Очень полезная вещь - Отзывы об Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)

Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Отзыв написан 10 декабря, 2015 год 981 просмотр
Машина у меня давно, правда я в ремонте не чего не шарю и вдруг, что случается я сразу же гоню свое авто в автосервис, у меня еще одноклассник работает о одном. Я если, что сразу же звоню ему. Вот на прошлой неделе, что то сильно застучало в двигателе. Я сразу же поехала в автосервис. Мою машину посмотрели и посоветовали мне взять очиститель топливной системы SUPROTEC, что бы избежать грядущего ремонта двигателя. Средство вроде и не дорогое, я взяла сражу же как мне и сказали. Пользуюсь уже как третью неделю. Хотелось бы отметь, что сразу я не чего не замечала и думала, что мне в парили какую то не нужную штуку. Но продолжала использовать и вот совсем не давно как не странно пропал стук, та и машина стала более мошной, стала быстро разгонятся, а она у меня и не новая. Так, что SUPROTEC действительно действует.

Андрей Румянцев 17 мая, 2016 год
Алина я очень за рад, что Супротек помог вам. Я раньше также не верил в его действия, но все же когда проверил результат был просто замечательный. Теперь я и все мои друзья используем этот очиститель, благодаря которому ежемесячно экономим приличную сумму. Всем удачи!!!
Алексей Бубнов 11 февраля, 2016 год
Хотелось бы поинтересоваться, как вы его использовали? По идее, что бы были первые признаки от этого средства, нужно залить целый флакон в бак и заправить после бензином до полна и когда вы выкатываете весь бензин, будет и результат очистки.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отлично подходит для очистки всех комплектующих бензиновой топливной системы. Очиститель удаляет влагу из топливного бака, очищает камеру сгорания и дозирующие элементы.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)