Гораздо дешевле, чем дорогостоящий ремонт. - Отзывы об Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)

Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Отзыв написан 14 июля, 2015 год 792 просмотра
Машина хороша когда вас катает и не ломается, но для того, что бы ваш железный конь служил вам долгое время, нужно доливать Супротек. Мне порекомендовали использовать Супротек на СТО мой знакомый, сказал, что если хочу, что бы машина служила долгое время то для профилактики к бензину нужно доливать Супротек. Результат виден как говорится на лицо, после использования Супротек мою машину как подменили или просто кто то без моего ведома ее гоняет на СТО. Стала гораздо мощнее работать движок, машина стала более маневренные и самое главное пропали все те подозрительные стуки. Так, что я лучше буду подливать Супротек, чем копить на дорогой ремонт.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отлично подходит для очистки всех комплектующих бензиновой топливной системы. Очиститель удаляет влагу из топливного бака, очищает камеру сгорания и дозирующие элементы.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)