь вторую неделю. Результат есть и это главное как для меня при использовании авто химии.

Химия хорошая, результаты очень порадовали.

Катя Симакова 25 декабря, 2015 год
Добрый всем день! Вот хочу добавить и свой позитивный отзыв о данном продукте, так как после его использования осталась очень довольной и не пришлось прибегать к помощи работников автосервиса. В последнее время моя машина стала, очень плохо заводится, та, и звук в работе двигателя стал каким то странным и временами проскакивает какой то стук. В сети нашла, что решить данную... Читать отзыв Добрый всем день! Вот хочу добавить и свой позитивный отзыв о данном продукте, так как после его использования осталась очень довольной и не пришлось прибегать к помощи работников автосервиса. В последнее время моя машина стала, очень плохо заводится, та, и звук в работе двигателя стал каким то странным и временами проскакивает какой то стук. В сети нашла, что решить данную проблему можно с помощью очистителя топливной системы. Поехала в магазин для того, что бы его купить. Мне посоветовали взять Супротек, сказали, что товар очень хороший. Результаты уже стали видны на второй неделе использования. Очень понравился данный товар, цена не велика и хороший эффект.

Очень полезная вещь

Алина Ким 10 декабря, 2015 год
Машина у меня давно, правда я в ремонте не чего не шарю и вдруг, что случается я сразу же гоню свое авто в автосервис, у меня еще одноклассник работает о одном. Я если, что сразу же звоню ему. Вот на прошлой неделе, что то сильно застучало в двигателе. Я сразу же поехала в автосервис. Мою машину посмотрели и посоветовали мне... Читать отзыв Машина у меня давно, правда я в ремонте не чего не шарю и вдруг, что случается я сразу же гоню свое авто в автосервис, у меня еще одноклассник работает о одном. Я если, что сразу же звоню ему. Вот на прошлой неделе, что то сильно застучало в двигателе. Я сразу же поехала в автосервис. Мою машину посмотрели и посоветовали мне взять очиститель топливной системы SUPROTEC, что бы избежать грядущего ремонта двигателя. Средство вроде и не дорогое, я взяла сражу же как мне и сказали. Пользуюсь уже как третью неделю. Хотелось бы отметь, что сразу я не чего не замечала и думала, что мне в парили какую то не нужную штуку. Но продолжала использовать и вот совсем не давно как не странно пропал стук, та и машина стала более мошной, стала быстро разгонятся, а она у меня и не новая. Так, что SUPROTEC действительно действует.

Нужная вещь

Або 9 декабря, 2015 год
Супротек я решил использовать основываясь на положительных отзывах в интернете, кстати в чем убедился уже после его использования . Двигатель автомобиля можно сказать задышал да и расход топлива меня порадовал, уменьшился значительно, так что кто бы что не говорил а очиститель топливной системы Супротек действительно работает, так что имею право выразить свое положительное... Читать отзыв Супротек я решил использовать основываясь на положительных отзывах в интернете, кстати в чем убедился уже после его использования . Двигатель автомобиля можно сказать задышал да и расход топлива меня порадовал, уменьшился значительно, так что кто бы что не говорил а очиститель топливной системы Супротек действительно работает, так что имею право выразить свое положительное мнение о нем и порекомендовать остальным. Удачи.

Прелесть

Арсен Сагателян 30 августа, 2015 год
О Супротеке узнал от своего друга. У него Ваз 2106 1993 года выпуска, пробег 250000 км. Давление было низкое и ему посоветовали воспользоваться данной присадкой. После использования давление подпрыгнуло под 3 атмосферы и по его словам автомобиль заработал как новый. Решил и я испытать Супротек на своей Ваз 212, с оборотами что то творится, купил очиститель использовал пару дней, и... Читать отзыв О Супротеке узнал от своего друга. У него Ваз 2106 1993 года выпуска, пробег 250000 км. Давление было низкое и ему посоветовали воспользоваться данной присадкой. После использования давление подпрыгнуло под 3 атмосферы и по его словам автомобиль заработал как новый. Решил и я испытать Супротек на своей Ваз 212, с оборотами что то творится, купил очиститель использовал пару дней, и скажу вам что результат был ощутимый. Расход топлива уменьшился, рывок с места улучшился да и звук мотора стал таким ,каким я его помню когда только купил. По воду цены на данный очиститель, скажу что слегка дороговато, но если учесть то как он положительно действует на автомобиль, то того стоит. Думаю это намного дешевле чем ремонтировать двигатель автомобиля. Удачи.

Очень понравилось

Arsen 30 августа, 2015 год

Нужная вещь

Армен 30 августа, 2015 год
Добрый день! как в интернете читал о действие Супротека но не решался использовать данный очиститель на своем автомобиле. Уже около месяца у моего автомобиля Ваз 2106 обороты двигателя то повышаются то понижаются, думал наверное от качества бензина, решил поменять заправку, но ничего не изменилось. Пришлось ехать на станцию техобслуживания. Так после осмотра автомобиля посоветовали мне прочистить двигатель очистителем Супротек ,... Читать отзыв Добрый день! как в интернете читал о действие Супротека но не решался использовать данный очиститель на своем автомобиле. Уже около месяца у моего автомобиля Ваз 2106 обороты двигателя то повышаются то понижаются, думал наверное от качества бензина, решил поменять заправку, но ничего не изменилось. Пришлось ехать на станцию техобслуживания. Так после осмотра автомобиля посоветовали мне прочистить двигатель очистителем Супротек , что я и сделал и знаете помогло, обороты нормализовались, даже расход стал меньше, точно помогло. Я доволен.

Работает присадка

Максим Ветров 22 августа, 2015 год
Я использовал очиститель "супротек дизель", на своем грузовом микроавтобусе "форд", и "супротек бензин", на легковом опеле. Обе машины, скажем так, не первой свежести, и с довольно большим пробегом. На "форде" я работаю, и меня стала настораживать работа двигателя (неровно работал на малых оборотах, из трубы шел черноватый дым). Хороший приятель посоветовал попробовать эту присадку. После ее применения проблемы ушли, но... Читать отзыв Я использовал очиститель "супротек дизель", на своем грузовом микроавтобусе "форд", и "супротек бензин", на легковом опеле. Обе машины, скажем так, не первой свежести, и с довольно большим пробегом. На "форде" я работаю, и меня стала настораживать работа двигателя (неровно работал на малых оборотах, из трубы шел черноватый дым). Хороший приятель посоветовал попробовать эту присадку. После ее применения проблемы ушли, но понадобились все три этапа обработки. В легковушке использовал уже для профилактики, и тоже стала работать заметно лучше.

Классно работает.

Иван Степанов 20 августа, 2015 год
Я давно слежу за отзывами про продукцию СУПРОТЕК и все не как не решался попробовать самому на своем стареньком автомобиле Honda Civic 2004 года выпуска.И вот в начале лета я все таки приобрел 6 флаконов по 90 мл.СУПРОТЕК "Active Plus" (Бензин) и стал обрабатывать двигатель своего автомобиля следуя инструкции .Первый раз залил 2 флакона прямо в масло и около... Читать отзыв Я давно слежу за отзывами про продукцию СУПРОТЕК и все не как не решался попробовать самому на своем стареньком автомобиле Honda Civic 2004 года выпуска.И вот в начале лета я все таки приобрел 6 флаконов по 90 мл.СУПРОТЕК "Active Plus" (Бензин) и стал обрабатывать двигатель своего автомобиля следуя инструкции .Первый раз залил 2 флакона прямо в масло и около месяца ездил, потом заменил масло на новое и тоже влил 2 флакона ,сейчас езжу и вроде автомобиль стал работать лучше, скоро буду делать третью обработку надеюсь что после нее мой железный конь заработает еще лучше.

AntoninaVetrova 10 августа, 2015 год
Хорошая машина как хорошая девушка, она тебе верна то того времени как ты за ней не перестанешь ухаживать. Вот такое и у меня случилось когда поехал в Турцию по рабочему контракту на пол года, пришел домой а машина при выводе из гаража стала как то выдавать подозрительный звук в области мотора. Поехал к знакомому в СТА и он мне сказал... Читать отзыв Хорошая машина как хорошая девушка, она тебе верна то того времени как ты за ней не перестанешь ухаживать. Вот такое и у меня случилось когда поехал в Турцию по рабочему контракту на пол года, пришел домой а машина при выводе из гаража стала как то выдавать подозрительный звук в области мотора. Поехал к знакомому в СТА и он мне сказал что лучше всего попробовать залить Сурпотек, но если это не поможет то возможно потребуется дорогой ремонт мотора. Слава богу проблем не возникло, и уже через неделю активной поездки мотор стал более тихо работать.

Работает

Артур Петров 14 июля, 2015 год
У меня автомобиль BMW730 с дизельным двигателем и ей уже 15 лет и работает она конечно не как новая но особых проблем не было до этой весны.Этой весной я выгнал свой автомобиль из гаража и стал потихоньку обкатывать ее и заметил что расход солярки стал на много больше и запах в салоне топлива стал очень острым.Я не долго думая... Читать отзыв У меня автомобиль BMW730 с дизельным двигателем и ей уже 15 лет и работает она конечно не как новая но особых проблем не было до этой весны.Этой весной я выгнал свой автомобиль из гаража и стал потихоньку обкатывать ее и заметил что расход солярки стал на много больше и запах в салоне топлива стал очень острым.Я не долго думая обратился в местный автосалон и мне там сказали что у меня загрязнен двигатель отходами некачественного топлива и посоветовали обработать двигатель очистителям Супротек.Я приобрел очиститель Супротек для дизельного двигателя и стал обрабатывать точно так как написано в инструкции после первой обработки когда слил масло я удивился масло было коричневого цвета и ужасно пахло,но зато когда я залил новое масло и добавил Супротек мой автомобиль заработал по новому и запах топлива ушел .

Гораздо дешевле, чем дорогостоящий ремонт.

Анатолий Боресюк 14 июля, 2015 год
Машина хороша когда вас катает и не ломается, но для того, что бы ваш железный конь служил вам долгое время, нужно доливать Супротек. Мне порекомендовали использовать Супротек на СТО мой знакомый, сказал, что если хочу, что бы машина служила долгое время то для профилактики к бензину нужно доливать Супротек. Результат виден как говорится на лицо, после использования Супротек мою машину... Читать отзыв Машина хороша когда вас катает и не ломается, но для того, что бы ваш железный конь служил вам долгое время, нужно доливать Супротек. Мне порекомендовали использовать Супротек на СТО мой знакомый, сказал, что если хочу, что бы машина служила долгое время то для профилактики к бензину нужно доливать Супротек. Результат виден как говорится на лицо, после использования Супротек мою машину как подменили или просто кто то без моего ведома ее гоняет на СТО. Стала гораздо мощнее работать движок, машина стала более маневренные и самое главное пропали все те подозрительные стуки. Так, что я лучше буду подливать Супротек, чем копить на дорогой ремонт.

Не плохой очиститель

Константин 29 июня, 2015 год
Об очистителях Супротек слышал давно, но как-то в серьез не воспринимал их. Почти все знакомые уже пробовали заливать эту автохимию и отзывались об этом, как о хорошей и эффективной присадке. Как-то раз я заметил, что двигатель моей Тойоты стал проблемно работать. Меня это удивило, ведь машина было почти совсем новая и пробег не слишком большой. Решил наконец-то и я попробовать... Читать отзыв Об очистителях Супротек слышал давно, но как-то в серьез не воспринимал их. Почти все знакомые уже пробовали заливать эту автохимию и отзывались об этом, как о хорошей и эффективной присадке. Как-то раз я заметил, что двигатель моей Тойоты стал проблемно работать. Меня это удивило, ведь машина было почти совсем новая и пробег не слишком большой. Решил наконец-то и я попробовать Супротек, вдруг это поможет уладить мою проблему. Заказал пару флаконов, чтобы было наверняка. Перед использованием внимательно прочел инструкцию, чтобы сделать все так, как положено. Спустя некоторое время после обработки очистителем, работа двигателя моей Тойоты значительно улучшилась и исчезли странные звуки при работе, как это было раньше. Надеюсь, моя проблема решилась и двигатель не будет меня беспокоить еще долгое время. Недавно заказал еще один флакон состава Супротек для профилактики. Я считаю, что за своим транспортом нужно следить не хуже, как за собой.

Уход за автомобилем

Олег 27 июня, 2015 год
Подобными очистителями я раньше не пользовался и решился лишь по положительным рекомендациям своих друзей, которые его уже используют длительное время и негативного мнения не имеют. Я тоже решился его залил и поначалу разницы и не сильно видно, но где-то через месяц уже почувствовал как движок начал шуметь ровнее и заводиться авто стало лучше и главное, что зимой без проблем завожу,... Читать отзыв Подобными очистителями я раньше не пользовался и решился лишь по положительным рекомендациям своих друзей, которые его уже используют длительное время и негативного мнения не имеют. Я тоже решился его залил и поначалу разницы и не сильно видно, но где-то через месяц уже почувствовал как движок начал шуметь ровнее и заводиться авто стало лучше и главное, что зимой без проблем завожу, даже при крепких морозах- ранее и не мог про такое мечтать. Еще увидел и по расходу бензина - правда незначительно , но немного расход снизился.
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отлично подходит для очистки всех комплектующих бензиновой топливной системы. Очиститель удаляет влагу из топливного бака, очищает камеру сгорания и дозирующие элементы.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)